• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Которому сыну Рейгара вы больше симпатизируете?


  • Всего проголосовало
    192
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
У нас есть еще один сезон в запасе... может быть и этот рекорд побьем :meow:.

Как подумаю, что всего один сезон остался, так даже как-то грустно становится.:cry: Я уже так привык ругать ИП, что даже не знаю, как буду без него!:drownin:
 

Eyslyn

Лорд
Подождите, давайте пока ругать этот:D
Вот , например, на стиллах Дэни с бокалом - Тирион приобщил к алкоголизму:smirk: А Джон в плаще силы на меху, как и обещанно. А рядом Тирион практически по летней погоде) загадочные температуры КГ.
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Я на критике ИП уже пять лет сижу.:shifty:
придется переквалифицироваться или закончить карьеру критика
на этом форуме? я тоже когда-то годами переписывалась на одном, а теперь жалею о времени, улетевшем в жо=((
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
мне почему-то Бран Леонида Аркадьевича напоминает, будто глаза на мокром месте, на минут оттает и поддастся эмоциям
DH6cD-DXsAA4VdY.jpg

1364668649_1791858959.jpg
 

Анонимус-сан

Знаменосец
мне почему-то Бран Леонида Аркадьевича напоминает, будто глаза на мокром месте, на минут оттает и поддастся эмоциям

Скоро будет вестеросское Поле Чудес вести.:D Только на барабане будет лишь два сектора: "Сектор увечье" и "Сектор смерть".:rolleyes: А хранилища Винтерфелла, между тем, будут пополняться тысячи банок с солёными огурчиками.:greedy:
 

arimana

Знаменосец
Серсея в стильном офисном платье с кардиганчиком настолько чужеродна особенно на фоне солдат и Джейме :facepalm: да, она прекрасна, спору нет, но... это же полный абзац по уместности!

1*F5OBN-wgi-9iL4-w104e_w.jpeg
 

LazyOwl

Кастелян
Серсея в стильном офисном платье с кардиганчиком настолько чужеродна особенно на фоне солдат и Джейме :facepalm: да, она прекрасна, спору нет, но... это же полный абзац по уместности!
Это надо в модном приговоре писать. :D
 

Lizzz

Знаменосец
Dxennen
Мы этого никогда не узнаем, только вопрос, зачем этот человек осаждал тот замок во Франции и как это было связано с Гробом Господнем? Зачем крестоносцы в 1204 году захватили Константинополь, и как это было связано с Гробом Господнем? Таких эпизодов множество, позвольте не верить в искренние намерения вторых и третьих сыновей, искавших славы и денег, королей, которые грезили о новых землях и титулах, и так далее. А Джон все делает ради одной цели и это ясно показано.
Осажал-то замок как раз потому, что оттуда совершали набеги на паломников. А, простите, в 1204 году он уже давно лежал в могиле. Вы можете не верить, ваше право. А мне позвольте видеть между этими двумя некоторые аналогии.
 

Kali29

Наемник
Серсея в стильном офисном платье с кардиганчиком настолько чужеродна особенно на фоне солдат и Джейме :facepalm: да, она прекрасна, спору нет, но... это же полный абзац по уместности!

Может без кардигана было бы лучше... Посмотрим в чем Дени прилетит))) Даешь ярко-красное платье и плащик))))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху