1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: Туманы Харренхолла

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем gurvik, 3 окт 2011.

1. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Туманы Харренхолла.
    Феминистическая одноактная во всех смыслах комедия.

Хор: О Харренхолл! Ты загадка для нас.
    Автор всё скрыл, ничего не сказал.
    Кто, с кем, когда, для чего, сколько раз -
    Нынче увидишь, о зрительный зал!

Ведущий: Итак, победитель турнира в Харренхолле принц Рейгар возложил венок Королевы Любви и Красоты на голову Лианны Старк, которая на самом деле ему случайно подвернулась - просто очень громко и призывно смеялась и сильно вытягивала шею в направлении принцевой руки. Вот у Рейгара рука и дрогнула. Бывает.
    После того, как загадочный Рыцарь Смеющегося Древа пошёл в болото удалился в неизвестном направлении (мы вам расскажем в другой пьесе, куда, с кем и зачем он ушёл), король Эйрис отправил сына на поиски этого самого рыцаря.
    Хор и ведущий удаляются.

Принц Рейгар идет по лесу. Внезапно его перехватывает Лианна Старк. Она умеренно красива и не в меру решительно настроена.
    Лианна (размахивая цветочной короной): Привет, ты далеко собрался?
    Рейгар (озадаченно): Привет, а вы кто? (замечает корону из роз) Ах, простите. Вы были сегодня так активны прекрасны, что я промахнулся увенчал вас короной Любви и Красоты. (галантно) Вы действительно очень хороши собой. Удачи вам и всего наилучшего, а мне пора.
    (собирается удалиться, но не тут-то было)
    Лианна (вырастает у него на пути, расставив руки, цветочную корону и ноги): Никуда ты не пойдешь, нам надо срочно заняться делом. Общим.
    Рейгар (еще более озадаченно): А разве у нас с вами есть общие дела?
    Лианна: И дела, и дети, если Мартин даст.
    Рейгар: Дети?! (пытается обойти растопырившую руки и ноги и даже цветочную корону Лианну) Я женат! И дети у меня уже есть. А вы не забывайте о девичьей скромности. (Лианна в ответ предпринимает оч. решительные действия руками, короной и даже ногами) Ах-х-х, то есть ой.
    Лианна: Вот так уже лучше (неожиданно борцовским приемом валит Рейгара прямо на землю и прыгает на него сверху; Рейгар жалобно взвизгивает).
    Рейгар (извиваясь и пытаясь освободиться): Постойте! Арфу раздавите! Что вы делаете?!
    Лианна: Молчать! Я люблю сверху!
    Рейгар: Как вам не стыдно, вы же невинная девушка...
    Лианна: Я - невеста Роберта Баратеона. Эрго, я и невинность суть вещи несовместные.
    Муахаха.
    Рейгар (вяло сопротивляясь всё более активным действиям Лианны): Какой (тут пропущено нецензурное слово) стыд.
    Лианна (прыгая на нём, в экстазе): ЭТ-ТА НЕ СТЫД! ЭТ-ТА СЕКАС! ЭТ-ТА СТААААРКИ!
    Рейгар (стонет).
    Лианна (стонет).
    Зрители (часть плюется, часть стонет, часть в шоке - то есть делает и то, и другое одновременно): Что за {censured}?!
    Неожиданно в лесу появляется супруга Рейгара - Элия Дорнийская. Она хрупкая, бледная, утонченная, в общем, настоящая леди.
    Элия: Ой, что это вы делаете?!
    Лианна (замедлив темп): Любовь и секас.
    Элия (неожиданно базарным голосом): Де-вуш-ка! Это МОЙ муж...
    Рейгар (неожиданно бодрым голосом, в котором слышны металлические ноты): Женщина, оставь нас. О-о-о...
    Элия (плачет): Коварный изменщик. Я братьям расскажу. (бросается прочь из леса, в сторону замка, который почти не виден из-за густого тумана)
    Лианна: Я тоже братьям расскажу, муахахаха. (прыгает с еще большей амплитудой)
    Элия останавливается и оборачивается на Рейгара и Лианну в полном шоке.

Рейгар: Не останавливайся! (Элии) Это я не тебе. Хотя тебе тоже в общем-то.
    Элия, взрыдав, удаляется. Рейгар и Лианна доводят начатое до логичного конца и отдыхают на травке под подозрительную тишину и пыхтение в зрительном зале.
    Рейгар: Меня что-то в попу колет. Ах да, моя арфа и твоя цветочная корона. (отдает ее Лианне). Что же нам теперь делать? Смотри, что ты натворила... Что я скажу отцу, жене, детям, придворным? Что ты скажешь отцу, братьям, жениху? Он же тебе уши оторвет. И мне.
    Лианна: Не оторвет. Я тебя похищаю. Мы отправимся в Башню Радости на границе с Дорном, и нас никто не найдет.
    Рейгар: Зачем тебе всё это нужно?
    Лианна: Чтобы избавиться от моего женишка, я готова на любые глупости.
    Рейгар (задумчиво): Так, попробуем сделать из этого лимона лимонад. У тебя хорошие гены. А у меня отличные гены. У меня драконы, у тебя лютоволки. У меня Пламя, у тебя Лёд. Наш ребенок будет вспыльчив, как Огонь, и хладнокровен, как Лёд. Он будет красив, как дракон, и умён, как лютоволк. Или наоборот. Какой ужас... Неважно.
    Во дворце отличная библиотека, я много читал и кое-что вычитал на эту тему... (улыбается) Знаешь, у меня вырисовывается технико-экономическое обоснование твоего безумного поступка!
    Лианна: Я в тебя верю, давай, сочиняй твоё ТЭО!
    Рейгар (совсем разнежившись): Хочешь, я сыграю тебе на арфе?
    Лианна: Не-не-не. Ребенку это не нравится. Я знаю.
    Рейгар: А ребенок уже разве есть? Ну ладно, тебе виднее. Женщины такие женщины.
    (озадаченно качает головой).
    Дейнерис (внутри Лианны): Не слушай её, сыграй мне и спой о гибели королей! Ну позязя!
    (Рейгар, понятное дело, не слышит её).
    Лианна: Ладно, хватит дурью страдать. Пошли. (бесцеремонно поднимает Рейгара, берёт его в охапку и быстро удаляется).

На Харренхолл спускается еще более густой туман, и скрывает от читателей все прочие тайны Харренхолльского турнира до поры до времени.
    :sneaky:

Ланна, julieleia, dreaming of summer и 27 другим нравится это.
  2. Akara

Akara Лорд

Вот это класс! И это:
    И еще что-то мне подсказывает, что так все на самом деле и было в ПЛиО:sneaky:

Aira и gurvik нравится это.
  3. BryndenBlackfish

BryndenBlackfish Наемник

ахахахахахахахахахахаха
    это великолепно)
    ну вообщем вы попали окончательно
    теперь я не отстану
    пока вы все загадки ПЛиО не разрешите

gurvik нравится это.
  4. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Молодец, леди gurvik!:kissy: Как всегда улыбнуло:) Временами на ум приходила мысль: "А не окажется ли шлюха Роз Лианной Старк?":) Вроде ж они оба из Винтерфелла...

talsterch, gurvik и Akara нравится это.
  5. Rianna

Rianna Знаменосец

gurvik, очень понравилось!:D

gurvik нравится это.
  6. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Я тоже так думаю :meow:. Только Роберт Робкий мог подумать, что Лианну Рейгар изнасиловал. Это еще вопрос, кто кого :rolleyes:.

Dolores, Aira и Akara нравится это.
  7. Akara

Akara Лорд

Просто Роберт ничегошеньки не смыслил в женщинах:meow: Прямо как Джон поначалу

talsterch нравится это.
  8. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

*падает в обморок. прямо на цветочную корону. и на арфу.*

Ygritte нравится это.
  9. DarkAngel

DarkAngel Наемник

:D Я думал Элия присоединится к ним))

talsterch, Dolores и gurvik нравится это.
  10. Teana

Teana Лорд

бесподобно как всегда чего уж там...:)а тайна местоположения товарища черной рыбы будет раскрыта?
    Бррр нас как раз в универе заставляют бизнес-планы делать:D

gurvik нравится это.
  11. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Спасибо! Если честно, на эту тему пока задумок нет. Скоро будут Туманы Харренхолла-2, сильно про любовь и девачковое ;).

Teana нравится это.
  12. Margaery

Margaery Наемник

Какое неожиданное видение ситуации! Я в восторге!:oh:

gurvik нравится это.
  13. osha

osha Лорд

gurvik, :in love: я давно подозревала, что Лианна - самая феминистская феминистка Вестероса

Akara и gurvik нравится это.
  14. Ashara

Ashara Межевой рыцарь

вот в кого Дени такая похотливая страстная) верю!

15. Alarven

Alarven Оруженосец

:D :bravo:
    По возрасту не проходит. И потом - от одного любителя шлюх она как раз удрала. Зачем ей их таких много? :D
    Лианна Старк - это септа Лемора. :D (А еще лучше - Куэйта. :D )
    А это в другой версии событий. Там Элия соблазнила и Лианну, и Рейегара, а потом сплавила их подальше, чтобы спокойно развлекаться с Оберином. :D

julieleia, Эliena, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  16. Dolores

Dolores Оруженосец

Это где такую прелесть пишут? :D

Леди gurvik, как всегда, потрясающе! :bravo:

Alarven и gurvik нравится это.
  17. Пуффинус

Пуффинус Знаменосец

Дорнийка - и такая отсталая? Фи.

18. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Умственно отсталая, видимо. :rolleyes::p

19. Пуффинус

Пуффинус Знаменосец

Может, немного безумная - от примеси тарговской крови?:)

gurvik нравится это.
  20. Alarven

Alarven Оруженосец

Всё в англофэндоме. :D

Dolores нравится это.