1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Джен Фанфик: Восхождение Мантикоры: "На Хвосте Скорпиона"

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем arimana, 29 янв 2017.

1. arimana

arimana Лорд

Спасибо! Похвала очень приятна. Это одна из тех глав, работа над которой шла непросто, писалась и переписывалась.

Вагнер, Вереск и Yuventa нравится это.
  2. Вагнер

Вагнер Мастер-над-оружием

Любит автор туману напустить;):):D... Ясен пень - это хорошо, ибо Госпожа Интрига:puppyeye: - куда же без нее в увлекательном повествовании:thumbsup::bravo:!

arimana и Yuventa нравится это.
  3. Yuventa

Yuventa Лорд

Так ей же сказали
    , она и слушется. :D
    Ой, леди Вагнер, расскажите поподробнее, страшно интересно, почему такой вывод? Из этого:
    или из этого?
    Но ведь снюхаться - не обязательно выйти замуж?.. :unsure:

Вагнер и arimana нравится это.
  4. Вагнер

А вот - не знаю... чуйка такая:cool:;):angelic:

arimana и Yuventa нравится это.
  5. fiolent

fiolent Оруженосец

Можно вопросик? может быть уже объяснялось, да я пропустила, тогда простите...
    Сколько было Визерису, когда умер его отец Эйерис?

Вагнер, Yuventa и arimana нравится это.
  6. arimana

arimana Лорд

Спасибо за вопрос. Ему было 13 лет. В первой главе Рейлы (второй части) об этом упоминается :)

fiolent, Вагнер, Yuventa и ещё 1-му нравится это.
  7. Вереск

Вереск Лорд

Здорово!
    Дени какая послушная ) Сказали замуж - она задумалась. Голодная женщина еще и не на такое способна )

Вагнер, arimana и Yuventa нравится это.
  8. arimana

arimana Лорд

Во! Главное, мозги запудрить и момент подобрать верно. А с другой стороны, какой смысл сейчас возвращаться?

Ronage, Вагнер, Yuventa и ещё 1-му нравится это.
  9. Вереск

Вереск Лорд

Ваще никакого )) В любой непонятной сситуации - а) бери персик яблоко, б) выходи замуж :meow:

10. arimana

arimana Лорд

"Я не знала, чем заняться в жизни, поэтому вышла замуж" - суровая реальность :facepalm::D

vasilissa, Вереск, Вагнер и ещё 1-му нравится это.
  11. fiolent

fiolent Оруженосец

спасибо за ответ...
    вопросик был не с проста. .
    мысль у меня была, может уже высказывалась.
    А может, как в каноне подозревают, то и тут Эйрис теоретически отцом Тириона м.б?

Yuventa и arimana нравится это.
  12. arimana

arimana Лорд

Про канон буду благоговейно молчать. Если судить по книжному, то куда ни плюнь, есть риск в скрытого Тарга попасть :cool:

по поводу вашей идеи по 'мантикоре' отвечу так же, как чуть ранее леди Вагнер - любые угадывания приветствуются! Спасибо :p но пока оставлю за скобками.

fiolent, vasilissa, Вереск и ещё 1-му нравится это.
  13. Ronage

Ronage Наёмник

Прекрасная глава, а предсказание жутко интригует!
    Считаю, что Мантикора - Тирион. А третий муж - Джон, он как раз учится использовать способности, и, можно сказать, еще не родился- если Джон - не его настоящее имя) Про Джораха ясно(только спиралька от часов непонятна), с Землей, Огнем и остальным - совсем не ясно) Вроде элементы должны представлять дома, но что есть что, неизвестно. Интересно про стальные птицы - так называют самолеты, но самолетами в вашем мире спокойно пользуются. Могут ли это быть драконы в самом их стандартном проявлении?)
    Про детей тоже интересно. Будет тема с бесплодием, но дети... Чьи-то?

Вереск, RealO, arimana и ещё 1-му нравится это.
  14. Вагнер

Насчет Мантикоры - Тириона. Это первое, что приходит в голову, а значит - неверно. Вот такая у меня чуйка.;)

arimana, Ronage и Yuventa нравится это.
  15. Yuventa

Yuventa Лорд

А зачем все всё замазывают? Обсуждать и строить версии нельзя? :fools:
    Ronage, Вагнер, даже не знаю, с кем из вас согласиться... Обе ваши версии кажутся верными.

Вагнер, arimana и Ronage нравится это.
  16. Ronage

Ronage Наёмник

Для тех, кто не хотел бы читать чужие версии - в любой из них может крыться возможный спойлер)
    Мне вот тоже версия леди Вагнер понравилась, теперь уж и не знаю, что и думать)

17. Yuventa

Yuventa Лорд

Будем читать дальше, думать и строить гипотезы. Это самое увлекательное. ;)

Ronage, Вагнер и arimana нравится это.
  18. Вагнер

Спойлер я "спионерила" у Ronage, но если надо - могу и в открытую.

Ronage, arimana и Yuventa нравится это.
  19. Yuventa

Yuventa Лорд

И то верно.
    Думаю, что здесь все свои, правда, Аримана?

arimana нравится это.
  20. arimana

arimana Лорд

мне, безусловно, любопытнее всех остальных читать предложенные версии :oops::D

и вааще очень помогают отзывы, спасибо за них!

Вереск, Ronage и Yuventa нравится это.