• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гомосексуализм в Вестеросе

newflower

Призрак (гость)
Рамси точно гей. С Теоном это было видно. Только вот упоминания охоты на мужчин не было, какой-то он странный. :unsure:
Так он только Теона любил! Женщин пытался, не получалось, он злился и убивал их. А Теон многоразовый у него :Crazy:
 

Резчица

Призрак (гость)
Нашла еще одного- Хозер Смерть Шлюхам. Он убил шлюху мужского пола, который его ограбил. Голубой великан в цпеях. :oh::D:eek:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Читаю и думаю, а вдруг во втором сезоне они из Теона сделают геем))))) На ТВ вполне возможно))) HBO все-таки)))
 

newflower

Призрак (гость)
Читаю и думаю, а вдруг во втором сезоне они из Теона сделают геем))))) На ТВ вполне возможно))) HBO все-таки)))
Потенциал, конечно, есть: Робб/Теон, Рамси/Теон, но тогда от шикарной сцены с Ашей придется отказаться.
 

Robusta

Лорд Протектор
А вот еще к слову о перверсиях с гомосексуальным уклоном. Уже упоминались спекуляции по поводу загадочных отношений Эйерона Мокроголового (и его брата Урри) с Эуроном Вороньим глазом, а именно, какие-то кошмарные воспоминания Эйерона о скрипящих по ночам дверных петлях и прочих ужасах детства?
 

Резчица

Призрак (гость)
Это уже на пустом месте. Эурон предпочитает женщин- детей много,а от тех кто его знал нет ничего компроматного в отличие от Оберина.
 

Лета

Рекрут
Мне кажется, что намеков и полунамеков на гомосексуализм у Мартина больше, чем достаточно. Среди стольких персонажей должен быть процент разных эм... предпочтений и девиаций.
Что-то я Рамси пропустила этого, он в "Битве Королей" был?
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Мне кажется, что намеков и полунамеков на гомосексуализм у Мартина больше, чем достаточно. Среди стольких персонажей должен быть процент разных эм... предпочтений и девиаций.
Что-то я Рамси пропустила этого, он в "Битве Королей" был?
Да, в Битве Королей.
 

irina_nevermind

Знаменосец
кстати, отличная тема! в субботу на встрече задавала вопрос: почему все геи в ПЛиО умерли? никто не дал конкретного ответа. инцесты всякие есть, всякие маньяки-извращенцы тоже присутствуют, а Ренли и Лорас канули в Лету.
 
Сверху