• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В какую команду вы хотели бы быть задрафтованы?

В какой команде хотели бы вы играть в седьмом сезоне?

  • "Ланнистер Лайонс"

    Голосов: 16 9.0%
  • "Таргариен Дрегонз"

    Голосов: 44 24.9%
  • "Нордик Вулвз"

    Голосов: 92 52.0%
  • "Найт Кингз"

    Голосов: 25 14.1%

  • Всего проголосовало
    177
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Crybaby

Лорд
ваще класс! вот так стоит тока копнуть, а оказывается все уже придумано до нас, и разгадки всех загадок как бисер расыпаны по нашей жизни, тока умей разглядеть :meow:
Сама порадовалась :D Это жжжжжжжж точно неспроста!
И еще - пока читала список команд, вошедших в Лигу по версии уважаемого Военег, чувствовала, что мне чего-то не хватает в списке.
Как будто кого-то забыли для Равновесия :D Наконец, сообразила - Р'глориэн Флэймз же! Но пока есть только нейминг. А вот игроков для полноценной команды еще маловато. Зато есть многообещающее ядро - Торос и Берик, Пес за тафгая (кажется, его амплуа так называется?), может еще кто подтянется. Мел возглавит чирлидерш :p
 

Военег

Ленный рыцарь
Раскопала гимн "Сибири", щетаю кричалка моей команде идеально подходит:
Это футбольная Сибирь:oh:
У истинной зимней,ледовой и хоккейной Сибири гимн другой.

Нашу Долгую Ночь помнят все и всегда
И не раз нам стоять по колено в снегу
И в минуту победы , и трудно когда
Не дадим мы пощады врагу

и припев
Вперед КаЭН,КаЭН вперёд!
В глазах восторг,
Мы долго ждали этой встречи
Пусть под ногой искриться Лёд
Мы будем лучшими, сейчас и вечно:ходок:
 

Crybaby

Лорд
Это футбольная Сибирь:oh:
У истинной зимней,ледовой и хоккейной Сибири гимн другой.
Ууупс, как неловко вышло :oops: Вам всяко видней, но я за что в Гугле купила, за то и продаю )) Не верьте, девки, интернетам - в них обманывают, никому верить нельзя :oh:
Жаль, конечно, уж очень слова ловко подошли. А вторая-то хоть хоккейная кричалка, где про трамвай и все умрут?
 

Военег

Ленный рыцарь
А вторая-то хоть хоккейная кричалка, где про трамвай и все умрут?
Увы. Да и Сибирью они стали относительно недавно. До того они назывались Чкаловец. В честь авиационного завода,в свою очередь названного в честь прославленного летчика.
 

Crybaby

Лорд
Увы. Да и Сибирью они стали относительно недавно. До того они назывались Чкаловец.
Да что такое та! :koshmarrrr: Ну идеальный текст жеж, обиднаааа :cry: Что делать, тогда прошу самоотвод, как не справившаяся с возложенной ответственностью. Переметнусь в секту огнепоклонников (с), там тоже компания отличная подобралась, жжот :D
В честь авиационного завода,в свою очередь названного в честь прославленного летчика.
Сир, что ж вы такого невысокого мнения о постсоветском среднем образовании :D - кто же не знает старика Крупского Валерия Чкалова? Я даже училась в школе его имени, правда именную металическую табличку спионерили со стены аккурат в год моего рождения )), и с тех пор не восстанавливали
 

u_i

Кастелян
Как будто кого-то забыли для Равновесия :D Наконец, сообразила - Р'глориэн Флэймз же! Но пока есть только нейминг. А вот игроков для полноценной команды еще маловато. Зато есть многообещающее ядро - Торос и Берик, Пес за тафгая (кажется, его амплуа так называется?), может еще кто подтянется. Мел возглавит чирлидерш :p
В новом сезоне эта команда сменила название на R'hllorian Cunts и стала играть в Северной конференции.
 

Crybaby

Лорд
В новом сезоне эта команда сменила название на R'hllorian Cunts и стала играть в Северной конференции
Ваш источник - школьная стенгазета? :D А сама команда в курсе? Не сочтите за труд сообщить им об этом, сир, - интересно посмотреть на реакцию Пса :oh:
 

u_i

Кастелян
Не сочтите за труд сообщить им об этом, сир, - интересно посмотреть на реакцию Пса :oh:
Так это его авторства название. Оно уже в ходу. Цитирую общение Пса с тиммейтами:
"Bald cunt."
"There's no divine justice, you dumb cunt."
 

Хома

Лорд
Я за Кингз болеть буду
У них тренер отлично мотивирует команду ,много запасных игроков , в середине сезона команду обещают усилить одним из нападающих Дрегонз .
 

MariaMei

Лорд
У нас только КН может ждать столетиями и не растерять спортивной формы. Представляю Джона,Дени и Серсею лет эдак через двадцать пять. Ветераны;)
Тут только Серсея в проигрышной ситуации. У Дени драконы откормятся, у Джона - Призрак, а еще и Лианна вырастет. А вот рука Джейме не отрастет:D
 

TheWhiteWolf

Скиталец
А где команда Hold TheDoor? А так - за волков+драконов - лучший микс дракон+чтонить после Шрека!
 

Военег

Ленный рыцарь
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху