Арт Рисуйки от Maellon

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А теперь по новому сансану - иллюстрации к "Выжившим"
У вас очень хорошо получается передавать настроение. Если в иллюстрациях к "Морю" у Сандора выражение глаз было усталое и отчаявшееся (и это соответствовало характеру персонажа), то здесь оно более жесткое и яростное - сразу видно, что это куда более молодой человек, который сам на себя еще не махнул рукой.
Ваши рисунки особенные.

Maellon

Межевой рыцарь
У вас очень хорошо получается передавать настроение. Если в иллюстрациях к "Морю" у Сандора выражение глаз было усталое и отчаявшееся (и это соответствовало характеру персонажа), то здесь оно более жесткое и яростное - сразу видно, что это куда более молодой человек, который сам на себя еще не махнул рукой.
Ваши рисунки особенные.
Спасибо. Суть как раз в выражении глаз - оно вечно ускользает. А это я и хотела передать. Ту самую грань, которая еще не была преступлена, не случившуюся еще метаморфозу. В этом еще есть жизнь. В товарише из моря ее почти не осталось.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А это я и хотела передать.
У вас получилось. На рисунке из "Моря" в глазах, как я говорила, жизни нет. В этом - пусть и яростная - но есть. И даже как будто надежда проглядывает.

А вы не пробовали нарисовать Сандора из "Моря" из последней главы? Чтобы показать разницу между равнодушно живущим без всякого смысла человеком и тем, кто все-таки нашел свою дорогу и смысл в жизни? Он ведь и волосы даже остриг, перестал прятать шрам?

Последнее редактирование модератором:

Maellon

Межевой рыцарь
У вас получилось. На рисунке из "Моря" в глазах, как я говорила, жизни нет. В этом - пусть и яростная - но есть. И даже как будто надежда проглядывает.
Я очень рада, спасибо! Да, яростная - но пока теплится. Пока. Конечно, рано еще тонуть в безнадеге, но такими темпами...А, увидим! Я довольна, что "поймала" мальчика.

А вы не пробовали нарисовать Сандора из "Моря" из последней главы? Чтобы показать разницу между равнодушно живущим безо всякого смысла человеком и тем, кто все-таки нашел свою дорогу и смысл в жизни? Он ведь и волосы даже остриг, перестал прятать шрам?
Хм, нет пока, а стоит поробовать, да. Я ковыряла Сансу из последних глав, в фотошопе на этот раз, а надо и Сандора. Пока фотошоп меня побеждает... Спасибо за совет!

Последнее редактирование модератором:

Maellon

Межевой рыцарь
Вне зависимости от вашего решения я все равно буду ждать:) После прочтения много времени прошло, но эта история осталась особенной, прямо в душу запала.
Равно как и мне. Только вот сейчас начала отпускать. Но картинки я все равно малюю, так что их будет. Спасибо!

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Санса прекрасная. Я ребенок и взрослая, и затаенное горе в глазах, и при этом, если вглядываться, то трудно сказать - заплачет она сейчас или засмеется, потому что возможно и то и другое.

Последнее редактирование:

Maellon

Межевой рыцарь
Санса прекрасная. Я ребенок и взрослая и затаенное горе в глазах и при этом если вглядываться то трудно сказать - заплачет она сейчас или засмеется, потому что возможно и то и другое.
Спасибо! Да - и в этом случае именно непредсказуемость должна вырисовываться. Рада, что оно вышло. Санса тут - такая шкатулка с секретом. Закрытая. Ну, не могу не отметить, что с моделью дюже повезло. Иногда попадаются вот типажи волшебные...

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Санса тут - такая шкатулка с секретом. Закрытая. Ну, не могу не отметить, что с моделью дюже повезло. Иногда попадаются вот типажи волшебные...
Да они оба благодарный материал, что для писателя, что для художника:)

Сверху