• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение 7 сезона без спойлеров

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gurz

Наемник
Давненько сюда не заглядывал.
Пишу одной рукой, второй прикрывая глаза, чтоб не схватить случайный спойлер. =)
Подскажите пжалста. Были новости, что сюжет грядущего сезона слит во всех подробностях. Тут уже всё разобрали поэпизодно/посекундно? =) Или есть сомнения в достоверности спойлеров?

p.s: Руки чешутся все прочитать и погубить для себя 7 сезон =)
 

Gravemaster

Знаменосец
Были новости, что сюжет грядущего сезона слит во всех подробностях. Тут уже всё разобрали поэпизодно/посекундно? =) Или есть сомнения в достоверности спойлеров?
Спойлеры достоверные, в этом уже сомнений нет. Не 100% точные в деталях, но достоверные. Есть, конечно, очень упрямые люди, которые отказываются им верить, но их ждет разочарование летом.
 

Gurz

Наемник
Спойлеры достоверные, в этом уже сомнений нет. Не 100% точные в деталях, но достоверные. Есть, конечно, очень упрямые люди, которые отказываются им верить, но их ждет разочарование летом.
Вот спасибо за четкую информацию. Пойду я отсюда =) До встречи в июле.
 

Viperus

Кастелян
Ну что, можно обсудить трейлер без спойлеров, которые дополнительно знают какие-то там люди :)

Серсея, объявляющая войну всем, просто порадовала)) Хоть и понятно, чем всё по сути должно закончиться. Как она собирается вести войну на 4 фронта и при этом защищать КГ я не пойму.
Мелиссандра у Дейенерис) Быстро же она сообразила, куда податься))
Взгляд Бейлиша в темноте!!)

Кто падает в воду?! Без спойлеров!
 
Последнее редактирование:

Alterego

Межевой рыцарь
Что ж, я промахнулся в оценке выхода трейлера недели на две, но в этот раз они как-то поздновато его выпустили.

Он неплох, масштаб растет, картинка все лучше. Кажется, нас ожидает много хороших сражений, и это хорошо. Понравился саспенс нагнетаемый, связанный с ходоками, но не понравилось их отсутствие. :) Тут надо было делать либо большее напряжение, либо все-таки что-то из них показать. Понятно, что это только первый трейлер, еще один точно появится, так что надежды на него.

Не верится в возможности Ланистеров. Нельзя противостоять стольким угрозам. Даже если у Серсеи появятся союзники, то Дорн+Простор+Армия Дейнерис с драконами не оставит ни малейших шансов, все что она может по логике сделать это чуть отдалить свой крах. Если, конечно, она не будет делать каких-нибудь гадостей среди врагов. :sneaky:

Не хватило Брана в трейлере, но думаю все, что с ним связано слишком спойлерное. :smirk:

Что меня очень интересует, так это - зачем Джон в составе столь малого отряда отправился за стену?
Без спойлеров!

Мне пока видится два основных варианта: это поисковая операция за человеком, недалеко от черного замка или это поиск какого-нибудь артефакта, который поможет против иных. Но в любом случае, отряд слишком малочислен.
 

nicenatic

Скиталец
Ребят, мучает вопрос. В трейлере к седьмому сезону на 1:17 минуте видно целующуюся пару. Вроде Яра но с кем?
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Уважаемый Gravemaster , подскажите, пожалуйста, как в этот раз будет проходить обсуждение серий? Спойлеры на следующие серии допускаются в обсуждении серии или нет?
 

Пеликан

Казненный мультовод
В прошлых сезонах показывали сразу несколько сюжетных арок, но потом половину героев убили, а остальных сгруппировали по тусовкам. Теперь банда Дени против банды Серсеи стенка на стенку, младшие Старки и Тартская дева с Винтерфелле бесполезно торчат, где-то шатаются белые слоупоки. Могли бы и Юного Грифа с армией статистов ставить, хуже от этого не будет. Эфирное время плохо распределено по персонажам, затяжное возвращение Арьи к сестре.
 
  • Мне нравится
Отклики: Mel
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху