• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Eyslyn

Лорд
Видимо, в этот диалог вылились творческие потуги Лэдса, пока он пытался сочинить обещанные страницы из сценария о лодко-сексе.
"Надо чтобы было страстно... и пожарче!... Блин, а на ум все лезет и лезет этот палец!" :D
Так это про этот Альянс с мизинцем?)))))) не про Петира-то речь была, а про реальный мизинчек
 

Makri

Лорд
Блин, от его вопроса брутальности как-то не прибавилось... идиотизму разве что
"Я и есть зло. Я и есть пошлость. Я и есть сантехник жора":shifty:
Я давно потеряла надежду на "брутальность" Эурона, ДиДам лучше сделать брутальных женщин, чем одного мужчину :(
 

Лютобелка

Знаменосец
Я подумала что меня несколько смущает аргументация Фарадея80 :annoyed: Человек утверждает, что он видел сценарии, и у него вроде как есть свой на руках.

Но при этом, я так понимаю, он не ставит под сомнение подлинность скринов Лэдса2 в плане оформления, а ставит под сомнение именно содержание. Как так? То есть если предполагать, что Лэдс2 опубликовал фальшивку, то можно заключить, что он сделал фальшивку настолько хорошо, что даже человеку видевшему/имеющему на рукуах настоящий сценарий прицепиться не к чему :question: Это как-то странно.
 

Ph3nom

Наемник
Фарадэй80 пишет, что в сценарии вообще нет никакого Таргариенского имени у Джона, насколько он знает. Фарадэй считает, что тут Лэдс врет. Но если он все верно написал о других моментах в сценарии, то зачем врать об имени Джона?
Склонен верить в то, что Таргариенского имени у Джона действительно не будет. По крайней мере, если и будет - то уж точно не Эйгон: такой бредовый ляп даже для Бенивайсов - перебор.
 

ssora

Знаменосец
Но при этом, я так понимаю, он не ставит под сомнение подлинность скринов Лэдса2 в плане оформления, а ставит под сомнение именно содержание. Как так?

Faradey80 объяснял, что есть много версий черновиков и отвергнутых драфтов. То, что опубликовал Лэдс№2 оформлено как черновик или набросок. Окончательные версии сценария, оформленные по все правилам, намного сложнее постороннему, а не тому, кому они конкретно предназначены, даже в руки взять, не то что забрать себе до завершения съемок. Так что скорее всего Faradey80 просто знает, что это не могут быть страницы настоящего сценария, и по умолчанию это свое знание переносит на собеседников.
И, конечно же, ему в первую очередь было интересно узнать - насколько у Лэдса широкие возможности в плане доступа к сценариям. Черновик, допустим, могла и уборщица из корзины вытрясти, а уж наброски кто угодно и где угодно подобрать мог.
 

Heaven

Знаменосец
Лэдс2 пишет про диалог Эурона и Джейме: Эурон говорит, что планирует жениться на Серсее, а потом тихо спрашивает, как она любит в постели. Даже спрашивает, нравится ли ей палец в анусе.

Какого мужика Денька упустила то, а! Ещё будет кусать локти.
 

Dxennen

Знаменосец
В сериале и Зяблик, и Серсея вполне вменяемые товарищи, если сравнивать их с образами из книги. И на конец седьмого сезона, если верить спойлерам, Зяблик так вообще чуть ли не в самом выгодном положении из всех власть имущих Вестероса. Собранный и сохраненный урожай, не разоренные гражданской войной земли, сохраненная армия. Так что если Джону за кого замуж, то за него. :D
Серсея разве что поторговаться может, поскольку Джейме удачно сходил в набег в Хайгарден.

Вспомните Зяблика из первых сезонов - "Мама, давай он полетает???". И вспомните безумные глаза и прошу прощения, не хочу никого оскорбить, дебильную улыбку в сценах последних сезонов. На самом деле мало кто заметил идеальный отыгрыш роли. А Серсея взорвала септу со своим дядей, а в книге она этого не делала. У них неплохое положение (хотя это не о Серсее), но они оба конченые психи, то есть совершенно недоговороспособны, то есть если их и брать "замуж", то Джону надо сразу договорится, чтобы сестрица укокошила их сразу после заключения брачного контракта.
 

Лютобелка

Знаменосец
И тут Остапа понесло :facepalm:

Я тут осознала со всей печалью, что совокупность фейкоспойлеров уже отбила у меня любое кхм категорическое неприятие того или иного поворота событий, того или иного диалога :confused:

Когда появились подозрения, что Лэдс1 по большей части говорил правду, то это было как-то так:

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-928702.gif


И теперь уже, спойлеры воспринимаются так: лодкосекс - ну почему бы и нет, палец в попе - все возможно для "Эурона", Джон преклоняющий колено перед Дени при Серсее и мертвяке - вай нот :facepalm: а еще есть маршрутка Дрогон и зомбомедведь :woot:

Все вместе кажется бредом, но по отдельности я уже все что угодно допускаю :crazzzy:
 
Последнее редактирование:

ssora

Знаменосец
Вспомните Зяблика из первых сезонов - "Мама, давай он полетает???"

С тех пор прошло несколько лет и сезонов, соответственно. За это время Заблика успели скрестить с наследником-Гарри и вменяемости у него прибавилось впечатляюще. Что касается подрыва Септы безумной Серсеей, то абсолютно нормальная Дени сначала приказала вырезать практически все взрослое население Астапора, потом казнила 300 представителей лучших семей Миерина без разбора виноват или нет, а завершила все сожжением заживо кхалов. Толку-то от такой нормальности. Не, Зяблик наш кандидат! :)
 

Vinnypu

Знаменосец
Напишите спойлерщику,чтобы он сам себе палец засунул туда,откуда он вытаскивает весь свой сценарий!!! я чуть не подавилась ужином,когда прочитала ЭТО в разделе "Новости".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху