• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк aka Алейна

  • Автор темы Тристан
  • Дата начала

Leroks

Призрак (гость)
Я не понимаю, почему почти все в этой теме упускают тот факт, что они-то взрослые люди, должны оценивать ситуации и отвечать свои действия, а Санса еще ребенок, а подавляющему большинству детей не свойственно подобное поведение, а свойственна активность. Вспомните себя в её возрасте, вряд ли вы вели себя как Петир или Тирион, а ведь именно этого тут требуют от Сансы.

Blik
Мне кажется, вам следует аргументированно продолжать разговор, вместо того, чтобы пытаться оскорбить собеседника.

Жалость это одно из лучших чувств, руководствуясь им люди помогают кому либо.
 

Mezeh

Призрак (гость)
Насколько Санса поняла Тириона это вопрос. Понятно, что она выделила его из ненавистных Ланнистеров и зла она ему не желает. Понятно, что она правильно поняла его отказ от реализации супружеских прав. Однако едва ли она осознала все благородство поведения Тириона, который не просто оказывал ей любезность, но несколько раз ставил себя ради нее под удар и лишь из своего сочувствия к беззащитной девочке.
Кто идеально понимает Тириона - так это Джейме.
 

Михаэль

Призрак (гость)
Сансу жалко-жалко-жалко... sorry
но в определенный момент она начинает бесить diablo
 
Сверху