• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто переживет 8-й сезон?

Кто переживет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    460
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

tarion

Ленный рыцарь
Я вообще за эту концовку болею. И чтобы в финале раскрылась какая ни будь МЕГА-СЕНСАЦИОННАЯ правда, которая с громогласным треском порвет все шаблоны, теории и хэдканоны, нафантазированые с 1996 года.
Я вообще за концовку где его расколдуют, он расколдует Иных, а зомби развалятся - в итоге все танцуют и поют как в индийском кино:cool: Но это Мартин - тут такого не может быть.
 

Amfinol

Наемник
Кого убьют в "уже хэппи-эндном" сериале не важно.
Но вот кого хотелось бы убить .......
Тириона
Джона НеСноу
Пса и Арью (вместе для трагизма)
Мормонта (см. выше)
ну и наверное Джейме.
Остальные персы не в счёт (всякие там Тарли, Черв и и прочие Миссандеи)
P.S. Я не кровожадный. Просто "по Мартину" это было бы наиболее честно.
 

tarion

Ленный рыцарь
Кого убьют в "уже хэппи-эндном" сериале не важно.
Но вот кого хотелось бы убить .......
Тириона
Джона НеСноу
Пса и Арью (вместе для трагизма)
Мормонта (см. выше)
ну и наверное Джейме.
Остальные персы не в счёт (всякие там Тарли, Черв и и прочие Миссандеи)
P.S. Я не кровожадный. Просто "по Мартину" это было бы наиболее честно.
Если заняться этим и вычислять карму по Мартину - то Тирион должен умереть за смерть отца, Джейме за смерть Безумного Короля, Дени за то, что произошло с Дрого и массовое сожжение кхалов, Мелисандра за сожжения людей, Санса за казнь Бейлиша, который спас Старков в Битве Бастардов. Драконы должны нестись, чтобы не кончился их род и магия в мире. Джон весь праведный - ему умирать не за что. Плюс еще рандомно несколько главных персонажей умрут.
 

Dxennen

Знаменосец
Кто, по вашему мнению, переживет 8й сезон? Судьба Эдмура неизвестна, так что считаем его живым. Эллария Санд сидит под КЗ, считаем ее живой.
Роберта Аррена из опроса считать Робином Арреном, ошибся.

А где Король Ночи???
 

Amfinol

Наемник
Санса за казнь Бейлиша, который спас Старков в Битве Бастардов.
Сансу не за что (не фанат я её). А вот за Бейлиша - это не по теме. Бейлиш не спасал Старков. Бейлиш опять делал себе "карьеру", используя подходящий случай.
 

tarion

Ленный рыцарь
Ты маньяк штоле???
Оставь хоть одного нормального перса в покое.
А где Король Ночи???
Не внес я КН, не думал, что ограничения в 40 вариантов не хватит. Захотел внести - но уже было ограничение. Не буду же я еще и тему создавать "что станет с Королем Ночи".
Единственного нормального, а его и тут обделили:)
Как по мне, так его готовят к сливу:cry::cry::cry:
 

One-handed Jack

Наемник
Не внес я КН, не думал, что ограничения в 40 вариантов не хватит. Захотел внести - но уже было ограничение. Не буду же я еще и тему создавать "что станет с Королем Ночи".

Как по мне, так его готовят к сливу:cry::cry::cry:
Эх, умрет за свои идеи. Бедняга ...
 

tarion

Ленный рыцарь
А почему бы и да?
До сл. сезона ещё далеко.
Создайте Вы. Мне лень, плюс мало ли модераторы скажут: "ты не обалдел темы про каждого персонажа создавать?" и, по-моему, будут правы.
 

Dxennen

Знаменосец
Не внес я КН, не думал, что ограничения в 40 вариантов не хватит. Захотел внести - но уже было ограничение. Не буду же я еще и тему создавать "что станет с Королем Ночи".

Как по мне, так его готовят к сливу:cry::cry::cry:

Я понял уже после того, как написал комментарий.

Готовят видимо к нелогичному позорному сливу, как Мизинца.
 

Amfinol

Наемник
Готовят видимо к нелогичному позорному сливу, как Мизинца.
Мизинцу перед смертью хоть дали немного поинтриговать. И на том спасибо.
А вот Варису только и осталось что многозначительно косить глаза на говорящих гл. персов.
Жуть!
 

One-handed Jack

Наемник
40 человек видят в финале живого Теона и 26 - дурачка из Дома Арренов. Я чего то не понимаю наверн)
 

Меда

Удалившийся
Джон - потому что кучерявый Таргостарк, который уже умирал и забавно плевался от столицы в последней серии последнего сезона, и это просто должно выстрелить, а если он помрет, стрелять будет нечему. Да и детям нужен отец, а стране король.
Дени - потому что люблю персонажа и терпеть не могу концовки, где подружка гг помирает, он по ней пару минут показушно громко и фальшиво страдает, а потом сваливает по своим делам и вообще ведет себя в духе "моя трагично погибшая любимая?! А кто это?!". Иначе этот момент киношники показывать не научились, так что Дени придется жить.
К тому же, ей еще разбивать ложь, делать выбор между троном и званием королевы и возможностью не быть последним Таргом, узнавать о беременности, жениться на Джоне, учить Джона драконовластвовать, изобретать седло, рожать, возвращаться к двери, дому и рукам, согревающим ее ... столько дел, столько дел - куда ей помирать, когда КН уже обвалил Стену, а у нее только-только случился лодкосекс и серий всего ничего?
Санса - Если Серсейка со своими обещаниями до нее не доберется, Санса будет жить. Кроме того, она уже достаточно огребала от киношников, да к тому же - единственный человек, который понимает столичный гадюшник и котому некуда деваться от Таргочеты.
Арья - если не стрельнет "тебя найдут после зимы замерзшей, с Иглой в холодных руках" - будет жить. Скорее всего, под боком у Таргочеты, что не только обеспечит их надежным ассасином, но и поставит точку в сложных отношениях между Безликими и драконьими наездниками.
Бран - Бран, который погиб - легкий и простой вариант. Бран выживший - это интересно. Человек, который спас мир, пожертвовав собой, но которому в этом мире просто не осталось места. А это не только обещанная горечь, но и отсылка к человеку, который Брана искалечил и сделал Трехглазымм Вороном - Джейме. Он, убив Эйриса, столкнулся с той же проблемой.
Теон - наконец-то нашел свое место и сможет дать железянам даже больше своей сестры.
Давос и Тормунд - смысл их убивать?
Сандор - выживет, чтобы стать Настоящим Рыцарем.
Сэм - да, как человек способный ломать систему.
Джендри - будет новым Орисом при завоевателях. Надеюсь, что еще и меч Джону скует новый - волшебный и в драконьем огне.
Драконы - ХОЧУ. Да и начало династии намекает. Черный Ужас и Вхагар (на которой летала Висенья, тезку которой, кмк, должна была родить Лианна Старк от Рейгара, а родился Джон) пережили Завоевание и возили потомков Завоевателей, в то время как серебристо-золотая Мираксес была убита болтом скорпиона (почти копье). Бело-золотой Визерион убит болтом, копьем... так что, надежды еще есть.
Волки - потому что одинокие волки умирают, а стая - живет. Одиноких вырезли в прошлых сезонах. Хотя, могут и оставшихся попилить ради бюджета, сложностей работы с волками итд, итд...
Кого не или не уверена
Тирион - не знаю, не знаю... может, причина тому то, что в последнем сезоне Тирион меня утомил, уморил и прям таки достал (Нет. ДОСТАЛ!!!!11111), но на данный момент его не спасает даже "это же любимый герой Мартина". И не обрадуюсь его смерти исключительно потому что это будет означать и смерть Тириона Книжного, к которому у меня куда более теплые чувства.
Зябл - выживет, назло пророчествам Мизинца и чаяньям Гаррика. А может и помрет, побыв напоследок, крылатым рыцарем.
Джорах - серую хворь нельзя вылечить, лишь усыпить; кроме того, судя по-всему, Джораху еще отдуваться за Грифа и "мертвеца с серыми губами на борту корабля".
Ройс - фиг его знает. Противный мужик, может выжить, может и нет.
Элария - вроде как уже померла.
Мира - "покинула Брана и сериал" еще в 7 сезоне.
Серсея - помрет, пророчество же
Джейме - Серсея в книге сколько раз говорила, что уйдут они так же, как пришли?..
Квиберн - авось, Джейме прирежет, как одного из виновников падения Серсеи
ЗомбиГора - его должен добить Пес
Эдд - может помрет, может нет. То же самое с Лианной, Бриенной и остальными.
Варис - помрет. Желательно, будет убит Призраком Джоном или Дрогоном Дени.
Мелисандра - помрет. Возможно, воскресив напоследок еще кого-нибудь, к примеру Дени или Давоса. Или вообще став новой Мисой-Мисой, жертвующей впервые не другими людьми, а собой
 

arimana

Знаменосец
Это эпикфейл сценаристов, если !!!актриса!!! должна рассказывать в !!!интервью!!! зрителям о том, что персонаж мертв:facepalm::facepalm::facepalm::banghead::banghead::banghead:
Ну я уже ее из опроса убрать не могу, так что извините.
А разве нельязя редактировать и заменить, допустим, на ту же Тиену? Вдруг таки Бронн за кадром спасет принцессу? :in love: маловероятно, но вдруг?
 

tarion

Ленный рыцарь
удивительно, я один похоже считаю, что такой подлец и красавец, как Эурон Грейджой выживет, ибо д....о всегда всплывает.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху