• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 7 S07E06 — За Стеной (Beyond the Wall)

Меда

Удалившийся
9af53e875c21.jpg
:oh::bravo::bravo::bravo::thumbsup:
Это шедевр! Вот так оно и должно быть:in love:
 

Ирина1911

Рекрут
Мда... Если бы Дени послушалась Тириона, то все погибли бы. Также как после его советов выпилили Гренджоев, Мартеллов и Тиреллов, а Червь застрял на Кастерли Рок без провианта и флота.
С таким советником и врагов не надо.
А может быть так и есть... это был бы поворот:doh:



Отличная идея,и вполне себе без потерь.Живо представила книжного каноничного Скорбного Эдда,сторожащего клетки на морозе:D
"Защищать стену до последнего человека, и этим человеком буду я." скорбно сказал Скорбный Эдд.:not guilty:

Бенджен Старк - человек рояль... рояль в кустах... и это я только 72ю страницу осилила:facepalm:
Вот вообще так не считаю.
Дотянул он Брана с Мирой до стены (почти) и дальше куда отправился? не ревизию же чардрев проводить и листочки пересчитывать, а - "Убивать упырей пока хватит сил" (как-то так он сказал)
Было бы странно, что такая движуха мертвецов прошла бы мимо его внимания, и пока наши герои отдыхали на камушке, он был где-то рядом, а когда понадобился, то появился.
Вот почему не сел на лошадь вместе с Джоном... не знаю, может считал что лошадь двоих не дотянет(в книге лось большой был пока Миру с Браном вез и тот истощал и сдох), может ему самому надоело такое существование не пить, не есть, не спать, не отдыхать, а только с мертвяками воевать :eek:
А так "жизнь" свою (после жизни) за племянника отдал.
 
Последнее редактирование модератором:

Xagen

Скиталец
Дракона на зомбака это сильный размен! Но сами виноваты, неверущие.
 

Lambo7992

Лорд
А вот в этой серии мне понравилось всё:

- Арья впервые напугала Сансу по настоящему, но пощадив её, она поступила очень умно, но безсмысленно для зрителя;:stop:

- Тирион, похоже, спалил Дейнерис за любимым занятием на Драгонстоуне. Вопрос, чего он хочет от неё для себя.:)

- Путь к первой стычке был крайне класным. Тут и ржака над Джендри со стороны всех других участников экспедиции, и лучший диалог 7 сезона между Тормундом и Сандором про рыжих, <ходор> и большую бабу. :D:D:DДжорах смирился с френдзоной и благословил союз Джона с Дейнерис, отказавшись от меча (чтобы часть души Джораха всегда служила Кхалиси и её потокам);:in love:

- медведь был эпичен, но где был Джон, он мог бы просто завалить его с одного удара, а Сандор вообще столбом стоял;:question:

- Джендри у нас Флэш. Интересно, сколько недель они там были в окружении жмуриков;:devil:

- драка заведомо проиграшная, но драконы спасают команду. Жаль Визера, но я получил шоковое удовольствие от его гибели (это было всё-таки круто и казалось, невозможно);:woot::ходок:

- Джон опять обломался, когда он опять не смог самовыпилиться. Бенджен Старк - ты в этом виноват. :DА вот ему это успешно удалось;:cry:

- понимая, что Визерион погиб, не знаю, как можно не понять, что Дейнерис, стоя на Стене под ледяной сквозняк, ждала только Джона, а её взгляд, когда она увидела его смертельные раны от дозорных-бунтовщиков, меня очень тронул (вот влюбилась девка и всё, это навсегда);:in love:

- сцена на корабле и так всем понятна: Дени, моя Королева, убьём гада вместе, держание друг друга за руки, это было действительно взаимное признания в любви - что может быть романтичнее в это время. Оба друг другу открыли свои чувства - и это было красиво и здорово;:in love::in love::in love:

- насыщено синие глаза воскрешенного дракона - это не к добру, и я б уже, на месте всех людей, драпал куда подальше.:ходок:
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Знаменосец
Подумал тут ещё раз, насчёт гибели Визериона.
Ну, ладно там растяпа Джон - горячка боя с кучкой вихтов, ну пущай, Джон вообще дятел - это все знать.
А куда смотрели все остальные? Не заметить КН, когда столько глаз? Как они проморгали, что КНу дали первое копьё?
Я понял, во всём виноват Берик - ему одного глаза не хватило.:annoyed::annoyed::annoyed:
 

MrRetard

Скиталец
40% поставили 10/10,что ещё раз показывает, что фан база сериала готово употреблять любой гумус, который ему подкинут разработчики сериала, что в конечном итоге и приведёт к провальному последнему сезону, молодцы-молодцы.
 

Frey hunter

Лорд
40% поставили 10/10,что ещё раз показывает, что фан база сериала готово употреблять любой гумус, который ему подкинут разработчики сериала, что в конечном итоге и приведёт к провальному последнему сезону, молодцы-молодцы.
Вы малость неправы, тут ещё похуже дело будет. Фанбаза ест гумус, но только тот, который сочетается с их хотелками, что и показала несколько неожиданная реакция на финал.
 
Сверху