• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение 7 сезона без спойлеров

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
В том, что просачивалось все равно ошибки были. А с пятым так вообще, там после того как появились кадры из 9 серии с Ширен и Дрогоном и из 10-й с Джоном и Селисой, появилось подробное и довольно логичное описание 10-й серии. В котором не совпало ничего:D
Ну да))) Я уже писала, что больше всего мне запомнилась слитая накануне 10й серии фотка Джонника зарезанного с варгоглазами, как у Брана! как же я разочаровалась, что такой момент D&D не использовали!:mad::mad::mad: Наверное и Мел с ее тряпкой, так меня раздражает. Тот случай, когда фанаты интереснее придумали, исходя из наметок Дедушки:D:D:D
 

Lady J

Знаменосец
А я вот вообще ничего! но это только благодаря тому. что я вообще с форума слалась! Я единственное, что проспойлерила во время показа уже самого сериала, так это услышала обсуждение сезона в какой-то там передаче по одному из кабельных каналов про то, что Джон Сноу жив! на этом я окончательно успокоилась и стала доджидаться еконца сезона, чтобы нлянуть все разом.
А вообще, если бы вот хоть что-то пошло не так в этот раз я была бы просто рада.
Не знаю.. у меня вообще первый сезон будет, когда я уже много чего знаю.
Даже самой интересно, буду я с удовольствием смотреть или уже не так будет?
В общем, любой новый опыт - позитивно!
Меня, пока сериал шел хоть приблизительно по книгам, воооще не сильно интересовали паблики и форумы. Это только в 5м я начала почитывать WotW, ну несколько пабликов в ВК. Форум 7К не читала совсем до прошлой осени. Только официальные статьи, ну и энциклопедию:) Отсутствие книг и осознание, что это два разных произведения подогрели любопытство и привели меня на форум в разгар испанской компании и пика активности испанских партизан:D:D:D Собственно я пожалуй и не знаю, как это обсуждать грядущий сериал без спойлеров! Не имею такого опыта форумного...
 

Jane A.

Знаменосец
А я вот вообще ничего! но это только благодаря тому. что я вообще с форума слалась! Я единственное, что проспойлерила во время показа уже самого сериала, так это услышала обсуждение сезона в какой-то там передаче по одному из кабельных каналов про то, что Джон Сноу жив! на этом я окончательно успокоилась и стала доджидаться еконца сезона, чтобы нлянуть все разом.
А вообще, если бы вот хоть что-то пошло не так в этот раз я была бы просто рада.
Не знаю.. у меня вообще первый сезон будет, когда я уже много чего знаю.
Даже самой интересно, буду я с удовольствием смотреть или уже не так будет?
В общем, любой новый опыт - позитивно!
Я только в начале 2015-го посмотрела 4 сезона. И у меня есть дурацкая привычка - я когда думаю над тем смотреть что то или не смотреть я всегда ищу информацию по теме. Так вот, просто погуглив я проспойлерила себе падение и выживание после него Брана ( именно поэтому первым травмирующим событием в ИП для меня стала смерть Леди, а не Бран), казнь Нэда, начало войны, КС... А когда уже начала смотреть, то проспойлерила еще и смерть Оберина и покушение на Джона. В общем решила до конца 5 сезона не читать никакие книжки, т.к. знала что на 5 сезоне книжки закончатся)))
Правда все равно, например, КС ждала с ужасом, даже боялась смотреть, всё откладывала. Представляю что было с теми кто вообще ничего не знал.
Ну да))) Я уже писала, что больше всего мне запомнилась слитая накануне 10й серии фотка Джонника зарезанного с варгоглазами, как у Брана! как же я разочаровалась, что такой момент D&D не использовали!:mad::mad::mad: Наверное и Мел с ее тряпкой, так меня раздражает. Тот случай, когда фанаты интереснее придумали, исходя из наметок Дедушки:D:D:D
А мне воскрешение Джона понравилось. И к Мел я после того как стало известно, что она бабушка лучше стала относиться, жалко старушку:)
 

Lady J

Знаменосец
Я только в начале 2015-го посмотрела 4 сезона. И у меня есть дурацкая привычка - я когда думаю над тем смотреть что то или не смотреть я всегда ищу информацию по теме. Так вот, просто погуглив я проспойлерила себе падение и выживание после него Брана ( именно поэтому первым травмирующим событием в ИП для меня стала смерть Леди, а не Бран), казнь Нэда, начало войны, КС... А когда уже начала смотреть, то проспойлерила еще и смерть Оберина и покушение на Джона. В общем решила до конца 5 сезона не читать никакие книжки, т.к. знала что на 5 сезоне книжки закончатся)))
Правда все равно, например, КС ждала с ужасом, даже боялась смотреть, всё откладывала. Представляю что было с теми кто вообще ничего не знал.
А меня так напугали Иные в прологе, что я чуть не перестала смотреть! Хорошо, что следующим кадром был Нед-Шон:in love: Ну, а после Иных мне уже было ничего не страшно:D:D:D
А мне воскрешение Джона понравилось. И к Мел я после того как стало известно, что она бабушка лучше стала относиться, жалко старушку:)
Дело вкуса:) А то, что Мел не одна сотня лет, так я давно знала и что-то такого ожидала в сериале!
 

Lady J

Знаменосец
Была такая теория конечно, но теорий вообще много:)
Единственно, кстати, чего мне жаль из-за обилия спойлеров и слитых фоток, так это гибель ветки "теорий" на 7й сезон! Я почитала теории на 6й, уже после окончания сезона, так занятно было! И так много было угадано и много было интересных мыслей... Но, зато на 7ой остается такой большой "а вдруг";))) Скорее бы трейлер полноценный выпуслили:)
 

Jane A.

Знаменосец
Единственно, кстати, чего мне жаль из-за обилия спойлеров и слитых фоток, так это гибель ветки "теорий" на 7й сезон! Я почитала теории на 6й, уже после окончания сезона, так занятно было! И так много было угадано и много было интересных мыслей...
Обидно, да. Тем более что кое-что успели уже угадать до сливов.
Но, зато на 7ой остается такой большой "а вдруг";))) Скорее бы трейлер полноценный выпуслили:)
Останется, останется, уверена :) Трейлер очень жду тоже
 

yankazen

Присяжный рыцарь
yankazen открылись - не открылись, а сестру родную он все равно не бросит. И мне кажется, что это правильно.
Да уж, похоже, что не бросит. Мне кажется, в сериале быстрее Арья доберётся до Серсеи:devil:, чем Джейме вернётся к книжной линии:confused:
Интересно, почему из сериала убрали часть пророчества о валонкаре: из-за непонятного слова или потому что отдали эту роль кому-то другому..
 

filin66

Знаменосец
Промки отличные. Мне больше всего нравится та, где вся (почти) Дейенерис-тим напряженно смотрит на что-то. Видимо на драконов, хотя и не очень понятно - все их уже видели не раз, что их так напрягает)
i
 

Ivan456

Знаменосец
Я жду облета Дени всея Вестероса на Дрогоне, с высадкой на Стене и пролетом над Королевской гаванью. Чую, не дождусь.:(
Почему не дождётесь?
В видении Брана был обгоревший КЗ, значит Дени пролетит над Королевской гаванью.:D
 

Янта

Знаменосец
значит Дени пролетит над Королевской гаванью
Ну когда-нибудь точно пролетит. Мне хотелось, чтобы она ступив на родную землю, оседлала Дрогона и быстренько облетела владения, показываю, кто здесь хозяин и любуясь землей обетованной за одно.
 

Ivan456

Знаменосец
Ну когда-нибудь точно пролетит. Мне хотелось, чтобы она ступив на родную землю, оседлала Дрогона и быстренько облетела владения, показываю, кто здесь хозяин и любуясь землей обетованной за одно.
Скорее всего она так и поступит.:)
 

Alterego

Межевой рыцарь
Я вот жду нескольких главных вещей:

1) Завершения большего числа интриг, с созданием цепочки для финала.
Что я имею ввиду: все идет к эпичному противостоянию с БХ, на чьем фоне интриги будут смотреться куда более вторично, поэтому хотелось бы, чтобы большинство линий были приведены к логическому завершению. Но. Нужно оставить что-то для финала, я уверен, что в конце истории нас ждет победа над ходоками, но сюрпризы не закончатся, возможно от кого-то коварно избавятся. :sneaky:

2) Расширение линии Брана, создание вокруг нее большего числа интересных подробностей. Айзек в интвервью как-то сказал, что Бран станет источником магии в Вестероссе, я хочу это увидеть. :волнуюсь: Жду сцен если не уровня Hold the door, то хотя бы чего-то похожего. Или чего-то другого, но не менее занимательного.

3) Эпичных сражений. Не хуже Битвы бастардов, а лучше чего-то еще более впечатляющего.

4) Гибели отслуживших персонажей. Ну серьезно, я считаю ту же Сансу бесперспективной фигурой, от которой надо красиво избавится.

Из мелких радостей хочется отметить ожидания от пребывания Пса в ББЗ и новых, живых конфронтаций между Варисом и Бейлишем. :smirk:
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Я жду:
1-долгожданную:oops: встречу Короля и Королевы:killed:
2-падение стены и вторжение Иных, хотелось бы также какого-то вербального контакта с ними
3-падение Серсеи:devil:
4-много флешбеков хороших и разных от Брана:woot:
5-и побольше Бримунда, пожалуйста :kiss::D
 

Viperus

Кастелян
Я жду, чтобы Серсея натворила ещё массу каверзных вещей, вплоть до выкупа Сансы у Бейлиша, коварных предательств последнего, жестокой смерти от Арьи, поражений Дейенерис (иначе не интересно), финального наказания Серсеи (или смерти от Джейми), Сэма-колдуна на поле боя с Иными, и ещё много чего :) Но возможно, что это всё будет в последних 5 эпизодах, а перед этим нам дадут филлерную и тягомотную высадку Дени во всех городах (чтобы напомнить карту и немножко отразить 1 сезон и мытарства по песчаным землям), планы Серсеи по завоеванию Вестероса, планы Сансы, планы Джона, планы Вариса и так далее. Мечты или "грёзы" о весне короч.
 

Lady J

Знаменосец
А я мечтаю чтобы снова в сериал вернулся трехглазый ворон! Настоящий ворон, как из первых сезонов, только чтобы теперь мы знаем, что это Бран!:in love:
И еще хочу чтобы реально в конце сезона наступила Долгая Ночь! Чтобы стало сумрачно, типо как в Мордоре!:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху