Гарри ЛлойдГарри Ллойд дал интервью журналу для геев, который так и называется «Gay Times». Интервью сопровождается очень симпатичными фотографиями. Полный скан страниц журнала можно прочесть здесь, а то, что касается «Игры Престолов», то вот, что сказал Гарри Ллойд по этому поводу:

… 26-летний актер говорит о себе, как человеке «беспокойном». Тем приятнее слышать от него о текущем проекте, пилоте фэнтези-сериала HBO, Игра Престолов по мотивам книги того же жанра. Он [Ллойд] сравнивает фильм с менее волшебным Властелином Колец («много битв, политики и довольно мрачный»), и весело отзывается о своей роли как о «чертовском персонаже, в самом деле весьма мерзком типе».

К этому он возвращался на протяжении всего нашего интервью, и с каждым словом он оживлялся, да так, что я чуть ли не вскочил в конце концов, чтобы позвонить в HBO и потребовать утвердить пилот в полноценный сезон, раз это так много для него [Ллойда] значит.

Нужно отметить, что интерес журнала к персоне актера вызвана его театральной ролью в спектакле «The Little Dog Laughed», где он перевоплотится в жиголо, а не собственно ориентацией Ллойда.