1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Джен Фанфик: Их глаза

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем krys, 10 апр 2017.

1. krys

krys Наёмник

Название: Их глаза
    Автор: krys
    Бетинг: Frau Lolka, net-i-ne-budet, Lady Snark
    Размер: драббл, 432 слова
    Пейринг/Персонажи: Рамси, Джейни, дети
    Категория: джен|гет
    Рейтинг: PG-13
    Предупреждения: неграфичное упоминание родов и новорожденных младенцев
    Примечание: Джейни не сбежала. Рамси жаждет наследников. Вот только рождаются... неправильные.

– Милорд, вам туда нель…

Рамси оттолкнул повитуху и вошел в спальню. Глянул кругом – так, что никто больше не посмел возражать. В конце концов, это его леди-жена рожает. В его замке. Его сына. Что значит – ему нельзя тут быть?

Он встал у изножья кровати, окинул взглядом жену, развалившуюся в похабнейшей позе – хоть бы раз для него так легла! – и стал смотреть, как из крови и воплей рождается новая жизнь. Это завораживало. Тянулось и тянулось, но закончилось прежде, чем стало скучно.

– Мальчик! – объявила повитуха.

"Арья" облегченно откинулась на подушки.

– Дай сюда, – потребовал Рамси.

Повитуха замешкалась – она едва начала обтирать младенца, – но под взглядом Рамси бросила свое дело, осторожно шагнула ближе и протянула крошечное красное тельце. Младенец был в крови своей матери. Весь мокрый. Темные волоски липли к голове. Он надрывался пронзительным криком – скорее возмущенным, чем жалобным, с удовольствием отметил Рамси.

Сын.

Его сын.

Наследник рода.

Рамси качнул его на руке, провел большим пальцем по окровавленным черным завиткам у виска. Ребенок открыл глаза.

Они были блекло-синего цвета.

Совершенно не болтонские.

Полгода спустя глаза "наследника" стали густо-карими.

– Кто отец, сука?! С кем ты трахалась за моей спиной?!

"Арья" сжалась в кресле, выронив пяльцы. Младенец зашелся криком в колыбели, и она прошептала:

– Он ваш, милорд… Я ни с кем, я бы никогда!

– Да ты глянь на него!

– Милорд… Простите… У него глаза его матери, – "Арья" всхлипнула.

Это взбесило еще сильнее: у настоящей Арьи не могло быть карих глаз.

– С кем? Отвечай! Не то убью обоих. И тебя, и выб**дка твоего.

– Он ваш, – неожиданно твердо сказала она сквозь слезы. – Я вам не изменяла, – она вскочила и бросилась к нему, готовому ударить, обвила шею тонкими руками. – Я же люблю вас!

Он замер. Никогда еще ее слова любви не звучали так искренне, страстно... смело. Ни разу прежде она не тянулась к нему без приказа.

Лгунья. Сука. Тварь.

Как же хотелось поверить ее словам.

Глупо было бы поверить.

В ту ночь они зачали второго сына.

На сей раз Рамси не только наблюдал роды, но и завел привычку навещать жену почти каждый день. Смотрел, как она вышивает, напевая колыбельную, заглядывал в глаза младенца. Они медленно, но верно темнели. Старший ковылял по комнате, временами оступаясь и падая на пухлую попу. Не плакал, только оглядывался удивленно, вставал и шел дальше.

Что если этот пацан и правда – его?

Иногда мальчонка с интересом лез к Рамси, бесстрашно глядя широко раскрытыми глазами. Темно-карими. Оттолкнуть его почему-то не поднималась рука.

Старшему было почти пять, когда леди-жена вновь разродилась. На этот раз, как только полуспеленутого ребенка вложили в руки отца, рыдания мигом стихли. На Рамси расфокусированно уставились две прозрачные льдинки – напоминание об уходящей зиме.

Весенний ребенок.

Болтон.

– Девочка, милорд.

Последнее редактирование: 10 апр 2017
    Филин, Sancha, Армерия и 7 другим нравится это.
  2. Чебурашка

Чебурашка Ленный рыцарь

ахахххаххахаххха

Лилия нравится это.
  3. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Хороший фичок :in love:

Ты тока убери из шапки строку для голосования :D

Филин и Lady Snark нравится это.
  4. krys

krys Наёмник

Чебурашка, я тоже долго ржал, когда увидел этот расклад, потому и записал) Не везет Рамси, категорически не везет) А девочка еще задаст перцу старшим братьям, как подрастет.
    Правда, тут может получиться тяжелый случай: как Рамси пытался доказать отцу, что он истинный Болтон, так она может начать доказывать папе, что Достойна, даром что девочка и младшая... ну а что, Лианна же сражалась на турнирах - что мешает и ей продолжать, эм, славные традиции ее рода?

Frau Lolka, спасибо) Строку убрал :D

Последнее редактирование: 11 апр 2017
    Филин, Sancha, Frau Lolka и ещё 1-му нравится это.
  5. Филин

Филин Межевой рыцарь

Какой крутой фик:greedy:
    Не думала, что мне зайдёт пейринг, но тут всё так гармонично:in love:
    Умильная улыбка не сходила с моих губ до конца прочтения:puppyeye: