• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Откуда есть пошли Иные

LeMava

Наемник
ну вот из последнего интервь, которое тут же было и опубликовано меня ооооочень насторожило вот это: "Некоторых я неизбежно разочарую, потому что все будет не так, как они воображали. Но я надеюсь, большинству придется по вкусу моя концовка, но до нее еще около 3000 страниц! "
Так что ожидать можно чего-угодно:fools:
 

Клинок Севера

Знаменосец
ну вот из последнего интервь, которое тут же было и опубликовано меня ооооочень насторожило вот это: "Некоторых я неизбежно разочарую, потому что все будет не так, как они воображали. Но я надеюсь, большинству придется по вкусу моя концовка, но до нее еще около 3000 страниц! "
Так что ожидать можно чего-угодно:fools:
Чем банально сажать кого-то в очередной раз на Железный стул, лучше вообще от него избавиться. Пора заканчивать с феодализмом в Вестеросе и разборкам Домов за трон ... и вернуть страну Детям Леса. :sneaky:
 

Key

Знаменосец
Чем банально сажать кого-то в очередной раз на Железный стул, лучше вообще от него избавиться. Пора заканчивать с феодализмом в Вестеросе и разборкам Домов за трон ... и вернуть страну Детям Леса. :sneaky:
Только вот Детей Леса-то не осталось...
 

White crow

Кастелян
Только вот Детей Леса-то не осталось...[/quote]
Мальчик Ёжен Рид один из детей леса. И кто знает кем будет Бран после встречи с трёхглазой вороной..)
 

ddv

Знаменосец
Детей Леса-то не осталось.
ну где как, а в ПЛиО остались. Читайте ТсД. ;)
кто знает кем будет Бран после встречи с трёхглазой вороной
гринсиером, но не ППЗ же. Это другой биологический вид.

moderatorial Lestarh:
Предупреждение за спойлер из Танца.
Причём существенный и принципиальный.

Поскольку прошлое разъяснение в отношение спойлеров погибло, повторюсь.
Правила о спойлерах по решению администрации форума, принятом на основании голосования форумчан, действуют до момента выхода официального издания от АСТ плюс месяц.
Если Вас это решение не устраивает - обращайтесь к администрации. Пока правила не изменены, я обязан принимать меры к подобным спойлерам, размещённым вне специального раздела.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Я думаю и надеюсь, что будет битва с Иными. Иначе нет никакого смысла в названии "Песнь Льда и Пламени". В разговорах и легендах об Иных.
Будет вам на блюдечке, но только когда совсем слюнями истечете, к последней книге.;) Противостояние подведет окончательный итог всем войнам в Вестеросе, потому что это будет битва Добра со Злом, Людей с Иными. Зима, голод и холод унесут многих людей, а оставшиеся будут настолько истощены, что посадят на трон того, кто будет во главе борьбы с Иными. Все будут мечтать о весне и настанет время волков, а волки сильнее когда вся стая вместе. Мне так хочется))) а как хочется Мартину только Девиды знают...
 

DrStalker

Скиталец
А мне кажется, будет большая-пребольшая массовая бойня, победят Иные, наступит дикое похолодание, и, как результат - ледниковый период) А потом появится и будет процветать наша с вами цивилизация)
 

LeMava

Наемник
А мне кажется, будет большая-пребольшая массовая бойня, победят Иные, наступит дикое похолодание, и, как результат - ледниковый период) А потом появится и будет процветать наша с вами цивилизация)
интересное предположение, ко мне закрадывались мысли п оэтому поводу тоже)
 

Август

Знаменосец
Мне вот интересно, а иерархия у них какая-то есть? Существа они разумные, да и не глупые, только высокомерны. В том же сражение с Ройсом, вроде, не помню уже, там только один поначалу над ним стебался, а другие смотрели. Может как раз наподобие командира их него был.
Другой вопрос, что им вообще нужно? Судя по сказкам Нэн, они тупо всех мочили и трахали женщин, т.е. по сути, кровь и секс? Но, если они разумны, то смысл?
 

Август

Знаменосец
это вроде по сказкам только. А вообще, зомби что нужно?
ну, сказки сказками, но суть то остается, что им нужно то вообще? Хотя бы исходя из той же логики.
Ну, зомби это отдельные существа, я же про самих Иных.
 
Сверху