• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Которому сыну Рейгара вы больше симпатизируете?


  • Всего проголосовало
    192
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lizzz

Знаменосец
Скоро будет вестеросское Поле Чудес вести.:D Только на барабане будет лишь два сектора: "Сектор увечье" и "Сектор смерть".:rolleyes: А хранилища Винтерфелла, между тем, будут пополняться тысячи банок с солёными огурчиками.:greedy:
А Джон как всегда угадает все буквы, но не сможет назвать слова(.
 

Mel

Кастелян
Что-то место заседаний в след серии (ну где все соберутся) судя по промо выглядит тупо копия бойцовских ям в Миерине :facepalm::D они туда чтоль поехали (я то понимаю что нет))
 

Eyslyn

Лорд
Серсея в стильном офисном платье с кардиганчиком настолько чужеродна особенно на фоне солдат и Джейме :facepalm: да, она прекрасна, спору нет, но... это же полный абзац по уместности!
Зато хорошо подходит к словам "ничего личного - только бизнес":sneaky: Так у нее еще и стрижка в стиле бизнес уоман)
Он на Деничку в целом дурно влияет.:волнуюсь:
на нее хотя бы ток влияет, а нашу великолепную семерку ваще хотел :killed::shifty:
 

arimana

Знаменосец
Не знаю, как вам, а мне смешно становится, стоит только представить КН верхом на драконе. :D
а мне нравится идея ледяного дракона с жидким азотом вместо пламени :p еще когда только-только первые фейкоспойлеры появились, то радостно предвкушала :ходок: это же круть крутецкая. Жду! :cool:
Может без кардигана было бы лучше... Посмотрим в чем Дени прилетит))) Даешь ярко-красное платье и плащик))))
Тут даже не в цвете платья Дэни дело, просто интересно - оно так же выпадет из контекста эпохи или впишется? Ясно, что Хиди любимица и в таком наряде она как русалка на балу ведьм - две разные сказки :envy:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
на нее хотя бы ток влияет, а нашу великолепную семерку ваще хотел :killed::shifty:

Небось думал, что если все мало-мальски пристойные мужики погибнут, то он станет Деничкиным любимцем по методу исключения.:not guilty:
 

король Ходор

Знаменосец
Серсея, наверное, задумает драконьеволчью свадьбу, но потом решит, что пущай драконоволков мертвецы поубивают?:rolleyes:
 

Kali29

Наемник
Тут даже не в цвете платья Дэни дело, просто интересно - оно так же выпадет из контекста эпохи или впишется? Ясно, что Хиди любимица и в таком наряде она как русалка на балу ведьм - две разные сказки :envy:

Мне хочется красный наряд для Дени, такой чисто Таргариенский, пламя и кровь))) И блондинкам вообще красный идет)))

Кстати, на фоне Серсеи в легком кардиганчике, Тириона и всех остальных Джон как то....кхм... тепло одет.... Очень бросается в глаза... Он же с Севера, ему погода в КГ это вообще как курорт... Да, Клептон что-то говорила про то что Джону нужно добавить тестостерона... Ну тогда и других бы одела как-то более по зимнему... Вон у Серсеи какая шубка, че б в ней на сходку не прийти...
aJUYWWwB8RA.jpg
 

Dxennen

Знаменосец
Dxennen

Осажал-то замок как раз потому, что оттуда совершали набеги на паломников. А, простите, в 1204 году он уже давно лежал в могиле. Вы можете не верить, ваше право. А мне позвольте видеть между этими двумя некоторые аналогии.

Естественно!
 

arimana

Знаменосец
Теперь еще по поводу стилла того самого 7-ой серии (Серсея с Джейме и солдаты). Она на троне, он на табуреточке, ладно. Она королева, а он консорт? Пусть! Но скажите, люди добрые, меня зрение подводит или у Джейме меч со стороны правой, золотой руки торчит? :writing:

(Набалдашник рукояти, а с левой стороны кинжал)

1*F5OBN-wgi-9iL4-w104e_w.jpeg
 

LazyOwl

Кастелян
а мне нравится идея ледяного дракона с жидким азотом вместо пламени :p еще когда только-только первые фейкоспойлеры появились, то радостно предвкушала :ходок: это же круть крутецкая. Жду! :cool:
А я и не говорила, что мне не нравится. :ходок:
Прост только представлю сурового, непроницательного, безэмоционального КН восседающего на спинке Визерика... в позе, будно палку проглотил и всё, - меня на противненькое "хихи" пробивает.:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но скажите, люди добрые, меня зрение подводит или у Джейме меч со стороны правой, золотой руки торчит? :writing:

Может до сих пор по привычке туда вешает? Всё-таки всю жизнь был правшой.
 

Kali29

Наемник
Я вот тут думала на досуге... Название - Дракон и Волк... Отсылка к РЛ и ДД... + еще и монтаж сделать должны... Как будто прям намекая на то что ДД - это реинкарнация РЛ... Еще и куча пасхалок о возможной будущей беременности Дени...Неужели наши Д в квадрате закончат так же:(
 

arimana

Знаменосец
Может до сих пор по привычке туда вешает? Всё-таки всю жизнь был правшой.
Ага, по той же самой привычке, по которой Беррик держит на изготовку горящий меч со стороны слепого глаза :D привык, чо :facepalm: искры не мешают :D

Зы: зачем только Бронн учил Джейме владеть мечом левой рукой? ;)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ага, по той же самой привычке, по которой Беррик держит на изготовку горящий меч со стороны слепого глаза

Рглор освещает ему путь.:angelic: Вы просто ещё не уверовали!:rage:
 

Kali29

Наемник
Дени умрёт родами, а Джона Джендри приложит молотом на Трезубце?:annoyed: Вряд ли, хотя всякое может быть.:cry:
Джона кто-то другой положить может, Эурон например, и не обязательно на Трезубце, просто сам факт, что падет в бою...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху