1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: Подготовка к конкурсу красоты. Маргери vs Серсея.

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем gurvik, 1 окт 2011.

1. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

По заявке уважаемого читателя BryndenBlackfish.

Подготовка к конкурсу красоты. Маргери vs Серсея.
    Истинно драматическая миниатюра в трёх картинах.

Картина 1.
    Серсея: Объявили о проведении КК7К.
    Джейме: Опять ты вставляешь непонятные сокращения. Ну не у всех же такой высокий IQ. Расшифруй!
    Серсея: Конкурс красоты Семи королевств. Я обязательно победю. Или побежу. Нет, побежду! Блин! Как правильно сказать?
    Джейме (философски): Знаешь, почему нельзя сказать, что победишь, в будущем времени? Наш Создатель не терпит самонадеянности. Вот я в Игре Престолов сказал Тириошке, что лучше умереть, чем быть калекой. Дальше ты знаешь.
    Читатели/зрители: Да, кхал Дрого тоже в Игре престолов клялся Матерью Гор и звёздами... Нельзя так! Надо говорить "ЕБЖ, как пойдёт".
    Серсея (не слушая никого): Жаль, что Неда Старка больше нет. И Кейтилин. Они официально признавали в тексте ПЛиО мою красоту. И, как люди чести, обязательно проголосовали бы за меня на конкурсе красоты!
    Джейме: Ну, Кет в каком-то смысле есть. Но не думаю, что ее присутствие на конкурсе красоты будет уместным.
    Серсея (перебивает его): Говорят, председателем жюри будет сам Дж. Мартин! А секретарем должен быть ты!
    Джейме: Почему я?
    Серсея (закатив великолепные зеленые глаза): Важна запись и подсчет голосов. А кто
    записывает и считает? Секретарь! Всё-то тебе разжевывать нужно.​
    Джейме: А кто основные конкурентки?​
    Серсея: Санса, Дейнерис. И, само собой, Маргери! Гр-р-р.​
    Джейме: Ну, Дейнерис в пролёте после сериала.​
    Серсея: Знаешь ли, после сериала и Санса, и Дени, и Маргери, и особенно я в пролёте. Ахахаха.​
    Джейме: Ладно. Пусть все участвуют. Кто жив пока ещё.​
    Серсея и Джейме удаляются.

Картина 2.

Маргери: Сюда, братья мои! Ко мне, девочки!
    Набегает куча народа: весь курятник + трое братьев.
    Лорас: Ты победишь! Мы поднимем радужные флаги в твою честь и пройдемся в стрингах по центру Королевской Гавани!
    Все радуются и кричат "ура!" Кроме Гарлана Тирелла - самого здравомыслящего и
    объективного из Тиреллов.
    Гарлан: Ну да, но не забывайте о воробьях, Сынах Воина и прочих гееборцах. Помните, как они нас в прошлый раз...
    Лорас, Маргери и курятник заметно грустнеют.
    Маргери: Я должна победить. Главной конкурентке 35 лет, у нее отвисшие титьки и растяжки! Хихихи.
    Гарлан: Это так, но... посмотри на себя в зеркало. Отвисшие титьки и растяжки бывают не только от родов, но и от лишнего веса. Сколько пирожков ты съела сегодня?
    Маргери (обиженно): Я веду активный образ жизни и потребляю ровно столько калорий, сколько сжигаю.
    Уиллас: Но вчера ты съела целого поросенка в лепестках розы с тыквенной кашей на молоке, по рецепту этого горе-кулинара Вимана Мандерли. У тебя не болит желудок?
    Маргери: Брат мой, я могу переварить даже гвозди. Всё равно на выходе они превратятся в розы.
    Все Тиреллы понимающе смеются.
    Лорас: Санса красивее тебя, но она не будет участвовать в конкурсе. Её Мизинец не отпустит. А Дени далеко, пока она доберется до Вестероса, ее лицо покроется сетью морщин, а титьки отвиснут ниже пояса. Забудь о ней.
    Маргери: Я победю! Побежду! Побежу, тьфу ты. Всё равно - настало наше время! Кому сейчас нужна старая, а главное - гетеросексуальная Серсея?!
    Таэна Мерривезер: Мне-е-е! (убегает докладывать Серсее о планах Маргери).

Картина 3.
    Конурс красоты Семи королевств. На сцене Дж. Мартин, председатель жюри.
    Мартин: Конкурс красоты, говорите? "Я победю", да неужели? Ладно. Победительница будет казнена в "Ветрах зимы".
    Голосуйте, мои драгоценные!
    (Немая сцена).

2. Readers Digest

Readers Digest Знаменосец

3. Akara

Akara Лорд

Ахахаха! Классно! И Мандерли даже поучаствовал!
    Эта фраза вообще супер-класс:

Assobel нравится это.
  4. Teana

Teana Лорд

Гениально! :D

Assobel нравится это.
  5. Westerosi

Westerosi Знаменосец

gurvik, ВЕЛИКОЛЕПНО!:in love:
    Супер:)

Keyt Boulen и gurvik нравится это.
  6. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Прелестно) Мизинец по ходу опять самый умный :D

Мадлен Лажерлак, gurvik и Akara нравится это.
  7. Akara

Akara Лорд

Мизинец всегда самый умный:not guilty:

Леди Яна и gurvik нравится это.
  8. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Ага, умнички, всё правильно понимаете ;). Мизинец - самый умный. Он, конечно (ИМХО), выйдет в Лунную дверь... Но не факт, что предварительно не подстелит себе соломки :D.

Assobel, Жорик и Akara нравится это.
  9. Akara

Akara Лорд

Парашют за спину повесит :sneaky:

gurvik нравится это.
  10. BryndenBlackfish

BryndenBlackfish Наемник

низкий поклон вам сударыня) за труды)
    и раз пошла такая пьянка)
    замутите что-нибудь весёлое
    про харренхольский турнир)
    пожаааааааааааааалуйста:rolleyes:

Леди Яна и gurvik нравится это.
  11. Timur

Timur Межевой рыцарь

Прикольно :D

gurvik нравится это.
  12. Mentha

Mentha Оруженосец

Браво )

Assobel, Dolores и gurvik нравится это.
  13. Dolores

Dolores Оруженосец

Финал гениален! :oh:

gurvik нравится это.
  14. Жорик

Жорик Знаменосец

gurvik, Потрясающе! И про гей-парад, и про кулинарию Мандерли, и финал!!!!:bravo::bravo::bravo:

gurvik нравится это.
  15. Сулла

Сулла Знаменосец

блеск.

gdlf и gurvik нравится это.
  16. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

Ахах!:oh::D:oh: Спасибо за это... это... произведение! Заставило смеяться!
    :rolleyes::not guilty: Да ну?

Assobel и gurvik нравится это.
  17. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Ну да. :cool:

18. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Класс! :bravo::bravo::bravo: (напомнило: "Сегодня вся деревня будет виселитса! Виселитса поставим на краю деревня" :D)

19. radistka

radistka Оруженосец

Ахахах, фик стоило читать ради концовки, ляляля:oh:
    gurvik, спасибо за минутку юмора.

20. Alarven

Alarven Оруженосец

Только его Варис предварительно испортит... :D

Dolores нравится это.