[Творческий конкурс] Рисунки по спойлерам 7 сезона сериала

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Gravemaster, 14 фев 2017.

?

Лучшая работа - ..

Голосование закрыто 8 мар 2017.
  1. 1. Пещера судьбы

26 голосов
    24,1%
  2. 2. Зеленохвостое такси

31 голосов
    28,7%
  3. 3. Двое в лодке

18 голосов
    16,7%
  4. 4. Сэм и справка

77 голосов
    71,3%
  5. 5. Последние кадры

20 голосов
    18,5%
  6. 6. Лестница на снегу

22 голосов
    20,4%
  7. 7. Падение Дракономатери

26 голосов
    24,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. LaL

LaL Знаменосец

Замечательный конкурс! :thumbsup:Все художники - молодцы! :bravo:Теперь буду с еще большим нетерпеньем ждать серьял и гадать увижу ли я пляшущих человечков на Драконьем Острове, в какой запретной книге найдет Сэм Свидетельство о Браке, кто будет держать свечу в сексолодке и найдет ли Джейме потерянную туфельку заморской королевы? :writing:

2. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Знаменосец

В "Падении Дракономатери " у дракона такой лицо, как-будто он хочет сказать - Ой как неловко получилось.:bravo:

3. Гагарион

Гагарион Знаменосец

Выражение морды уронившего маму дракона - бесценно.

4. -Arliss-

-Arliss- Межевой рыцарь

Какой однако клевый у нас сериал :rolleyes: и сколько замечательных людей находит в себе силы и иронию, чтобы воспринимать происходящее в нем адекватно и с юмором :kiss: Я в вас влюблена :kiss:
    Просто заобожала и иссмотрелась "Падения дракономамы" - наболевшее годами и за душу берет :in love:
    Сэмми просто потрясающий :greedy: Прямо виден тот титанический труд и не менее эпический момент, кульминационный во всем сериале так сказать, заради которого роль Сэмми тянули, развивали, подталкивали к свершениям, заставляли учиться читать, сидеть в библиотеках, саморазвиваться и все такое прочее :happy: Милота
    За "Лестницу на снегу" огромный респект. Так ему и надобно, уродастику :cool:
    Двое в лодке слишком романтично для того, как лично я представляла себе "двое в лодке" :shifty:
    "Последние кадры седьмого сезона" Ирония великолепна. Только пусть наткнувшись на айзберг в виде ВИ там тонет Дейнерисиха лучше, оставив милого Джона лежать на льдине и спасаться :angelic: Он нам еще нужен.
    Рисунки на стенах пещеры прямо напомнили какую-то ретрохронику из расследования убийств по перевалу Дятлова :волнуюсь: Диафильмы, загадочные письмена :волнуюсь: :волнуюсь: бурное помешательство и потом их никто не видел :волнуюсь: :волнуюсь: :волнуюсь:
    "Зеленохвостое такси" - у этого такси еще багажник есть! Почему не показали что туда еще шесть человек влазит? :D
    Хочу, короче, еще дурацких фейкоспойлеров и ржать потом над картинками к ним :shifty:

5. DaryaSoloH

DaryaSoloH Межевой рыцарь

Проголосовала за два рисунка:
    1)"ООО Зеленохвостое Такси":thumbsup:. В голове заиграла песня Боярского:rolleyes:
    2) Падение Дракономамы с дракона - вот на этом рисунке прям зависла, такая ржака:D.
    А вообще, все крутые... Я так не умею:offended:

6. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Запоздавшая работа, которая увы теперь вне конкурса:(. У юзера умер интернет вчера вечером и он не смог мне это прислать. Юзер предупредил меня, что если не успеет прислать, я могу взять на конкурс его старую работу, которая подходит по всем критериям. По стилю рисунка можете определить, о какой из работ идет речь;)

А вот то, что было обещано: "Финальный монтаж 7 сезона"

7. LaL

LaL Знаменосец

Дрогон (любовно) : Маманя :in love: - главный источник вдохновенья для художников здешнего Форума! Красота - все-таки стр-р-р-рашная сила! :thumbsup:

8. arimana

arimana Лорд

Как кто-то сказал уже - Круто! Я так не умею :oops: всем авторам спасибо.

Лично меня больше всего зацепили Сэм, тянущийся к знаниям, бегущий зигзагом Мизинец и Последние Кадры - особенно хорош парящий Дракоша и Король Ночи. Жаль, конечно, что синяя паста и тетрадный лист скрадывают всю ироничную прелесть рисунка - приходится вглядываться.

Внеконкурсная работа тоже понравилась :bravo: это единение КН и голубоглазого дракона вызвало мимими :in love:

9. Yuventa

Yuventa Лорд

Мои лидеры:
    5. Джон и Дени в пещере - за связь с русским фольклором.
    4. "ООО Зеленохвостое такси" - за Тормунда в ушанке :in love:, Тороса, похожего на бабусю и милого зеленого дракошу. Ну прелесть, что такое!
    3. Лестница на снегу - за лаконичность. Ничего лишнего, а как в точку! И Арья похожа, и орущий Мизинец, а главное - зигзаг, который ему не поможет. :oh:
    2. Последние кадры 7 сезона - за идею. А идея масштабная: отобразить на одном рисунке клиффхенгер. Причем, и любовный, и эпический. :thumbsup:
    1. "Сэм и справка" - за многозначительный взгляд Сэма, за "хрусь" и за содержание справки.
    Если честно, не представляю, как можно в таких рисунках, почти набросках, так точно предать суть того, что хочешь сказать. В очередной раз поражаюсь талантливости наших форумчан! :bravo:

Последнее редактирование: 2 мар 2017
    Aisling, СветланаТ, нап и 15 другим нравится это.
  10. Lady J

Lady J Знаменосец

Я уже стесняюсь спросить, а что на том рисунке и Джон был??? Я приняла его за Тороса... он же в красном и с фляжкой...
    Как-то я явно недооценила рисунок, приношу извинения автору:oops:

11. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

Я тоже за Тороса его принял.

Хавбек, DaryaSoloH, Flame Dragon и 3 другим нравится это.
  12. Yuventa

Yuventa Лорд

Lady J, А.Городецкий, это я невнимательная. Ну, конечно, Торос. :facepalm: Я и забыла, что у нас еще гульконосцы имеются...

Лютобелка, ajavrik, Flame Dragon и 5 другим нравится это.
  13. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

:oh: :oh: :bravo:
    и оба представлены в шедеврах выставки

Хавбек, LaL, Flame Dragon и 4 другим нравится это.
  14. Вереск

Вереск Лорд

Я за последние кадры :p
    Хотя линию потолще и лист не в клетку бы смотрелись лучче :proud:

Вообще тема раскрыта :kiss:

Jane A., Хавбек, LaL и 6 другим нравится это.
  15. peppapig

peppapig Межевой рыцарь

Я проголосовала за Справку( очень качественно выполненная работа) и Последние кадры( признайте что кто-то спер черновики раскадровок у ДиДов и выложил тут:rolleyes:)
    Лестница похоже недооценена мной т.к я видимо пропустила этот спойлер и вообще не поняла что за дичь там происходит:fools: Кому не лень просветите.

16. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Знаменосец

Не рекомендуются к прочтению, если вы избегаете спойлеры к 7 сезону!
    Арья встретится с Нимерией и натравит ее на Петира Бейлиша, который в итоге будет съеден.

17. Gravemaster

18. arimana

arimana Лорд

Там был еще более дивный фейкоспойлер (без подробностей)
    Санса как-то хитро обводит Мизинца и всех родственников вокруг пальца, он бросается в бега от юных и прекрасных сестер Старк - вполне разумное решение. Однако Арья вместе с Призраком отправляется в погоню, другие волки присоединяются к охоте в процессе. Короче, не смог убежать :cry:

19. peppapig

peppapig Межевой рыцарь

Так а лестница на рисунке это типо как бы символическая "лестница в небо"?
    Я начинаю видеть в этой работе глубокий смысл,на первый взгляд скрытый от глаз непросвещенных казалось бы легкомысленным сюжетом.

20. Gravemaster

Не, это отсылка к его монологу из 3 сезона "хаос - это лестница".