1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: Дневник Тириона или Туда, потом Туда, потом Оттуда, Туда и Обратно…

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Deni, 5 окт 2011.

1. Deni

Deni Удалившийся

Дневник Тириона или Туда, потом Туда, потом Оттуда, Туда и Обратно…

1. Третий месяц в пути… Скучно. От скуки начал вести дневник. Наш король любит своих друзей, бл@дей и бухать. Я разделяю его интересы…частично. Едем в Винтерфелл проведать его старого друга Эддарда Старка. Но мне то он не друг. Вот нафига спрашивается таскать меня по всем провинциальным отстойникам? К тому же там холодно. Это же Север. Наверняка тамошние шлюхи носят меховые трусы. Хм… Надо будет проверить. А вообще я гвоздь программы, куда бы мы не приезжали. «А где Бес? Покажите Беса! Он правда так уродлив как рассказывают?» - и тут я мочусь прям с коня, потом грациозно с него же падаю, блюю и выдаю пару глубокомысленных фраз, открывающих потрясенному люду всю глубину моего недюжинного интеллекта… Кстати давно не блевал. И у меня уже месяц не было женщин. Хм… Пойду поблюю и подрочу. Ну может и в другом порядке. Все уже пошел. Ага! А я еще тут!!! Нет теперь точно пошел.
    2. Ну вот я и в Винтерфелле. Относительно трусов я был неправ. Шлюхи трусов не носят, где бы они не жили. Накарябал на стене борделя «Здесь был Тирион Ланнистер!» и поставил гербовую печать. Так шпионам отца будет гораздо легче подсчитывать количество моих бл@дей. Оказывается у отмороженного Старка есть бастард. Кто бы мог подумать. Готов поставить все золото Бобруйска на то что это не его сын. Что-то тут не чисто. Если верить легенде, то у Старков встает только в законном браке. А я легендам верю. И мне снятся драконы.
    3. Блин… Только третий день пишу, а уже исписал три листа. Думал все пишут мемуары, а я чо тупее? Устал. Готов признать что тупее.
    4. Уже хотел бросить эту беллетристику, но тут у Старков сын упал с башни. Лежит в коме. Жалко. А мои брат с сестрой ходят с загадочными мордами. Стопроцентов трахались где попало, пацан увидел и эти извращенцы выкинули его из окошка. Бедный мальчонка пострадал ни за что. Было б там на что смотреть. К тому же сиськи у Серсеи уже далеко не фонтан. За такие сиськи можно максимум с табурета столкнуть. Не помню, я писал что мой племянник Джоффри дебил? Его родители этого не признают, как впрочем и большинство родителей. Хорошо что у меня нет детей. Вот так родишь, а он или дебилом будет или с башни упадет… Пойду напьюсь…
    5. Вчера так нажрался… Наверное я упал с крыльца и ударился головой. Просыпаюсь в повозке. Меня везут на Стену. Говорят что вчера я сам изъявил такое желание. Щупаю голову на предмет гематом и шишек. Я чо тоже дебил? Кстати видел в энциклопедии рисунок мозга. На рисунке он очень похож на мужские яйца. Задумался. Если яйца на морозе скукоживаются, может и мозг тоже? Надо попросить у кого-нибудь шапку.
    6. Попросил шапку. А ни у кого нету. Говорят на Стене носить шапки дурной тон и мезальянс. Одной рукой теперь грею яйца, другой голову. Думаю. Нафига мне эта Стена? Даже если рассуждать логически и гипотетически. Длина ног обычного человека приблизительно равна 90 см. Длина моих ног равна 30 см. Длина члена обычного человека приблизительно 17 см. Длина моего члена 25 см. При этом высота среднего сугроба 50 см. Каковы мои шансы не отморозить себе …? Хм… Занимательная арифметика. Пойду блевану что-ли, может согреюсь.
    7. Приехали на Стену. Впечатляет. Сначала хотел просто помочиться со Стены. Потом решил написать на снегу «Папа шоб ты сдох!». Не хватило горючего. Тренировался. Перед отъездом уже мог написать «Здесь был ТИРИОН!» Простенько и со вкусом. Псевдобастард Старка попросил заехать в Винтерфелл. Пообещал. Чувствую что напрасно. Старки меня беспокоят. С чего бы?Не пойму почему мне постоянно хочется блевать? Вроде и пошло хорошо и пил не много... Как будто какой-то злой голос говорит у мня в голове:"А сейчас ты пойдешь блевать!" Буду бороться. Вот сейчас схожу поблюю и начну...
    8. Продолжение следует, если чо…

dreaming of summer, Леди N, gdlf и 16 другим нравится это.
  2. Deni

Deni Удалившийся

Можно попросить модератора перенести в фанфики?

gdlf нравится это.
  3. Thingol

Thingol Удалившийся

Эм... то есть у него при ходьбе в "интересном" состоянии кое-что перевешивает и ему приходится назад отклоняться, чтобы не упасть вперёд?

4. Deni

Deni Удалившийся

Ну вполне может быть что и так. Иначе придется прокладывать борозду в сугробе.

gdlf нравится это.
  5. Лекси

Лекси Лорд

"Говорят на Стене носить шапки дурной тон и мезальянс". - в данно конкретном случае что значит мезальянс? Некомильфо?

6. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Моветон, может быть? :)

UncleMartin нравится это.
  7. Deni

Deni Удалившийся

Ну че придираетесь?:annoyed: Ну не вспомнила слово. Почему-то крутился в голове сериал и обсуждение по его мотивам "Почему при страшном морозе все без шапок?"

gdlf нравится это.
  8. BlackOrb

BlackOrb Знаменосец

Прикольно, но это получился не тот няшечка из первой книги, а наш матерый блявун из Танца...;) Неужели он столько книг скрывал свою сущность, и только в Танце не выдержал?:confused:

Лейче нравится это.
  9. Akara

Akara Лорд

Мило и забавно! Правда больше напоминает сериального Тириона. Очень порадовала фраза:

10. ddv

ddv Без права писать

кстати где то обсуждение, можно ссылочку попросить? :) Ибо ответ насчёт шапок из реализьма мну известен. УмнО скроенный капюшон плаща греет не хуже. Хотя это и удивительно, но факт. Т.о. шапки им незачем - в бою мешают, а капюшон можно быстро скинуть и столь же быстро надеть снова.

Akara нравится это.
  11. Thingol

Thingol Удалившийся

А если туда снег попадет, пока он откинут?

12. ddv

ddv Без права писать

или дождь. Или его вообще в бою порвут/порежут и т.п. Тогда - ясное дело, греть не будет. Тем и хорош плащ - его можно и запахнуть, и скинуть, в отличие от современные зимних курток. Всё же в наше время в бою свобода действий не так важна, потому что вооружение совершенно иное :)

13. Lestarh

Lestarh Знаменосец

И что характерно - в наше время синтепон изобрели...

14. BlackOrb

BlackOrb Знаменосец

Богато вы его одарили. :D За какие такие заслуги?:rolleyes:

15. ddv

ddv Без права писать

я бы спросил - с чего такая компенсация? :)

16. Deni

Deni Удалившийся

Говорят (не спрашивайте только где) что у карликов ТАМ что-то очень большое. Ну это слухи....:meow:

gdlf нравится это.
  17. Thingol

Thingol Удалившийся

Врут. Просто смотрится больше из-за маленького размера самого человечка.

18. Premier

Premier Наемник

"Джейме никогда не понимал почему мне так нравилось бегать по траве." ;)

19. Akara

Akara Лорд

Вспоминается что-то из школьных лет про ежика и травку, но, увы, не помню дословно:(

20. Premier

Premier Наемник

Ежик бегает по поляне и хохочет.
    Лось увидел его и спрашивает, что такое?
    Ежик отвечает побегай, поймешь.
    Лось бегает, бегает, ничего не понимает.
    В конец устал, у ежика спрашивает что тут смешного.
    Ежик - а тебе трава письку не щекочет?

dreaming of summer, UncleMartin, Deni и ещё 1-му нравится это.