• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

DaryaSoloH

Ленный рыцарь

nellylovett

Наемник
Ну, Эурон свой член прорекламировал в 6 сезоне. Может докажет, что он всё таки не только на словах Т(т)олсто(ы)й.:annoyed:
 

Lady J

Знаменосец
Но ведь зомбоведмедь - это же круто! Ужасающе и эпично, как ледяные пауки.
А про ледяных пауков пока не пишут? Может предложить добавить для антуражу?:D

А ведь нас еще ждет секс Червя и Миссандеи. Пусть напишет про это!
А может все-таки не надо? А то я уже представляю палец Миссандеи в анусе Червя :eek::eek::eek: :facepalm:
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
А про ледяных пауков пока не пишут? Может предложить добавить для антуражу?:D


А может все-таки не надо? А то я уже представляю палец Миссандеи в анусе Червя :eek::eek::eek: :facepalm:
Столько биологических терминов, Анатомия страсти!
 

Eyslyn

Лорд
Кульминация - лодкосекс. После него падет Стена и в 8-м сезоне секса больше не будет. :smirk:
И тут я вспоминаю опять фото рассерженного Кита и режиссера. Сдается мне, прочитав описание лодкосекса, Кит афигел и не смог сдержаться: "только классика!!! Пусть молча! Не надо мне тыкать пальцем в сценарий. Я не пальцем деланный. Я сказал! "
 

Lady J

Знаменосец
Кульминация - лодкосекс. После него падет Стена и в 8-м сезоне секса больше не будет. :smirk:
Правильно! В условиях вечной мерзлоты и долгой ночи - только петтинг!!! Пальцы отморозить это же не член:oh::oh::oh: что я пишу???
 

-Arliss-

Лорд
Лодкосекс - видели.
Запихиванье пальцев а непотребные места - тоже.
Хочу теперь, чтобы Лианна Старк, когда покажут флешбеки с Рейгаром, перед рыцарским турниром показала ему труселя в горошек и именно поэтому он выбрал ее королевой любви и красоты.
 

Lady J

Знаменосец
Почему не будет? Конец света обостряет инстинкты и желания.:smirk:
Вас послушать, так все теперь должны обкуриться обострить инстинкты и предаться любви... а МИР кто спасать будет??? И потом, кто сказал, что инстинкт размножения развит сильнее инстинкта самосохранения??? :oh::oh::oh:
 

Vinnypu

Знаменосец
Тут да... царство разврата))
50 оттенков обещанного члена в сцене лодкосекса) да уж) спойлеры нас не убивают,но делают нас сильнее и пошлее. Каждый раз видя,что в теме новости что-то добавили у меня прям сердце замирает от предвкушения:in love:...... а там то пальцы,то лодки,то всё вместе:grizzle::crazzzy::banghead:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху