• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Незнакомка

Мастер-над-оружием
И шо ему было делать?
Не жениться на Талиссе. Если тебя провозгласили королём и ты дал слово - то нужно держать его, чего бы это не стоило, в противном случае как твой народ на тебя смотреть будет, если ты уже с первого шага начинаешь не выполнять взятых обязательств. И кто знает какой был бы исход войны, поскольку как военачальник Робб себя не плохо показал.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Да, именно так, королева:proud: Прекрасная, холодная и царственная:in love:
Да какая холодная и царственная?
Я молчу про сериал ... *боги! дайте мне сдержаться*... но вы явно давно читали ... маленькая, глупенькая... пафоса море... ума с горошинку.. а жаль :(
Да уж, хейтерство такое хейтерство. Чтобы ставить вровень Дени и Серсею...
Так я не обязывалась кого-то любить. Мои чувства они такие, самовольные никого не спрашивают! и меня, кстати, не особо ..
одна леди .. с которой я ох! как часто спорю и не согласная, сказала гениальную фразу про г-жу Таргариент что-то типО "я подумала, что она умная, а потом присмотрелась - нет! показалось" (с) :meow: Jane A. :in love:
Ровно так же вышло у меня. А Серси, если бы была умна, то может одним из любимейших моих персонажей была. Потому что нет ничего хуже, когда индивидум глуп, примитивен или поверхностен... Он сразу для меня теряет все. Хороший он там, какие у него цели, че там он хочет. Все вторично.
Даже и не надейтесь. Дени достанется Джон в безраздельное пользование, что приведет к массовому баттхерту в части фандома. Любо-дорого будет почитать:D
О БОГИ! тогда выход только один! пафосно- трогательный выпил вашей этой холодно-царственной :p
Не заделает он ей ребёночка в 7 сезоне, она уже сейчас беременна на момент финала сезона, т.к это единственное, что логически может его остановить.
И не верьте Лэдсу на 100%;)
Да щаз! :woot: она у вас че? слон? или залетела от непанятна каво, а Джейме, вообще, утырок? будет чужого ребенка защищать? :facepalm:
Что интересно, если этот пейринг состоится, то у обоих персонажей поубавится хейтеров:).
Да вот еще?! :meow: Просто останутся довольными .... это сладкое слово ... возмездие! :oh:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Да щаз! :woot: она у вас че? слон? или зателеа от непанятна кого, а Джейме, вообще, утырок? будет чужого ребенка защищать? :facepalm:
Почему чужого? Своего. Ей в 6 сезоне не от кого было залететь кроме как от Джейме. И это у нас прошло больше года. У них всего пара месяцев.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Интересно как Давос будет взаимодействовать с Тирионом, который виновен в убийстве его единственного сына. :writing:
Видимо так же как с Бриенной. "Что со Станнисом?" "Я казнила его!" "А, ну ладно, что было, то было"
С Элларией же Тирион как то будет взаимодействовать, которая его племянницу убила.
Единственного? :eek: В сериале у Давоса был один сын? Я уже и забыл..
Да.
 

Jane A.

Знаменосец
Точно! поняла! слон :p
У них с момента конца 6 сезона прошла пара месяцев. И насколько помню перед поездкой Джейме в РЗ нам показали вот эти кадры, они же были в трейлере
dQ75z2TD7fM.jpg

Наверняка было продолжение.
 

Vinnypu

Знаменосец
Интересно как Давос будет взаимодействовать с Тирионом, который виновен в убийстве его единственного сына. :writing:
Звучит так,будто Тирион лично пришёл и убил этого сына,а не защищал КГ от Станниса с его армией.
Думаю,что Давос не имеет права судить человека,на которого была возложена ответственность за столицу и её жителей и который просто выполнял свой долг.
До него,наконец-то,дошло,что Мелиссандра далеко не всегда была права и её похождения со Станнисом изначально было ошибочными,так что это их ошибка-осаждать КГ.
Там вообще у всех персонажей должны быть проблемы,например,у Джона Сноу...с Серсеей,с Джейми(а уж если бы он знал о своём истинном происхождении...) Как правильно выше заметили...Тирион сотрудничает с Эларией,которая убила его племянницу.
Вся сложность сейчас заключается в том,чтобы оставить это всё в прошлом и объединить силы,иначе каюк всем.
 

first

Удалившийся
Звучит так,будто Тирион лично пришёл и убил этого сына,а не защищал КГ от Станниса с его армией.
Думаю,что Давос не имеет права судить человека,на которого была возложена ответственность за столицу и её жителей и который просто выполнял свой долг.
Мне сложно воспринимать преднамеренное массовое убийство как исполнение долга. Уж простите. И тем более называть это защитой.
До него,наконец-то,дошло,что Мелиссандра далеко не всегда была права и её похождения со Станнисом изначально было ошибочными,так что это их ошибка-осаждать КГ.
Что никак не отменяет самой ситуации. Впрочем логика "во всем виновата Мелисандра" это как раз в духе сериала.
 

Vinnypu

Знаменосец
Мне сложно воспринимать преднамеренное массовое убийство как исполнение долга. Уж простите. И тем более называть это защитой.
Вы так шутите?:fools: а что должен делать человек,когда приходят люди захватить его страну/город? когда эти люди 100% убьют и изнасилуют кучу народа?
Проводя аналогию с реальным миром,я рада,что наши солдаты мочили всякого,кто посягался на нашу страну и жизнь наших людей,а не думали о нежных сыновних и родительских чувствах захватчиков.А если бы наши воины думали как Вы,то нас бы давно не было.Преднамеренное убийство...да! преднамеренное,ибо нечего лезть.
 

Jane A.

Знаменосец
:stop: Нет! и не собираюсь! че б я привыкала к гадостям? :Crazy:
вы еще спросите.. а не привыкла ли я к убийству Брана, или задозору Джона :shifty:
Так это разные вещи. Они только вначале воспринимаются как брат и сестра, а потом уже нет. Даже основные претензии у большинства к Серсее в ее отношении к Джейме - это то, что она изменяет ему и использует его, а он ей при этом верен всю жизнь, а совсем не то, что она его сестра.
Я вначале тоже примерно так воспринимала:ill: А потом привыкла. Теперь воспринимаю скорее как их общее проклятье, есть в этом какая то обреченность.
 

Xe!

Лорд
Что-то многовато в сериале пафосных недалёких дам... :shifty:
Дени, Серси. И вот здрасти вам.., ещё одна :rolleyes:
Арья. Совершенно солидарна с вами.

И после показанного в сериале бесполезно Гиллену в интервью уверять, что на самом деле Бейлиш внутри белый и пушистый, а все остальные - на стороне зла.
Арья Старк - мой любимый персонаж
Слушайте, ну логично же все :thumbsup:

Я не сир/я не леди; в пекло короля/королеву, и он ее хотя бы не предавал.
Она его предела. Можно сделать любовный треугольник: Дженри будет предавать Арью, Арья - Пса, а Пес... видимо, Дженри :D
но вы явно давно читали ... маленькая, глупенькая... пафоса море... ума с горошинку.. а жаль :(
Прямо как про Арью сказано :bravo:
 

first

Удалившийся
Вы так шутите?:fools: а что должен делать человек,когда приходят люди захватить его страну/город? когда эти люди 100% убьют и изнасилуют кучу народа?
В этой теме приводил эти слова касательно Мизинца. Каждый мнит себя героем, но не каждый им является. Если бы Тирион не хотел кровопролития, то он бы эвакуировал себя и свою семейку со всеми желающими, а сам город встретил бы Станниса, помахивая флажками. Тирион убил кучу людей ради интересов своей семьи. Любой здравомыслящий человек должен это понимать. Давос, как будто, идиотизмом пока не страдает.
Хотя, скорее всего, ДиДы не будут даже заморачиваться особо и возьмут историю вот этого героя http://7kingdoms.ru/wiki/Кем . Мы же видели на слитых промо Тириона и Давоса в лодке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху