1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Пародия Пересказ серий 7 сезона

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Frau Lolka, 18 июл 2017.

Ключевые слова:
  1. Sancha

Sancha Оруженосец

Еще в запасе Бронн+Тиена и Тормунд+Бриенна)

2. гвиар

гвиар Лорд

В первом пейринге тянет только Бронн, а Тиена так, подставка под сиськи, да и помэрла панночка скорее всего. Думаю противоядие - это просто висящий конец, как непонятно куда девшийся Зябл, или исчезнувший Даарио (нахера вводить было, чтобы жопу показать?)
    Тормунд и Бри - ну может быть, да.:wth: :^)

Последнее редактирование: 4 авг 2017
    Nastanados, Ренфри, Eris и 2 другим нравится это.
  3. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

думаю, все было тупо профессионально и цынично. провели опрос среди смотрящих сериал, узнали, что более 80% хочут Бобра над Ослом и пейринк Парик/Кучеряшка на Железном Троне. И теперь с грацией слонопотама в посудной лавке к этому и сводят всё и вся.
    а как прекрасно начиналось! :cry:
    хорошо, что Болтоны не дожили :wth: :^)

4. Sancha

Sancha Оруженосец

Тока пейринга Рамси+Эурон и не хватает:not guilty:

5. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

НИТ! :stop: Эурон пусть бережет себя для медленно, но верно взрослеющего Брана! Даешь Богопейринг! :йо-хо-хо:

6. Sancha

Sancha Оруженосец

7. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

ой, щщет. перепутала с книжным :facepalm: прошу прощения.
    всериальный мне пока никак и ни с кем.

Весна ветров, Frau Lolka и Sancha нравится это.
  8. Sancha

Sancha Оруженосец

То-то!:)Мне тоже;)

Последнее редактирование: 3 авг 2017
  9. Sancha

Sancha Оруженосец

гвиар , еще возможный пэйринг- Давос + Миссандея ( после гибели Червячка:cry:):)

talsterch нравится это.
  10. гвиар

гвиар Лорд

Это уже из разряда извращений. :ходок:

Nastanados, Весна ветров и Sancha нравится это.
  11. Ренфри

Ренфри Наёмник

Nastanados, Alenna Redwin и Sancha нравится это.
  12. Sancha

Sancha Оруженосец

Ренфри , так и помрет бедняжка Тартской Девой?:koshmarrrr:
    Кстати, мне почему-то кажется (наверное, я слишком большая оптимистка), что это только основных персонажей сериала ждет "горько-сладкий" конец. У второстепенных вполне возможен личный хеппи-энд тассказать... Как в ВК у Фродо (с одной стороны) и у его друзей (с другой). :)

Последнее редактирование: 4 авг 2017
    talsterch и Ренфри нравится это.
  13. Sancha

Sancha Оруженосец

гвиар , то ли дело Эурон+Бран:)Эт по нашему! Зажигай, ребята (не в смысле Мелисандры:crazzzy:)!

Весна ветров нравится это.
  14. Ренфри

Ренфри Наёмник

Так у нас еще Бронн неохваченный. Который в 6-м сезоне изъявил готовность помочь ей не остаться Тартской Девой ;)
    А Тормунд... Несерьезно это как-то! Что-то мне кажется, что она, бедолага, красиво где-то сгибнет, и этим дело кончится.

15. гвиар

гвиар Лорд

Нафига Эурону глючное бревно? Привязать к мачте чтоб погоду предсказывал?
    А потом, сериальный Эуроша настолько асексуален, что даже форумные извращенцы со стажем на него не покусились.

16. Sancha

Sancha Оруженосец

может, самосексуален?)

17. Cocaine Mother

Cocaine Mother Наёмник

Тут скорее другое дело - пьяного финского лесоруба никем и ни об кого трахать не хочется.

18. Sancha

Sancha Оруженосец

Cocaine Mother , по крайней мере, у них с Серсеей общие интересы:)Это сближает

Ренфри нравится это.
  19. Ренфри

Ренфри Наёмник

Бешеный креатив бенивайсов еще и не на такое способен!

Весна ветров и Sancha нравится это.
  20. гвиар

гвиар Лорд

Какие у них общие интересы? Думаете Эуроша подкатывает к Джейме? :annoyed:

Весна ветров, Frau Lolka и Sancha нравится это.