• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Великие дома на начало 8го сезона

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Nastrond

Ленный рыцарь
Как прогнал, так и вернуть может:thumbsup:. Сделает свое дело, выполнит миссию и... вуаля:woot: - Трехглазый ворон, досвидос:stop:, Мирочка, я тебя жду - не дождусь:in love:...
Конечно, это даже не мечты, а полный бред:oh:. Но... чем я хуже фейкоавторов?:question: Имхо, ничем:puppyeye:. Только добрее:angelic:.
Я тоже думаю, что он мог бы жениться на Мире, родить следующего лорда Винтерфелла и еще кучу детишек, а потом уже, на склоне лет, идти врастать в свое дерево. Он ведь теперь трехглазый ворон. В то, что он погибнет, я не верю, а вот пропасть без вести - запросто.
 

Вагнер

Знаменосец
Я тоже думаю, что он мог бы жениться на Мире, родить следующего лорда Винтерфелла и еще кучу детишек, а потом уже, на склоне лет, идти врастать в свое дерево. Он ведь теперь трехглазый ворон. В то, что он погибнет, я не верю, а вот пропасть без вести - запросто.
Имхо, ему врастать не нужно. Видение со свадбой Рейергара он уже просто сидючи в своей комнате увидел... даже не рядом с Чардревом. Так шта...
 

Arystan

Знаменосец
В черновом сценарии 7 сезона пишется, что в сцене военного совета на ДК во 2 серии Оленна упоминает о том, что хочет возродить Дом Тирелл - мол, есть юные красивые мальчики Тиреллы, один из которых может стать мужем Дени. Так как ей в любом случае понадобится Король.

Получается, Тиреллов всё же не совсем под корень вырезали в сериале.
Не могли бы вы скинуть цитату?:Please: Лично я всегда считал, что вырезать целый дом под корень в принципе невозможно. В книгах у любого благородного дома всегда есть кузены, а те в свою очередь при необходимости меняют фамилию. А у таких семей, как Тиреллы или Ланнистеры, кузенов вообще вагон и маленькая тележка. Даже в сериале Маргери вспоминает свою кузину с прекрасным мужем и детьми, да и обращение одной из фрейлин намекает на непосредственную родственную связь с домом Тирелл.
З.Ы. Не удивлюсь, если ли Оленна и в книгах будет пропихивать Дейнерис наследничка Уилласа Тирелла :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Nastrond

Ленный рыцарь
Имхо, ему врастать не нужно. Видение со свадбой Рейергара он уже просто сидючи в своей комнате увидел... даже не рядом с Чардревом. Так шта...
Ну да, и в Башне Радости тоже вроде чардрева не было...
 

Азула

Знаменосец
аже в сериале Маргери вспоминает свою кузину с прекрасным мужем и детьми, да и обращение одной из фрейлин намекают на непосредственную родственную связь с домом Тирелл.
Кузины однозначно были, но есть предположение, что все семейство собралось в Септе на суд.
 

Heaven

Знаменосец
Не могли бы вы скинуть цитату?

d458c6f25dfde8d663238d05cbd6c6ad.png
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху