• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

День сурка: что делать, чтобы не повторять одно и то же?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Игоpёк

Казнен
можно взять одну из тем и оnpобовать там новую систему, если будут хоpошие pезультаты то pасnостанить на весь фоpум, чё уж мелочиться
ну или можно леnить на авку pозовую модашку "
повтоpюша - хpюша"
 

Snorri

Удалившийся
Можно автоматом банить в книжном по достижении порогового значения комментариев. Написал 200 сообщений - хренак, бан до выхода ВЗ (навечно в терминах мартиновской аксиоматики). Все равно другого не напишешь, - очисти место другим. Торжество апоптоза.
Шутка.
Шутка...
Шутка?
 

Zyrianin

Знаменосец
В чем проблема?
Нет никаких проблем. Напишу, попрошу создать (в "ключевом" порядок открытия новых тем несколько другой) и размещу. Пока не написал - даже не знаю, какую именно заказывать, как она называться будет.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Мне кажется, еще немного и вот это
D83DDC03.png
добавится в компанию волка и льва.
 

Rosamund

Знаменосец

Киприана

Знаменосец
Ставлю свою последнюю корову на то, что уже скоро эта тема сольется с Несерьезно о ПЛИО. :doh:
Будет жаль, если её с чем-то объединят - уж очень калоритное и своеобразное обсуждение получилось. А вот раздел сменить, наверно, следовало бы.
 

Шишка

Знаменосец
что уже скоро эта тема сольется с Несерьезно о ПЛИО.
А вот раздел сменить, наверно, следовало бы.
Нет, погодите, сюжет не завершен. Топикстартер вернется и расскажет, как идут дела с эссе, ну или как-то иначе закруглит окоровлевание форума - вот тогда будет ясно, куда это стоит переносить: в юмор или ключевое. Может мы еще все жить по правилам Зырянина будем! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху