• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Ребята старожилы форума, скажите, когда выходил 6-ой сезон, и люди с reddit спойлерили, хоть что-то оказалось правдой?
Спойлеры были только после окончания съемок от человек, работающего в пост-продакшене. До этого были только фейки.
 

Lady J

Знаменосец
Когда же выйдет 7 сезон? Этот пост на реддите натолкнул меня на гугл-квест (у человека на реддите ошибка есть). С февраля по июнь на HBO в слоте на 9 часов вечера планируются два сериала: Big Little Lies и Leftovers. Дата релиза последнего не утверждена, но известно, когда заканчивается первый. В первом будет 7 эпизодов, во втором - 8. Таким образом, план HBO в этом конкретном слоте на следующие месяцы выглядит так:

  • Big Little Lies, 101: 19 февраля, 2017
  • Big Little Lies 102: 26 февраля, 2017
  • Big Little Lies 103: 5 марта, 2017
  • Big Little Lies 104: 12 марта, 2017
  • Big Little Lies 105: 19 марта, 2017
  • Big Little Lies 106: 26 марта, 2017
  • Big Little Lies 107: 2 апреля, 2017
  • The Leftovers 301: 9 апреля, 2017
  • The Leftovers 302: 16 апреля, 2017
  • The Leftovers 303: 23 апреля, 2017
  • The Leftovers 304: 30 апреля, 2017
  • The Leftovers 305: 7 мая, 2017
  • The Leftovers 306: 14 мая, 2017
  • The Leftovers 307: 21 мая, 2017
  • The Leftovers 308: 28 мая, 2017
Выходит, если все верно, но 7 сезон Игры Престолов может выйти 4 июня 2017. Если Leftovers решат пропустить показ 8 эпизода в день памяти, то ИП может выйти 11 июня.
А вроде было, что пропускали вых после окончания сериала до выхода следующего, но не всегда... тогда теоретически может оказаться и 25 июня
 

Eyslyn

Лорд
С этим Лэдсом все ясно. :facepalm: Давайте следующего
Уже, мне кажется, даже если у кого и были планы стать следующим лэдсом, то после сегодня они забились по углам ибо не переплюнуть уже ну никак
 

Lesenock

Рекрут
Только я осознала, что слово лодка уже не воспринимаю как самостоятельное :fools:, как вместо лодкосекса у нас теперь каютасекс :crazzzy:

Если серьезно честно, то долго не могла поверить в естественность пары Д+Д (ну очень они были для меня несовместимы). А теперь думаю, что наверно это всё же будет правильно: мне сериалу не хватает примера взаимной счастливой любви, остались только страдания и секс. Надеюсь, Кит и Эмилия хорошо сыграют и мне радостно будет на каютасекс них смотреть :in love:
 

Gravemaster

Знаменосец
А вроде было, что пропускали вых после окончания сериала до выхода следующего, но не всегда... тогда теоретически может оказаться и 25 июня
С анонсом даты Лефтоверсов будет все более ясно.
 

Morra

Ленный рыцарь
Уже, мне кажется, даже если у кого и были планы стать следующим лэдсом, то после сегодня они забились по углам ибо не переплюнуть уже ну никак

Подождите, это он нам еще раскадровку лодкосекса не нарисовал. Может там что еще покруче пальцев придумает
 

fea

Ленный рыцарь
Если серьезно честно, то долго не могла поверить в естественность пары Д+Д (ну очень они были для меня несовместимы). А теперь думаю, что наверно это всё же будет правильно: мне сериалу не хватает примера взаимной счастливой любви, остались только страдания и секс. Надеюсь, Кит и Эмилия хорошо сыграют и мне радостно будет на каютасекс них смотреть :in love:
А я все еще не совсем верю в естественность пары Д+Д, но после всех этих спойлеров, ласканий, лодкосексов и больных преклоненных коленей :smirk: я уже буду счастлива, если нам просто покажут нормальные человеческие отношения между ними :in love:
 
Зато представьте как перевернется все с ног на голову если окажется, что лодкосекс будет, например, у Бриенны с Подриком, Дрогона ласкать будет Джендри, колени преклонять - Дени, а палец окажется вовсе не Эуроновский, а Джоновский
:D:bravo::eek:
 

Титус

Знаменосец
Угу... как там в фейкотрейлере о разговоре Мизинца и Эурона? - "тебе не кажется, что это зло?" Вот так я и представила как Эурон разговаривает со своим мизинцем, размышляя как женить на себе Серсею:

- мизинец эурона тоненьким заикающимся голосом: тебе не кажется это злом?
- эурон-брутал: я и есть зло
Эурон разговаривающий со своим мизинцем, прям Доктор Зло. Ещё бы тот же смех бы издавал :D
Dr_Evil.jpg
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Зато представьте как перевернется все с ног на голову если окажется, что лодкосекс будет, например, у Бриенны с Подриком, Дрогона ласкать будет Джендри, колени преклонять - Дени, а палец окажется вовсе не Эуроновский, а Джоновский
:stop: Не надо так про Джона, пожалуйста:sorry:. Я его образ романтизирую особенно с 6 сезона, ну там гулька и фсё такое:in love:... а вы мне про бяку (читай, непотребство) какую то с пальцами:Crazy:. Хотя у Джонни и это получится романтиШно:smirk:
 

Gravemaster

Знаменосец
А вроде было, что пропускали вых после окончания сериала до выхода следующего, но не всегда... тогда теоретически может оказаться и 25 июня
И, кстати, 25 июня - самая поздняя дата выхода ИП. Если они вместо ИП в июне начнут другой сериал на серий эдак 8-10, то ИП придется отложить до августа, а HBO скорее отложат этот самый другой сериал ради ИП.
 

Lesenock

Рекрут
Если они вместо ИП в июне начнут другой сериал на серий эдак 8-10, то ИП придется отложить до августа, а HBO скорее отложат этот самый другой сериал ради ИП.
Лето обычно низкий сезон для телевидения, так что смотря какая у НВО стратегия: либо вытянуть его за счет ИП, либо перенести ИП на конец лета-осень и срубить куш. Надеюсь первое... :rolleyes:
 

Eyslyn

Лорд
Я даже догадываюсь КТО его покажет.Он же еще с прошлого сезона этим грозится...
Да там облом ему. Все что покажет - это палец. ))
Не, я про вот эту новость завязываю. После нее должен быть серьезный перекур даже у не курящих. Срочно хочется чего-то романтического или героического. Такого в новостях не выдавали сегодня?
 

fea

Ленный рыцарь
:stop: Не надо так про Джона, пожалуйста:sorry:. Я его образ романтизирую особенно с 6 сезона, ну там гулька и фсё такое:in love:... а вы мне про бяку (читай, непотребство) какую то с пальцами:Crazy:. Хотя у Джонни и это получится романтиШно:smirk:
Это навеяно сообщениями последних дней о том, что ДиДы всячески унижают Джона и делают половой тряпкой ;)
Вдруг решат таким образом мачистости добавить :D:fools:
Но и правда, тьфу, не будем о таком, только гулька и скорбное выражение лица :in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху