• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

Elinor

Знаменосец
Может, народ просто устал?
Народ просто не готов тратить деньги на поездку до Питера и обратно + проживание. Или их тупо нет лишних. Честное слово, жила бы в Питере, конечно, собралась бы.
 

бурундуков

Знаменосец
Есть вещи которые нельзя купить
поехали посмотреть на Мартина.
так хорошо сидели, что решили, что на Мартина идти совершенно не обязательно.
:envy:
кстати, не хочу быть псессимистом, но гложет меня мысль, что в конечном итоге Мартина на ассамблее не будет. скорее всего это всего-лишь параноя, естественно.
 

Игоpёк

Казнен
И вообще, nодловите его где нить в темном месте, ну наnpыгните на него из за кустом, накиньте на голову ешок ,кляn вставьте, ноги pуки свяжите штоб не бpыкался и в багажник машины его. А там nосадите в nодвал на хлеб и воду как делают в pиме с каpдиналами и не выnускайте его nока не доишет книгу.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец

Хрюша

Знаменосец
Фигасе. Мартин в первый и, возможно, в последний раз прилетает в Россию, в теме человек 15, из которых большая часть равнодушно вертит носом
Действительно, сам пуп Земли, как-никак.:rolleyes:
 

Althea_flynt

Наемник

Лютобелка

Знаменосец
На Мартина смотреть, думаю, не пойду (мне не очень интересна сама конференция), но если форумчане, которые приедут на него посмотреть, пожелают просто собраться и посидеть где-нибудь - то с удовольствием поддержу :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
irina_nevermind, и 10 сомневаются, прям как вы ;) К тому же не все же, кто хочет поехать именно на Мартина, зарегистрирован на форуме, не все форумчане хотят именно на Мартина, но не против встретиться в местном лесу шашлыки поесть и косточки помыть :not guilty:.
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
А от Мартина ничего не слышно? В Не-блоге или где-нибудь еще? Так-то всего месяц остался, он уже точно должен знать, приедет или нет
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
Убийца Матрешек , помнится, в апреле он писал, что хотел бы приехать, но есть сложности с визами :unsure:. После этого он уже подтверждал свое прибытие? А кто уже приобрел аккредитацию, если например на один день, то она выдается на конкретный? Или можно в любой из трех дней приезжать?
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
После этого он уже подтверждал свое прибытие?
Подтверждал и на главной писали про это.
о уже приобрел аккредитацию, если например на один день, то она выдается на конкретный?
Уточнял этот вопрос у организаторов, они ответили, что можно в любой. Но если вдруг будет больше народу, чем они планировали, то будут уточнять в какой именно вам надо.
 
Сверху