Арт Рисуйки от Maellon

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вот все бреду - вдоль сансана, хоть и зарекалась уже не раз...
А зачем зарекаться? Тема отличная, сердце просит, у читателя/зрителя тема востребована и будит те же эмоции. Это большая удача, а вам, как писателю и художнику только лишняя и приятная практика. :)

Maellon

Межевой рыцарь
А зачем зарекаться? Тема отличная, сердце просит, у читателя/зрителя тема востребована и будит те же эмоции. Это большая удача, а вам, как писателю и художнику только лишняя и приятная практика. :)
Нельзя же все время писать сансан. Особенно такой злостно аушный сансан, как в моем случае... Не, пока тянет - ну и ладно. Мне в кайф - а если и читателю/зрителю в кайф, то и. Мне как то под сансановым углом нравится в микроскоп смотреть...

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Нельзя же все время писать сансан. Особенно такой злостно аушный сансан, как в моем случае...
Почему же нельзя, если тянет! Как показывает жизнь, ни одно увлечение не длится вечно или даже хоть сколько-нибудь долго. Но в тот период когда "тянет", то есть когда есть вдохновение, и получаются лучшие работы и самое главное - вам же и самой от этого хорошо, вы и сами понимаете:) Это большая удача же.

Maellon

Межевой рыцарь
Почему же нельзя, если тянет! Как показывает жизнь, ни одно увлечение не длится вечно или даже хоть сколько-нибудь долго. Но в тот период когда "тянет", то есть когда есть вдохновение, и получаются лучшие работы и самое главное - вам же и самой от этого хорошо, вы и сами понимаете:) Это большая удача же.
Вероятно. Хорошо, когда "берет". Я малость подустала - поэтому когда отдыхаю от писанины, рисую. все практика - а ручки малость заржавели) Пока кропаю картинки - мысли наползают. Оно все заразительно - созидание и обмозговывание образов.

Жорик

Знаменосец
Это потрясающе!!! Такой Сандор! Такой СанСан:in love::in love::in love::in love: Очень подвижные, живые лица, очень настоящие взгляды:in love: И Арья такая - пацанка-чертенок:in love:

Сверху