[Творческий конкурс] Рисунки по спойлерам 7 сезона сериала

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Gravemaster, 14 фев 2017.

?

Лучшая работа - ..

Голосование закрыто 8 мар 2017.
  1. 1. Пещера судьбы

26 голосов
    24,1%
  2. 2. Зеленохвостое такси

31 голосов
    28,7%
  3. 3. Двое в лодке

18 голосов
    16,7%
  4. 4. Сэм и справка

77 голосов
    71,3%
  5. 5. Последние кадры

20 голосов
    18,5%
  6. 6. Лестница на снегу

22 голосов
    20,4%
  7. 7. Падение Дракономатери

26 голосов
    24,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

ну вот, а я уже саундтрэк Зеппелин хотела врубить )))

2. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Смыслов может быть больше. Не стоит ограничивать себя, мне кажется, когда речь идет об интерпретации какого-либо творчества.:) Есть точка зрения автора, а есть мнение людей, которые рассматривают произведение со стороны. Лестница в небо - вполне может быть одним из смыслов "Лестницы на снегу":)

3. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Ну да, как только Арья до него доберется он отправится в небо:rolleyes:. Хотя точнее в седьмое пекло:devil laugh:

LaL, Yuventa, arimana и 2 другим нравится это.
  4. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Я думаю, что человек со свечкой - не Джорах))) Это Лэдс, который подсмотрел сценарий 7 сезона и все нам слил:D Честно говоря, этот персонаж на лодке меня приколол больше всего, когда первый раз смотрела рисунки:oh: Ну, и дракончик-такси)))

Jane A., Хавбек, Гагарион и 10 другим нравится это.
  5. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

И за это над ним надругались, в лодке :волнуюсь: Кругом лодкосекас.

Хавбек, Гагарион, Yuventa и 3 другим нравится это.
  6. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Так он сам виноват, что заглянул в сценарий)))

Хавбек, Yuventa, arimana и ещё 1-му нравится это.
  7. Monika

Monika Лорд

Дракоша миляга. Глазки, а хвостик?! :) "Лапы, крылья..., главное - хвост!" :thumbsup:

СветланаТ, Jane A., arimana и 8 другим нравится это.
  8. Gravemaster

Еще одна бонусная внеконкурсная работа:thumbsup:

Эурон и его всевидящее око

Aisling, grey king, нап и 36 другим нравится это.
  9. Monika

Monika Лорд

Пока мы не знаем ники участников, но всё равно хочу поблагодарить за "сладостные минуты" (с) удовольствие и здоровый смех. :hug: Все работы хороши по-своему. Жаль, что за некоторые мы уже не успеем проголосовать, но всё равно еще раз спасибо! :bravo:

ajavrik, нап, Gil Estel и 15 другим нравится это.
  10. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

Какое зоркое око у Эурона!
    А корона!111 Хотю такую!

нап, Lady J, Jane A. и 6 другим нравится это.
  11. Monika

Monika Лорд

Эурон зрит в корень и вовремя уносит ноги.

нап, Хавбек, arimana и 3 другим нравится это.
  12. Озёрная

Озёрная Лорд

Отличные работы, авторы молодцы! :bravo: Проголосовала за "Зеленохвостое такси" и "Падение Дракономатери".

СветланаТ, нап, Jane A. и 8 другим нравится это.
  13. Yuventa

Yuventa Лорд

:fools: Слушайте, я вообще не поняла, что это лестница и не искала таких глубоких смыслов...
    Сразу вспомнила, как всем миром призывали Риккона бежать зигзагом, это ведь мемом стало. Подумалось, что Мизинец, убегая от Арьи и волков, путает следы зигзагом, не?

14. Gravemaster

Ну не знаю. Автор мне сказал "лестница", значит "лестница":not guilty:. Его работа, его смысл;)

Jane A., LaL, Гагарион и 3 другим нравится это.
  15. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Это то, что на поверхности лежит) Некоторым просто хочется поискать более глубокие смыслы.))

16. arimana

arimana Лорд

Внеконкурсная " Ой, все! Я на Пайк!" - просто шикарна :D спасибо автору :bravo:

ajavrik, нап, Джонтирденис и 13 другим нравится это.
  17. Ёжик

Ёжик Лорд

Взяла иняшу на аватарку. Он такой... такой... :in love: И с мороженкой! :meow:

Проголосовала за Сэма со справкой, Последние кадры и Арью с Мизинцем и Нимерией, но блин... Ребята и девчата, вы все молодцы! Тема шикарная, рисунки замечательные, очень здорово, что вообще организовали такой конкурс. И спасибо, спасибо, огромное просто спасибище всем конкурсантам, заряд позитива на несколько дней обеспечен! :thumbsup:

grey king, ajavrik, СветланаТ и 19 другим нравится это.
  18. Серебряная снежинка

Серебряная снежинка Межевой рыцарь

Что делается и что делать? Кто виноват и кого винить? Все пропало шеф, тянула до последнего и так и не смогла определиться со своими предпочтениями, аффтары - я вас всех люблю, закрываю глаза и тыкаю. пусть Провидение выберет достойнейших!:sneaky::sneaky:

19. Gravemaster

Итак, голосование окончено и есть победитель! (технически голосование продлится до завтрашнего утра, но нет смысла тянуть)

С огромным отрывом побеждает леди Bulldozzerr со своим великолепным комиксом "Сэм и справка":bravo:. Она же автор "Эурона с моноклем".

Ниже полный список авторов и их работ:

1. "Пещера судьбы" - Lady J
    2. "Зеленохвостое такси" - Леди Игла
    3. "Двое в лодке" - Ronage
    4. "Сэм и справка" - Bulldozzerr
    5. "Последние кадры" - А.Городецкий
    6. "Лестница на снегу" - Rosamund
    7. "Падение дракономатери" - Alenna Redwin

Давайте же поздравим победителя, а также всех остальных участников, ведь все они молодцы и умницы:bravo: Все работы без исключения замечательные и доставили мне и, я уверен, всем вам много положительных эмоций.:thumbsup: Леди Bulldozzerr же завтра, на 8 марта получает медальку под аватаркой;) Ура!:bravo:

Последнее редактирование: 8 мар 2017
    Aisling, grey king, Jane A. и 35 другим нравится это.
  20. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Спасибо большое!!! Так рада, что понравилось стольким людям!!! Это же надо!!! Спасибо всем, кто голосовал, но хочу еще сказать, что остальные работы все на высоте - самой было очень сложно делать выбор! По юмору и наполнению, по технике! Короче, мы все молодцы ))) Конкурс был отличный, побольше бы таких - веселых и затейливых )))

Aisling, grey king, Jane A. и 28 другим нравится это.