• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

edna

Лорд
Кстати, во 2-ой серии 4 сезона (примерно на 18 минуте, там где Бран, Мира и её брат только идут к Кроворону) Бран берется рукой за чардрево и среди прочих флешбеков тоже видит засыпанный снегом тронный зал в КГ.
Вот
Значит сия неприятность произойдёт ещё до победы над иными, а не после по вине левого психа

А вообще забавно что мы все объясняем и объясняем бредовость этого спойлера :D

Я всегда любила спойлеры, но теперь понимаю что они изрядно подпортили впечатления от сезона
Надеюсь таких масштабных утечек в последнем сезоне избегут, потому что знаю не удержусь ...
 
Последнее редактирование:

Jenass

Скиталец
Смутил момент из фейкосполйера, когда Дейнерис рассказывает о беременности Джону:
"Он также задается вопросом о здоровье своего ребенка, так как они с Дейнерис родственники. Дейнирис успокайвает Джона, что близкородственные браки у Таргариенов - обычное дело, и практиковались много поколений, а у нее отличное здоровье."
Разве во вселенной ПЛИП известно о негативном последствии инцеста в виде проблем со здоровьем у потомков? С чего бы Джону волноваться именно о здоровье ребенка? Тем более, что браки между двоюродными братьями и сёстрами не считаются инцестом в Вестеросе. И племянник с тетей не самые близкие родственники. И в каком именно моменте Дейнерис узнает что Джон - Таргариен? Во время разговора о беременности? Раньше по тексту этого спойлера информации об этом вроде нет.
 
Последнее редактирование:

Штуша

Оруженосец
:oh:

Это фейки всё голимые. Но меня веселит тот факт, что в обсуждениях этого шедевра с позиции веры в него принимает участие в том числе часть тех, кто до последнего отказывался верить в Лэдса. Но почему-то:rolleyes: им захотелось верить в... вот это вот. Забавно.
Потому что в сценарии от Лэдса был лодкосекс, подтверждение легитимности Джона и законное имя Эйгон. В нынешнем фейкоспойлере - гибель Дейнерис, публичное закидывание ее трупа фекалиями, все умерли и Санса в шоколаде. Так что все логично)))))))
 

first

Удалившийся
публичное закидывание ее трупа фекалиями
Предлагаю, чтобы её труп изнасиловали( посвятить этому по крайней мере две серии), а потом из её черепа Серсея сделала пепельницу. Гулять, так гулять. :йо-хо-хо:
 

ass

Ленный рыцарь
Предлагаю, чтобы её труп изнасиловали( посвятить этому по крайней мере две серии), а потом из её черепа Серсея сделала пепельницу. Гулять, так гулять. :йо-хо-хо:
Серсея не курит! НО, ПЬЁТ! Делаем выводы: из черепа Дени Серси сделает только ёмкость (тут уж, что получится) для вина!
 

Suman

Наемник
Ну дочитал фейки эти. Во-первых, будь они настоящими сценарии всех эпизодов скинули бы сразу все, а не по одной серии XDD А во-вторых Джейме. У него отчетливая линия с первого сезона, которую я ясно вижу. С первой книги и первого сезона было ясно, что Лордом(или королем) севера станет Джон, который отказывается от всех возможных благ ради дозора и затем находится в обетах дозора. Точно так же и с Джейме, который всю жизнь отказывается от кастерли рока, находится в обетах гвардии и тоже попутно развивается. Он настолько суперочевидно станет лордом запада, что наверное только заядлые фанаты Тириона(а именно таким является человек, написавший спойлеры XDD) не могут принять этого, и у которых умственное мышление не догонит, что отцеубийцу никто и никогда не примет своим сюзереном. Регент? возможно. Лорд запада? извольте. Смерть Джейме? Это персонаж в развитие которого Мартин вложил больше всего усилий(тут имхо), и насколько бы мы не привыкли к неожиданным убийствам в ИП, ни один гений не уничтожит своё лучшее творение
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
НО, ПЬЁТ! Делаем выводы: из черепа Дени Серси сделает только ёмкость (тут уж, что получится) для вина!
И исторический прототип есть. :bravo: Киевский князь Святослав. Русский Александр Македонский, который разбил Хазарию и создал империю в Причерноморье. От Болгарии до Кубани. Прямолинейный был дядька как и Дейенерис.

Когда наступила весна, отправился Святослав к порогам. И напал на него Куря, князь печенежский, и убили Святослава, и взяли голову его, и сделали чашу из черепа, оковав его, и пили из него.
 
Последнее редактирование:

Lady Rain

Наемник
Что там в фейках насчёт Яры? Просто меня интересует вопрос, если съёмки начнутся в октябре, увидим ли мы в сезоне её персонажа, учитывая беременность и роды Джеммы Уилан.
 

suarez

Знаменосец
Смутил момент из фейкосполйера, когда Дейнерис рассказывает о беременности Джону:

Разве во вселенной ПЛИП известно о негативном последствии инцеста в виде проблем со здоровьем у потомков? С чего бы Джону волноваться именно о здоровье ребенка? Тем более, что браки между двоюродными братьями и сёстрами не считаются инцестом в Вестеросе. И племянник с тетей не самые близкие родственники. И в каком именно моменте Дейнерис узнает что Джон - Таргариен? Во время разговора о беременности? Раньше по тексту этого спойлера информации об этом вроде нет.
Глупый вопрос.Ведь известно,что Джон Сноу ничего не знает. Поэтому и волнуется.
 

Lady Rain

Наемник
Да, ещё по фейкам меня вот что заинтересовало. Если в конце 7 сезона Серсея потеряет ребёнка, то по сценарию 8 мы не видим никаких последствий. Как-будто этот эпизод был нужен лишь для заполнения экранного времени.
 

Luchnitsa

Наемник
Что там в фейках насчёт Яры? Просто меня интересует вопрос, если съёмки начнутся в октябре, увидим ли мы в сезоне её персонажа, учитывая беременность и роды Джеммы Уилан.
Яра правит на железных остравах. Вестерос победившего феминизма! На троне женщина, в Дорне женщина, на Севере женщина. А в остальных землях бастарды, карлики-отцеубийцы да дезертиры-клятвопреступники:) Ах да. В речных землях размазня-Эдмар, который по сути убил своего дядю Чернорнорыба!
 

Innai Myoken

Знаменосец
Ну дочитал фейки эти. Во-первых, будь они настоящими сценарии всех эпизодов скинули бы сразу все, а не по одной серии XDD А во-вторых Джейме. У него отчетливая линия с первого сезона, которую я ясно вижу. С первой книги и первого сезона было ясно, что Лордом(или королем) севера станет Джон, который отказывается от всех возможных благ ради дозора и затем находится в обетах дозора. Точно так же и с Джейме, который всю жизнь отказывается от кастерли рока, находится в обетах гвардии и тоже попутно развивается. Он настолько суперочевидно станет лордом запада, что наверное только заядлые фанаты Тириона(а именно таким является человек, написавший спойлеры XDD) не могут принять этого, и у которых умственное мышление не догонит, что отцеубийцу никто и никогда не примет своим сюзереном. Регент? возможно. Лорд запада? извольте. Смерть Джейме? Это персонаж в развитие которого Мартин вложил больше всего усилий(тут имхо), и насколько бы мы не привыкли к неожиданным убийствам в ИП, ни один гений не уничтожит своё лучшее творение
только заядлые фанаты Джейме могут думать, что у Джейме сюжетная броня :)

Судьба Джейме - это о Серсее, а не о Кастерли Рок. Сноу всегда мечтал о Винтерфелле, просто знал, что ему ничего не светит - он бастард. И как раз логично, что человек, отказавшийся от мечты ради долга, получает и Винтерфелл и даже больше.

Кастерли Рок нужен был Джейме как рыбке зонтик. А вот Тириону - 100% да, он бредил Кастерли - но "карлик всегда бастард в глазах отца".
 

Штуша

Оруженосец
Да, ещё по фейкам меня вот что заинтересовало. Если в конце 7 сезона Серсея потеряет ребёнка, то по сценарию 8 мы не видим никаких последствий. Как-будто этот эпизод был нужен лишь для заполнения экранного времени.
Мне кажется, Серсея помрет от выкидыша, который и будет волонкаром, младшая кровь в буквальном смысле. Это было бы и красиво, и символично. А Эурон просто займет трон и все, по праву кто успел, тот и съел.
 

Lady Rain

Наемник
Исходя из трудов Мартина, все эти земли должны быть кем-то объединены перед единой угрозой, но как можно уместить столько событий в один сезон: убрать Серсею, объединить земли, победить иных. Предсказываю очередное появление телепортов, роялей в кустахи маховиков времени.
 

Luchnitsa

Наемник
Ну а если отойти от фейкоспойлеров и вспомнить про сладко-горький финал, как во Властелине Колец, то мне думается что Иных победят на совсем. Ибо это единственный вариант для упразднения НД. А что НД упразднят я практически уверена:
1) Это практически единственный способ освободить Сэма от присяги
2) Не зря же Джон Сноу 998 лорд-командующий. Много раз обсуждалось, что число лордов-командующих близко к 1000 и 1000 будет последним.

Хм. Я тут подумала. Если Стена падет (полностью, с разрушением заклятий) и придет долгожданное долгое лето, то... стена полностью растает и затопит к чертям весь север и застенье?
 

Lady Rain

Наемник
Мне кажется, Серсея помрет от выкидыша
Мне тоже эта версия нравится, учитывая уровень медицины во вселенной (сколько там персонажей умерло во время родов?). Да ещё учитывая, то что Серсея возлагала такие надежды на этого ребёнка для укрепления династии.
Возможно, лето так и не наступит. Даже весна не наступит, ибо если создатели сериала хоть как-то должны считаться с Мартином, и его "Грёзами о весне".
 

Innai Myoken

Знаменосец
Ну а если отойти от фейкоспойлеров и вспомнить про сладко-горький финал, как во Властелине Колец, то мне думается что Иных победят на совсем. Ибо это единственный вариант для упразднения НД. А что НД упразднят я практически уверена:
1) Это практически единственный способ освободить Сэма от присяги
2) Не зря же Джон Сноу 998 лорд-командующий. Много раз обсуждалось, что число лордов-командующих близко к 1000 и 1000 будет последним.

Хм. Я тут подумала. Если Стена падет (полностью, с разрушением заклятий) и придет долгожданное долгое лето, то... стена полностью растает и затопит к чертям весь север и застенье?
я думаю, что Сноу вновь станет ЛК, тысячным по счету. И уйдёт за Стену, как Холодные Руки (книжный, а не дядя Бенджен).
 

Luchnitsa

Наемник
Возможно, лето так и не наступит. Даже весна не наступит, ибо если создатели сериала хоть как-то должны считаться с Мартином, и его "Грёзами о весне".
Про "Грёзы о весне" гадать бесполезно, мы про них ничего не знаем, кроме названия. Которое еще и изменится может. Что там Мартин напишет пока даже Мартину до конца не известно. Ничто не мешает ему написать эпилог в духе "20 лет спустя". Когда-нибудь лето настанет.
 

Suman

Наемник
только заядлые фанаты Джейме могут думать, что у Джейме сюжетная броня :)

Судьба Джейме - это о Серсее, а не о Кастерли Рок. Сноу всегда мечтал о Винтерфелле, просто знал, что ему ничего не светит - он бастард. И как раз логично, что человек, отказавшийся от мечты ради долга, получает и Винтерфелл и даже больше.

Кастерли Рок нужен был Джейме как рыбке зонтик. А вот Тириону - 100% да, он бредил Кастерли - но "карлик всегда бастард в глазах отца".
Ну я и правда верю, что у него сюжетная броня. Мне действительно нравится этот персонаж, я не отрицаю факт. Но у меня из основных персонажей есть ещё 5-6 персонажей, в которых я с первых книг видел сюжетную броню, помимо Джона, даже Дени там нет. И поверьте, не все они мои любимые персонажи. Эти 2 факта не связаны. Бастардам могут давать земли или роль кастелляна, или(что вероятнее всего с Джоном) роль мастера над оружием в Винтерфелле. Учитывая отношения Неда к нему, у него явно не бедное будущее было бы. Кейтилин не препятствие. И я уже сказал, даже слова короля 7к не помогут укрепить статус Тириона, он отцеубийца в глазах вестероса. Если бы даже Джейме умер, запад унаследовал бы сын Кивана, недооценивайте мнение вассалов запада. Поэтому ещё раз говорю, по причине этой сюжетной брони, эти фейкосполеры для меня фейки :)

п.с. Насчёт Серсеи. Да его судьба о Серсеи, которая закончится Кастерли роком. Он отказался от этого ради неё. Её не стало, и вернулось то, от чего он отказался.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху