• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший наряд (сезон 7)

Кого в 7 сезоне одели лучше всех?


  • Всего проголосовало
    239

OliviaDunham

Знаменосец
Я не стала в этом году делать голосование с выбором одного какого-либо наряда: несмотря на то, что в седьмом сезоне ряд персонажей, главным образом женщин, щеголяет в большем количестве платьев, чем в предыдущем, наряды эти во многом схожи и выдержаны в одной стилистике для каждой героини. Поэтому предлагаю выбрать и обсудить чей образ, на ваш взгляд, вышел наиболее удачным.
Часть фото под спойлером.
75bb11f099e1.jpg
039a4e48d0af.jpg

83787d61736f.jpg
fb703e05930a.jpg
d4ea01b10778.jpg
05b55d7a1545.jpg

c88c4160fbfd.jpg
a07231043b3c.jpg
586e1ef2942b.jpg
03420fed0dee.jpg

5994a4be7a37.jpg
9f917b30c9d3.jpg

s1_1496662625.jpg
3899ba1a1a1b.jpg

ed41e57d0092.jpg

3ccdfd032a34.jpg
b84bbdd2bf3a.jpg

819f7867d9ec.jpg
b0e30506e900.jpg
personazh-igry-prestolov-euron-greydzhoy-stal-geroem-socsetey-iz-za-sovremennogo-naryada_2.jpg
Из нарядов 7 сезона есть еще:

новый костюм Брана
mgot_bran_costumes_01_1200x800.jpg

и еще платья:
Санса
mgot_sansa_costumes_03_1200x800.jpg
14.jpg

Дени
mgot_daenerys_costumes_slideshow_05_1200x800.jpg

Серсея
53.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец

Gravemaster

Знаменосец
Лучше всех приодели Дени и Эурона, имхо. Эурону особенно в пользу пошел новый образ рок-звезды.
 

burjuy

Рекрут
Лучше всего одели Джейме. Доспехи для подводного плавания - это шедевр!
 
  • Мне нравится
Отклики: Lali

LizaStar

Ленный рыцарь
Ур-р-ра! Я за Джораха. Он почти всегда безупречен.
Наряды Сансы сейчас лучше, чем она была в Королевской Гавани.
Новые костюмы Дейенерис не очень нравятся, они какие-то жесткие, ей лучше шел стиль, как в синем платье.
Серсея - ван лав! Во всех нарядах.
Джон выглядит слишком пафосно, а иногда нелепо в мехах
 

teia

Оруженосец
А у меня в фаворитах в этом году Дейенерис, очень понравился стиль и детали. Эти отсылки к fire and blood-красные огненные вкрапления в наряде из 7х01
832207f29e62.jpg
и чешуйчатая красная либо серая мантия и цепь-брошь с дракошами в 7х03, 7х04
a20078f13fd7.jpg
И более северные наряды - похожий, только стального оттенка, наряд из тех же 7х03, 7х04 с плиссе и рукавами на завязочках, и платье с меховыми вставками из 7х05, 7х07
7fe6e512289b.jpg
22700f1e0e60.png
Ну и, конечно, белая шубка из 7х06;)
4feb5f49a29a.gif
PS вообще Эмилия в этом сезоне очень красива)
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Джон выглядит слишком пафосно, а иногда нелепо в мехах
плащ, да, целая мехпалатка, а в старковских доспехах мне он очень нравится :bravo:
63c31cfa-6ddc-47ed-94e7-4782dbb66ab9.jpg

походка, как на подиуме :cool::cool:
 

LizaStar

Ленный рыцарь
А вот статья - кому интересно про наряды в 7 сезоне: http://www.buro247.kz/fashion/style...yh-geroev-igry-prestolov-v-sedmom-sezone.html
http://www.buro247.kz/fashion/style...yh-geroev-igry-prestolov-v-sedmom-sezone.html
"В финале шестого сезона Джон Сноу покидает Ночной дозор, возвращается в Винтерфелл и провозглашается Королем Севера. Новый титул костюмеры сериала подчеркнули черной накидкой с волчьей шкурой (те самые коврики из IKEA) – похожий наряд носил Нэд Старк. "Этот тяжелый плащ говорит о том, что он новый Нэд Старк, лидер Винтерфелла, полноправный член семьи Старков", – комментирует Клэптон. Но накидку с волчьей шкурой Джон Сноу не носит все время. Снимает тяжелый наряд Сноу во время знакомства с Дейнерис, оставаясь в кожаном костюме и металлическом воротнике с изображением лютоволков, а также во время своего похода за Стену в компании единомышленников в надежде поймать одного ходока. "Тяжелые доспехи мы сняли с героя и одели его в типичную для одичалых одежду. В ней он более подвижен, он мог свободно двигаться и драться", – рассказывает художник по костюмам".
Там еще анализируются наряды Сансы, Дейенерис, Серсеи и Арьи
Источник: http://www.buro247.kz/fashion/style...yh-geroev-igry-prestolov-v-sedmom-sezone.html
 

teia

Оруженосец
у Кита шея не очень длинная, и по идее, костюмерам надо максимально облегчать эту часть костюма - не перегружать. А получилось наоборот, в итоге он просто потерялся в шубе.
Зато как красиво смотрелся на утесе;)
Отчасти соглашусь (это, наверное, относится и к металлическому воротнику), но с другой стороны этот волчий мех придает величественность, Король всё-таки + символизм, снял/одел.
Ну а в лайт-варианте - в кожаном костюме, да с лютоволками - :kiss:, но этот костюм из прошлого сезона, если не ошибаюсь.
 

Ell

Ленный рыцарь
А мне понравился утепленный наряд Дени!
да, в белой шубке она такая элегантная и хрупкая, и женственная прямо как Снегурочка. Мне еще понравилось платье чужого у Серсеи. Но лучше всех по прежнему одеты гвардейцы Ланнистеров:лев::лев::лев: львам никакая зима не помеха быть нарядными
 

rafa

Скиталец
понравилось платье Серсеи из 3 серии,и шубка Дейнерис из 6.
 
Сверху