• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лютобелка

Знаменосец
Но ведь зомбоведмедь - это же круто! Ужасающе и эпично, как ледяные пауки.
Да мне самой нравится
blush2.gif


Но так-то скажи мне кто-нибудь летом про зомбомедведя, я бы сказала, что хороший фанфик человек прочитал, качественный :thumbsup: А теперь я уже готова со всей серьезностью обсуждать возможность зомбомедведя и то какое влияние он окажет на здоровье Тороса :confused:
 
Последнее редактирование:

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Да мне самой нравится
blush2.gif


Но так-то скажи мне кто-нибудь летом про зомбомедведя, я бы сказала что хороший фанфик человек прочитал, качественный :thumbsup: А теперь я уже готова со всей серьезностью обсуждать возможность зомбомедведя и то какое влияние он окажет на здоровье Тороса :confused:
а как лодки, просто лодки становятся лодкосексами
 

Eyslyn

Лорд
Альянс Мизинца Эурона с анусом Серсеи.:facepalm:
Угу... как там в фейкотрейлере о разговоре Мизинца и Эурона? - "тебе не кажется, что это зло?" Вот так я и представила как Эурон разговаривает со своим мизинцем, размышляя как женить на себе Серсею:

- мизинец эурона тоненьким заикающимся голосом: тебе не кажется это злом?
- эурон-брутал: я и есть зло
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Он уже попросил в конце 6го в Богороще... последствия отказа Сансы посмотрим в 7м))) может этот ее отказ и приведет Сансу на ЖТ??? Как знать все обещания Мизинца сбывались так или иначе;)
Для тех, кому Петир что-то обещал - исполнение им его обещаний -выходило боком. :(
 

-Arliss-

Лорд
:oh: :oh: :oh:
Я считаю, что эти люди, не знаю уж кто - этот упоротый спойлерщик или Бениофф и Ваймс должны скооперироваться и прислать мне сорок долларов. Именно столько стоит надувной матрас в Беларуси. Я его себе возле кровати положу, чтобы когда в след. раз свалюсь с нее от ржача, хоть падать было не больно.
 

Титус

Знаменосец
Его настоящим отцом всегда будет Нэд, не родным, но настоящим. По-другому он считать никогда не будет.
Только вот узнав имя матери будет не будет ли у него от этого каша в голове. Ведь если кто спросит...
 

Lady J

Знаменосец
Для тех, кому Петир что-то обещал - исполнение им его обещаний -выходило боком. :(
Так а кто говорит, что ЖТ - это хорошо?:( Вот и посмотрим, чем обернутся обещалки Мизинца для Сансы... в условиях приближающегося пушного зверька;)
 

Eyslyn

Лорд
А вот мы смеемся, а в 6 сезоне уже был палец в заднице. В 608 один разбойник решил приколоться над молодым и сунул ему палец в задницу. Потом пришел Псе и всех раскидал топором.
Это была Группа на разогреве? Дальше больше, страшнее и развратнее. Оставайтесь с нами!)
 

Титус

Знаменосец
А вот мы смеемся, а в 6 сезоне уже был палец в заднице. В 608 один разбойник решил приколоться над молодым и сунул ему палец в задницу. Потом пришел Псе и всех раскидал топором.
Шутки шутками но этот парень вроде Джона пародировал(вне ИП) :D
 
Последнее редактирование:

Ivan456

Знаменосец
А вот мы смеемся, а в 6 сезоне уже был палец в заднице. В 608 один разбойник решил приколоться над молодым и сунул ему палец в задницу. Потом пришел Псе и всех раскидал топором.
В 7 сезоне это ждёт Серсею а в 8 КН.:doh:
 

Vinnypu

Знаменосец
Я боюсь предположить в какой ситуации покажут обещанный член
Звучит как новое пророчество- ОЧ):oh: БОже,этот палец мне совсем мозг взорвал,что я несу!?:oh::koshmarrrr:
Обещанный член или член,что был обещан!:facepalm::crazzzy:
 
Последнее редактирование:

Korica

Удалившийся
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху