[Творческий конкурс] Рисунки по спойлерам 7 сезона сериала

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Gravemaster, 14 фев 2017.

?

Лучшая работа - ..

Голосование закрыто 8 мар 2017.
  1. 1. Пещера судьбы

26 голосов
    24,1%
  2. 2. Зеленохвостое такси

31 голосов
    28,7%
  3. 3. Двое в лодке

18 голосов
    16,7%
  4. 4. Сэм и справка

77 голосов
    71,3%
  5. 5. Последние кадры

20 голосов
    18,5%
  6. 6. Лестница на снегу

22 голосов
    20,4%
  7. 7. Падение Дракономатери

26 голосов
    24,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Друзья, мы с Убийца Матрешек рады объявить о новом творческом конкурсе.

Тема: смешные рисунки по мотивам спойлеров 7 сезона сериала.

1 участник - 1 работа. Выбирайте любую сцену, любых персонажей и рисуйте свою интерпретацию событий. Можно выбрать подтвержденные спойлеры, а можно рисовать и по мотивам фейков - это уже на ваш выбор.

Отмечу, что рисовать можно даже не уметь. Главное - ваше чувство юмора. Хотя, хорошее оформление, разумеется, повысит ваши шансы на победу.

Срок приема работ: 28 февраля 2017, 23:59 (мск).

Работы присылайте мне в личные сообщения. 1 марта я их здесь выложу и прикреплю голосовалку к теме.

Окончание голосования: 7 марта.

Спойлеры, настоящие и фейковые, можно найти здесь. Комментарии/вопросы/пожелания по конкурсу вы можете высказать в теме "Конкурсы (обсуждение)".

Последнее редактирование: 14 фев 2017
    grey king, dreaming of summer, Ronage и 20 другим нравится это.
  2. Gravemaster

Итак, прием работ окончен и начинается голосование. Ниже представлены работы:

1.
    Джон и Дени находят древние рисунки на стенах пещеры Драконьего Камня

2.
    "ООО Зеленохвостое Такси"
    taxi.jpg

3.
    Двое в лодке
    boatsex.jpg

4.
    "Сэм и справка"
    samwell.jpg

5.
    Последние кадры 7 сезона
    hunting.jpg

6.
    "Лестница на снегу". Арья и Призрак гонятся за Мизинцем
    lfnger.jpg

7.
    Падение Дракономамы с дракона
    dany.jpg

Имена авторов будут объявлены после завершения голосования, которое продлится до 7 марта включительно.

Последнее редактирование: 1 мар 2017
    Aisling, tarris :), СветланаТ и 32 другим нравится это.
  3. Gravemaster

По просьбам трудящихся пока еще голосование только начинается, теперь можно голосовать за несколько вариантов.

4. ssora

ssora Знаменосец

Проголосовала за две работы, но личный фаворит - "Лестница на снегу".
    Тут все прекрасно - и композиция, и фигуры персонажей выражающие экспрессию, и скрупулезный подход к изучению темы побега (те, кто заставил бежать Рикона по прямой, я смотрю на вас!). В общем - :thumbsup::bravo:

5. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

"Последние кадры 7 сезона"
    раскрыт секрет, кто подогнал айсберг или Король Ночи - фанат Кэмерона ))))
    От создателей "Фильма про "Тот-самый-пароход-с-Лео-и-Кэйт-на-носу" в конце которого все плачут в платочек" - новое развлекательное роад-муви про трансатлантические прогулки через Вестеросское море на удобной лодочке.

нап, СветланаТ, Jane A. и 14 другим нравится это.
  6. n937507

n937507 Наёмник

Проголосовал за "Сэма и справку" - очень смешно, отличная работа, достойная победы:thumbsup:. Автор явно стебется над тупостью сюжета сериала, в котором события происходят вот просто так, без каких-либо причин.

нап, Gil Estel, Jane A. и 19 другим нравится это.
  7. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Джон и Дени находят древние рисунки на стенах пещеры Драконьего Камня
    Документальный фильм, между прочим, пролежавший вечность в архивах Бразилии и найденый нашим доблестным форумчаненом! С любовью восстановленый, сохранив всю аутентичность, благодаря чему мы в 21м веке можем наблюдать подлинные кадры неподражаемой гульки!

"ООО Зеленохвостое Такси"
    Захватывающая скоростная комедия о неуловимом такси, которое всех спасает. В роли неунывающего Даниэля - Беррик Дондарион ))))

"Лестница на снегу". Арья и Призрак гонятся за Мизинцем
    Остросюжетный триллер о том, как возмездие настигает жертву, как бы она не пыталась скрыться. Жесть, кровь, погоня и дикие звери. Увидев скандальную картину, маэстро Квентин начал заикаться от зависти, а Родригез пошел пить текилу с горя.

Падение Дракономамы с дракона
    Легкая, воздушная картина о невесомом и шатком положении матери-одиночки в жестоком средневековом мире!

Двое в лодке
    Щекотливый ужастик, держущий в напряжении весь таймлайн - их только двое на маленькой лодке посреди бескрайнего моря, кишащего хищными тварями, так и норовящими ударить хвостом или цапнуть клешней. Какая судьба ждет влюбленных героев? Опасность, тревога, страсть, счастье или смерть? Доплывут ли? Выживут ли? Картина с абсолютно непредсказуемым финалом, который заставит вас взглянуть на нее по-другому!

"Сэм и справка"

Мистический триллер по одноименному бестселлеру о пытливом работнике Цитадели, бросившегося на поиски секрета Мировоздания, не подозревая о коварных ловушках, расставленых по пути еще тамплиерами, желавшими скрыть Великую Тайну от будущих поколений. Отсутствие Тома Хэнкса в главной роли никак не повлияло на зрелищность картины.

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2017
    Mecano, СветланаТ, нап и 25 другим нравится это.
  8. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

Всем авторам спасибо за позитивчик! :bravo: :thumbsup: Единственный недостаток - рисунков маловато будет! Маловато!

На Сэма и справка бежит - ощущения, как-будто серию посмотрел, наверно сам Сапочник рисовал! :bravo: :thumbsup:
    На зелёнохвостом такси я б погонялся за Мизинцем, не боясь упасть. :bravo:
    В последних кадрах сезона страшный КН показывает свой Глобальный Леденец :eek: :волнуюсь: - страшно! У типа со свечкой явно что-то с рукой :annoyed:

vasilissa, tarris :), СветланаТ и 19 другим нравится это.
  9. Gravemaster

Есть еще, наверное, 3 рисунка от 2 авторов, но по техническим причинам они не смогли их прислать. Надеюсь, они захотят эти рисунки тут выложить;)

нап, Jane A., Хавбек и 10 другим нравится это.
  10. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Если не ошибаюсь, это же обладатель Оскара, трех Гремми и Пальмовой ветки за лучшую роль подсвечника, заслуженый ветеран френдзоны, непобедимый махатель мечом во имя кхалиси, лучший высиживатель драконов и эксперт по спорам с карликами, рыцарь с пылким сердцем, голубыми глазами и каменными руками - неповтормый Жорик!

11. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

Точно! Тот самый знаменитый Жорик Изандалов! :woot:

СветланаТ, нап, Gil Estel и 7 другим нравится это.
  12. Lady J

Lady J Знаменосец

Мне понравились "Последние кадры" и "Лестница на снегу" своим минимализмом и не оставили равнодушной "Король френдзоны" и "Бег зигзагом":D:D:D
    "Сэм и справка" - вне конкуренции! Это не рисунок - это диафильм!:thumbsup:

13. Monika

Monika Лорд

Проголосовала за № 2 "ООО Зеленохвостое Такси". Прелесть же, что такое! :bravo: Дед Мазай вписался в компанию как родной. :D

14. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

шел третий день вылазки, Штирлиц угрюмо стучал рацией в лесу - кажется, партизаны начали что-то подозревать...

15. Monika

Monika Лорд

Везде наши люди. ;)

Мне ещё очень приглянулся № 5 "Последние кадры 7 сезона", аж руки чесались галку и за него поставить, но победитель должен быть только один, эх. Обожаю лёгкий и талантливый стёб. :thumbsup:

16. Lady J

Lady J Знаменосец

Ой! А Деда Мазая я и не заметила:oops:
    И партизана тоже...:( Приняла за Тормунда...

Наверное то мое плоховоспринимаемоевизуальновцвете(((

17. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

на то он и партизан - маскируется :woot::woot::woot::cool::cool::cool:

18. grey king

grey king Знаменосец

Я себе дал слово не следить за этой чушью со спойлерами. И вроде получается. Но идея конкурса правильная и верная:thumbsup:
    Поэтому не могу оценить рисунки по логике самих спойлеров.
    Оценю просто сюжетное наполнение и юмор. И мне понравилась СПИРАЛЬ НА РАСПУТЬЕ В ПЕЩЕРЕ. очень остроумненько:meow::D

19. Yuventa

Yuventa Лорд

А мне на этом рисунке понравились прически участников лодкодейства. Дени - изрядно потрепанная, видимо лодкосекс не прошел бесследно, а у Джона гулька на месте. Да еще какая! :thumbsup:

20. Проголосовала за "зеленохвостое такси" (дракош - прелесть что такое :puppyeye:) и за Мизинца бегущего зигзагом :bravo:

*огромное спасибо всем авторам за прекрасные работы [​IMG]