• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Которому сыну Рейгара вы больше симпатизируете?


  • Всего проголосовало
    192
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Заря

Оруженосец
Augusta , что-то не поняла, а чем 3-я от второй отличается? тоже волосы собраны
может в 8 сезоне его попрсят отрастить длинну и соберут в Тарговские косы аля Дени?
 

Vinnypu

Знаменосец
В ожидании серии хочу предложить мини-теорию. Мы знаем, что после того, как Джон ушел из Дозора, его визуально стали делать похожим на Неда. Прическа, одежда. Так вот, насчет прически. Если он у нас теперь Таргариен, может это скажется и на его волосах? Будет ли гулька с нами в 8 сезоне, или нас ждет что-то другое?
Он прошел пока две ипостаси: Дозорный Джон Сноу, со свободно лежащими кудрями.
igra-prestolov-5sezon-5epizod.jpg

Потом стал Джоном Старком, Королем Севера (пусть в сериале и остался Сноу, но вы понимаете, о чем я) с гулькой.
Jon-Snow-Dragonstone-800x532.jpg

И вот теперь мы узнаем, что он законный Таргариен... Как же это скажется на его стиле? Моё предположение, что его новой прической может стать та, которую мы уже видели в 3 серии 6 сезона. В этой же серии впервые в линии Джона играла тема Таргариенов при казни предателей-дозорных.
5-important-things-you-probably-missed-on-this-weeks-game-of-thrones.jpg

Эта прическа моя любимая:in love:
Отличное предположение,леди :thumbsup: Я тоже считаю эту причёску самой удачной. Гулька мне так не нравится,слишком зализанная...хотя,когда она растрепалась,то смотрелась очень даже ничего,да и волосы уже отросли:in love: причёска с кудряшками иногда смотрелась смешно,эдакий домовёнок Кузя :D А вот причёска в "Клятвопреступнике" ,перед казнью задозорщиков ,просто золотая середина! Кстати,о Тарговости...именно в этой сцене Джон впервые показан под музыку дома Таргариенов,она заиграла перед тем как он повесил своих убийц.
 

Augusta

Знаменосец
Вы реально разницу не видите ? Бывает с фанатами ...
Судя по тому что вы выдали ниже:
Санса была политическим заложником и выполняла все что от неё требовали . И этим наносила вред своей семье . Напугана , забита и с глазами на мокром месте . Вот такой она и была все сезоны в КГ . Бьёт ли её Джофри , выдают замуж за карлика...стерпит все ! Ради своей никчемной жизни она 4 сезона позорила и подставляла дом Старков .
Причина того, что вы разницу "видите" неудивительна. Бывает с хейтерами:smirk:

Никакого вреда своей семье Санса в качестве заложника КГ не приносила от слова совсем. Джоффри она дать отпор не могла. Отказаться от брака тоже.
 

Augusta

Знаменосец
Augusta , что-то не поняла, а чем 3-я от второй отличается? тоже волосы собраны
Вы разве не видите разницу? На третей фотографии волосы чуть присобраны, и всё. А гулька прилизана.
giphy.gif

может в 8 сезоне его попрсят отрастить длинну и соберут в Тарговские косы аля Дени?
:D Мужчины-Тарги не носили косы. Вариантом могли бы быть волосы до плеч, но не с кудряшками Кита.
 

MariaMei

Лорд
Еще 45 минут, а меня валит спать:offended:
:D Мужчины-Тарги не носили косы. Вариантом могли бы быть волосы до плеч, но не с кудряшками Кита.
Джон задаст новую моду;) Чем он хуже Серсеи с её милитари-платьями?)
 

Хома

Лорд
Судя по тому что вы выдали ниже:

Причина того, что вы разницу "видите" неудивительна. Бывает с хейтерами:smirk:

Никакого вреда своей семье Санса в качестве заложника КГ не приносила от слова совсем. Джоффри она дать отпор не могла. Отказаться от брака тоже.
Да не фил/хайтер я .
Не приносила вреда ? А из за кого Кэт освободила Джейми ? Из за кого Нэд признал себя виновным ?
В том то и дело что Санса и не пыталась сбежать . Плыла по течению как безвольное палено . Благо карлик не педофилом оказался , а так бы нарожала Сансита Ланнов уже .
 

Augusta

Знаменосец
Да не фил/хайтер я .
То-то видно.
Не приносила вреда ? А из за кого Кэт освободила Джейми ? Из за кого Нэд признал себя виновным ?
:facepalm: Санса была пленницей и никаких действий во вред семьи не совершала. Она тут жертва обстоятельств.
В том то и дело что Санса и не пыталась сбежать .
Ну да, ведь это так просто - всего-то выбраться из самого охраняемого замка королевства:rolleyes:
 

ikris

Присяжный рыцарь
Вы разве не видите разницу? На третей фотографии волосы чуть присобраны, и всё. А гулька прилизана.
giphy.gif


:D Мужчины-Тарги не носили косы. Вариантом могли бы быть волосы до плеч, но не с кудряшками Кита.
только бы не прилепили бы парик а-для визерис:confused:
 

Хома

Лорд
То-то видно.

:facepalm: Санса была пленницей и никаких действий во вред семьи не совершала. Она тут жертва обстоятельств.

Ну да, ведь это так просто - всего-то выбраться из самого охраняемого замка королевства:rolleyes:
Хз чего там вам видно .
Жертва и кто с этим спорит ?
Ну , онаж в заточении бедняжка сидела все годы . Ни на кораблики не ходила смотреть , ни в саду не гуляла . Так и сидела наверно 4 сезона в своей комнате и под охраной ?
Дело просто в том что Санса была безвольной совершенно . Даже если перед ней ворота открыть она б не решилась выйти .
Она тем что являлась пленницей уже вредила семье .
Сами пораскиньте мозгами и представьте что Джейми казнили по требованию Карстарков , Кэт не внесла бы раздор в армию Робба , видя сплаченность Севера Болтоны не предали бы Старков и т.д. Ничего не делая вредить можно не меньше чем активно действуя .
 

Vinnypu

Знаменосец
Рейгар Таргариен))) как и просили,я сделала скрины.
Очень...ну,очень похож на Визериса,как и говорили спойлеры. По-моему его сняли удачно,в профиль,как я и хотела :in love:
Cjo_QAG6O9I.jpg
Ds1qiOqd2_Q.jpg
Hx7S3q6m-lg.jpg
_HK8TmMTuPg.jpg
awvVAYStkSc.jpg
-HPfkZW7YVs.jpg
 

egoistka

Присяжный рыцарь
Сочувствую тем, кто ждал 12 минут лодкосекса. Там хоть 12 секунд было то?:D
А еще тем, кто так ждал Рейегара рассмотреть и годами фанкасты предлагали.
Ну хоть ледяного дракона додали сполна. Эпичный:ходок:
 

Jekata

Наемник
Да, диалоги можно немного получше сделать, и Р+Л показали маловато, а так серия хороша! И где выкидыш Серсеи? КН-красавелло!Реально, грозный такой на фото.:ходок:
id-rTQLGOzE.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Серия обманутых ожиданий и несбывшихся надежд:facepalm::devil::ходок:
Унылая серия. Отличны только дальние планы. Подесва, как я уже писала, мастер статики и это ему удалось... Падение Стены и путь коалиции в ДЛ, да и само ДЛ сняты безукоризненно, что касается остального, то тут очень много вопросов...
Из Джона всю серию делали не просто идиота, а кретина, ладно хоть дали в последней сцене включить самца, на радость тех, кто ожидал лодкосэкас ради сэкаса, но я не из них((( Я ожидала увидеть не только спину и задницу, но и кубики пресса, и распущенные кудряхи, а иначе че вооощее смотреть-то:D:D:D Спасибо хоть Дени была мельком: сэкас в корсете снимать трудно...
Тириона в сцене лодкосэкаса было больше, чем сэксующихся! Это так, к слову;)
Я уже как-то поддерживала лозунг:"Дайте уже, наконец, Ленке Эмми!" Я снова это ору!!! Если кто и был шикарен в этом эпизоде, то это Королева трахающаяся с братом!!! Сцены с выкидышем не было... либо удалили нафиг, либо, что вероятнее, оставили интригу на 8ой сезон!
Рейгар... я плачу и ржу одновременно! Я ванговала, что Рей будет в шлеме со спины 5 сек... Ну, мы получили те же 5 сек в профиль с закрывающим лицо париком, оставшимся в наследство от Визериса:facepalm::facepalm::facepalm: Даже и не знаю как реагировать на сие... поразмыслю пока.
Сходу можно сказать, что 8ой начнется утром в каюте. Тут некоторые мечтают о том, что Дени скажет Джону :"Мой Король!" Так вот, как по мне, то самое время! Если не скажет до того, как прояснится КТО у нас есть Джон Сноу на самом деле (таки Эйгон Таргариен Jr:facepalm::facepalm::facepalm:), то после будет уже тупо банально и даже глупо... и, возможно, приведет к конфликту, который в условиях павшей Стены, крайне нежелателен...
Да и еще, я так и не поняла: Тормунд с Бериком - погибли??? Так была увлечена крупным планом, что не обратила внимание на детали:(
И последнее: мертвяка можно убить обсидианом! :facepalm::facepalm::facepalm: Видят Семеро, Старые Боги и этот засранец Р'глор, что я держалась до последнего! Боже, ну нахрена против канона переть... Мало вам Джона-идиота что ли???:Crazy::Crazy::Crazy:
Пшла переваривать...
Ой, про Мизинца забыла! Хотя что тут скажешь, кроме как тупой слив персонажа подтвердился...:devil:
Вердикт: серия на троечку:( Добавлю по баллу за игру Лины, задницу Кита и эпичное падение Стены. 6 с минусом - это потолок для самой распиаренной серии! Даже Джейме, уезжающий один-одинешенек к месту своей книжной дислокации, под пьяно версию "Зима Пришла" не изменит моей оценки...
Лучшими эпизодами седьмого сезона, лично для меня, остаются 3ий и 6ой:thumbsup::in love::in love: 6ой можно смело выдвигать на Эмми-2018 (окромя сценария), ибо в техническом плане все просто зашибись:thumbsup:
И дайте, наконец, Эмми приглашенную Дайане Ригг!!! Однозначно лучшая игра за 7ой сезон!!!
 

Jane A.

Знаменосец
только бы не прилепили бы парик а-для визерис:confused:
Он у Рейгара:D
И последнее: мертвяка можно убить обсидианом!
А это было понятно еще в 6 серии. Медведя добили именно обсианом, т.к. он почему то горел плохо и от этого не умирал. Убил его Джорах обсиановым кинжалом. И других вихтов они так убивали, так что я смирилась уже, пусть будет сериальным каноном:)
Хорошая серия, мне понравилась. Финал перекрывает все претензии:ходок:
Если бы еще знать жив ли Тормунд:волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Он у Рейгара:D

А это было понятно еще в 6 серии. Медведя добили именно обсианом, т.к. он почему то горел плохо и от этого не умирал. Убил его Джорах обсиановым кинжалом. И других вихтов они так убивали, так что я смирилась уже, пусть будет сериальным каноном:)
Хорошая серия, мне понравилась. Финал перекрывает все претензии:ходок:
Если бы еще знать жив ли Тормунд:волнуюсь:
Ну, может поостыв и посмотрев вторй раз, я накину еще пару баллов, НО мне не понравилось... Общее ощущщение не понравилось... Не хочу Подесву в 8ой сезон! Я понимала, что в 707 драйва не будет, НО хотелось классных диалогов, как в 703 и в 706, а их не было:( И Джона-еще большего идиота, чем его уже выставили в 706 я D&D прощать не намерена! И лодкосэкас моего мнения не изменит! Эмилию без корсета трудновато сверху снимать, да и задница Кита однозначно красивее ее:D:D:D
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Посмотрел серию, боба убили, эду жизнь испоганили как же ему Охота стену по новой строить, беляш нет, но все равно жалко боба изверги
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху