• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер второго плана (7 сезон)

Лучший актер второго плана


  • Всего проголосовало
    176

dinadin

Кастелян
Трудно выбрать.
Все крутые. Но Элфи в последней серии заставил меня плакать. Вообще, его персонаж передан идеально, он прекрасный актер. Теон всегда вызывал неприязнь и отвращение, потом вызвал насмешку, затем сожаление, сочувствие. Актер сделал так, что веришь этой линии полностью.
 

Margo Ost

Мастер-над-оружием
Элфи! Элфи большущий молодец, я чуть не обрыдалась над последней серией. Как всегда мастерски справляется с ролью, даже в первых сериях, где приходилось играть без слов (потому что единственное "Все хорошо" за всю серию - не слова нифига! :mad:). I need more. Собственно, только ради Элфи я и буду ждать восьмой сезон :in love: Чтоб Любоваться. :in love::in love::in love:
Как не странно, Пилу Асбек. Мне теперь никогда не надоест стебаться над его рокерским прикидом и косухой со звездочками, но того придурковатого Эурона, которого придумали ДиД, он отыграл очень и очень хорошо. Круче, чем в шестом сезоне намнооого.
Джером Флинн - очень обаятельный, харизматичный Бронн. Умница.
Кристофер Хивью Тормууунд! :in love: Мне недодали фансервисного Бримунда, но я теряю надежды, что додадут позже.
Дэвид Брэдли. Всего одна сцена, а как отыграл! Я помню и восхищаюсь :woot:
Ещё голосовала за Ричарда Дормера (надеюсь, с Бериком, как и с Тормундом, все хорошо), Рори МакКанна (как всегда идеален), Бена Кромптона (мне было мало!!)
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Том Хоппер ака Дикон Тарли. Свежее лицо, подающий надежды молодой рыцарь. Жаль, что он сделал неправильный выбор..
 

Anne Neville

Знаменосец
Проголосовала я за нескольких, но скажу про Алфи. Всё-таки прихожу к выводу, что моя внезапная любовь к Теона продиктована во многом его игрой (правда, начиная с 6 сезона, где его хотя и побольше, но реально ярких сцен с ним нет). В 7 же Аллена совсем мизер, и по большей части приходилось отыгрывать почти без слов, но блин, какая экспрессия и самоотдача! Порой складывается впечатление, что если бы его попросили вырвать себе сердце - он был вырвал :волнуюсь: Я вообще киноман, любитель наблюдать и оценивать актерскую игру, но все равно не каждый день видишь, как на редкость яркое исполнение сочетается с глубиной персонажа, и это при том, что эмоции в последних сезонах приходиться в основном передавать через глаза (особенно в сцене с Джоном - одно удовольствие наблюдать за мельчайшими изменениями его взгляда). И в тоже время, если вот судить отдельно по 7 сезону, Алфи показал, что не стал за последние годы заложником образа плаксы и страдальца, и при надобности может вытащить дремлющего внутреннего бесёнка Теона наружу - и пусть это еще не огонь, как во 2 сезоне, но уже искра ;) Короче говоря, хотя экранного времени непростительно мало, но диапазон, как вдуматься, шире, чем в нескольких предыдущих сезонах.
 
Сверху