• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

День сурка: что делать, чтобы не повторять одно и то же?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Убийца Матрешек

Знаменосец
А кто это сказал-то, поделитесь :puppyeye:
Однако когда сериал закончится, с сайта уйдет основная масса народу. Когда выйдет седьмая книга серии, уйдут почти все оставшиеся. Новостей станет еще меньше, чем 10 лет назад… Содержать эту махину станет неоправданно тяжело и дорого, а смотреть, как она покрывается виртуальной пылью — мучительно больно… В этот момент мы соберемся вместе, но, в отличие от Арьи, мы знаем, где у этого Пса сердце. Requiescat in pace.
Надо думать, если книги не будет то процесс ускорится.
 

Loksley

Знаменосец
Фейк ньюс, как принято говорить;)
Мну только за:thumbsup:.
Вы бы там ,в КОРОВАне,народ обрадовали.:Please:А то мож они уже прощальные плакаты рисуют и стихи для заключительного концерта разучивают.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Надо думать, если книги не будет то процесс ускорится.
Надо думать, нужно меньше думать и просто буквально читать ;) Где там написано про 8-й сезон? Спин-оффы — это тоже сериал и часть вселенной. А что касается книги… так ведь Мартин еще жив-здоров, а вы его уже хороните. Что-то да он пишет, что-то да выйдет.
 

Skinny guy

Знаменосец
Привет.
А почему стоп слово "корова"?
Есть же устоявшееся "баян" или "борода" о информации не первой сведести.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А почему стоп слово "корова"?
Есть же устоявшееся "баян" или "борода" о информации не первой сведести
Мем родился стихийно, уже оброс историей и этого уже не изменить:)
 

Zyrianin

Знаменосец
Написал эссе.
Поскольку оно не о конкретном персонаже, а более общего характера - не уверен, что для него походит "эссеистская" рубрика "Ключевое" в "Фигурах". Выложу в "Мире льда и пламени" как новую тему; дальнейшую судьбу предоставляю администрации.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Можно было просто смайлик с плакатом "КОРОВА" организовать.
А вообще - если народу интересно спорить об одном и том же - пусть спорят. Есть темы, спор о которых вечен. Так бы и современные поэты не писали бы про любовь, так как сотни лет назад Шекспир уже все о ней сказал ))) но забыл в конце написать КОРОВА!
 

Bingo

Присяжный рыцарь
b378032a7f2e.png
be4a8a48161f.png
f97adbac1a1e.png

576a2c510fe1.gif
9d855834dadd.gif
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
-Arliss- , почему нельзя банить?
А я не понимаю, почему нельзя в виде наказания вводить ограничения. У любого пользователя бывают посты, над которыми можно поразмыслить.
Ограничения позволят избежать бессмысленного потока сообщений, и в то же время не отнимут у пользователя возможности высказать интересную мысль
Три сообщения в день на каждую тему -самое то.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Dr_Struenze , ну программку-то написать совсем несложно, возможно сложно её внедрить?
Потом , без всякой программы: есть же кнопочка "сообщить модератору". Превысил дозволенное число сообщений - штрафной балл.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху