• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ivan456

Знаменосец
Вас послушать, так все теперь должны обкуриться обострить инстинкты и предаться любви... а МИР кто спасать будет??? И потом, кто сказал, что инстинкт размножения развит сильнее инстинкта самосохранения??? :oh::oh::oh:
Пусть Джон спасает мир.
Остальные должны продолжить род.
Санса и Пёс на развалинах Винтерфелла.
Арья и Джендри на развалинах Штормового Предела.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Лорд

arimana

Знаменосец
Джон ласкает Дрогона
Арья с Бриенной спариваются на мечах
лодкосекс без слов - зашел в каюту и сразу трах-тибидох
палец Эурона в анусе Серсеи назло Джейме
да, подробностей интима между Червем и Миссандеей явно не хватает для полноты картины
 

Ivan456

Знаменосец
Чтоб уйти в полную новостную нирвану, осталось дождаться интервью Софи Тернер:rolleyes::rolleyes::D. Дайте....
Она в одном из своих последних интервью сказала не спрашивайте меня не о чём, я счастлива.:p
 

fea

Ленный рыцарь
А вот мы смеемся, а в 6 сезоне уже был палец в заднице. В 608 один разбойник решил приколоться над молодым и сунул ему палец в задницу. Потом пришел Псе и всех раскидал топором.
Это будет элегантная отсылка от ДиДов к прошлому сезону :D


Итого, что мы имеем:
- лодкосекс
- секс Миссандеи и Червя
- палец Эурона
- член ( 1 шт.)
- сиськи вроде тоже обещали :fools:

А не многовато всего этого на 7 серий? :annoyed: А если еще и Джона, ласкающего Дрогона прибавить :D
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Джон ласкает Дрогона
Арья с Бриенной спариваются на мечах
лодкосекс без слов - зашел в каюту и сразу трах-тибидох
палец Эурона в анусе Серсеи назло Джейме
да, подробностей интима между Червем и Миссандеей явно не хватает для полноты картины
Ну что вы, а еще Мизинец с Сансой :rolleyes:
 

-Arliss-

Лорд
Это будет элегантная отсылка от ДиДов к прошлому сезону :D


Итого, что мы имеем:
- лодкосекс
- секс Миссандеи и Червя
- палец Эурона
- член ( 1 шт.)
- сиськи вроде тоже обещали :fools:

А не многовато всего этого на 7 серий? :annoyed: А если еще и Джона, ласкающего Дрогона прибавить :D
Я каждый раз перед началом нового сезона сериала бью себя по лицу, губам, рукам, ногам и заверяя, что нет! я не буду это смотреть, но вот сейчас я просто уверена, что ЭТО -то я точно посмотрю :D Ня :in love:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Итого, что мы имеем:
- лодкосекс
- секс Миссандеи и Червя
- палец Эурона
- член ( 1 шт.)
- сиськи вроде тоже обещали :fools:
А не многовато всего этого на 7 серий? :annoyed: А если еще и Джона, ласкающего Дрогона прибавить :D
Ну что вы, а еще Мизинец с Сансой :rolleyes:
Ага, щас, разбежалась Санса:wth: :^). Там всё строго и по делу будет - лимонные пироженки с чаем и спать:stop::D
 

Lady J

Знаменосец
Это будет элегантная отсылка от ДиДов к прошлому сезону :D


Итого, что мы имеем:
- лодкосекс
- секс Миссандеи и Червя
- палец Эурона
- член ( 1 шт.)
- сиськи вроде тоже обещали :fools:

А не многовато всего этого на 7 серий? :annoyed: А если еще и Джона, ласкающего Дрогона прибавить :D
Эпизодов-то 7!!! Распределят и еще целый эпизод свободен:D:D:D
 

Eyslyn

Лорд
Ну а что - наряду с темами "наследование в вестероссе" и "инцест в сериале" можно создавать уж тему "теория и практика секса в ИП"
Она в одном из своих последних интервью сказала не спрашивайте меня не о чём, я счастлива.:p
А все потому, что в одном из интервью ее МЧ сказал, что любит БДСМ.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху