• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто переживет 8-й сезон?

Кто переживет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    460
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dxennen

Знаменосец
Он их не защитил , был обязан

Он был занят, он охранялубивал короля, кто был рядом с детьми Элии, видимо из гвардии никого, там могла быть дорнийская свита, которую перебили, или просто стражники. Ну и откуда он мог знать, что его отец в городе и что он решит их убить?
 

Ganner Rhysode

Оруженосец
Он был занят, он охранялубивал короля, кто был рядом с детьми Элии, видимо из гвардии никого, там могла быть дорнийская свита, которую перебили, или просто стражники. Ну и откуда он мог знать, что его отец в городе и что он решит их убить?
Что папаня в городе он знал точно («Принеси мне голову своего отца, если ты не предатель»). Да и про то, что будут убивать тоже наверняка догадался (см. Рейны), не сомневаюсь ни на секунду. Это ж у него сейчас типа "перерождение" (сомнительное, как по мне), а тогда он и вовсе был самовлюбленным и мерзким говнюком.
 
Последнее редактирование:

edna

Лорд
Он был занят, он охранялубивал короля, кто был рядом с детьми Элии, видимо из гвардии никого, там могла быть дорнийская свита, которую перебили, или просто стражники. Ну и откуда он мог знать, что его отец в городе и что он решит их убить?
Я второй раз повторяю, убивать короля не было нужды, поджигателей он уже убил
Вместо убийства короля и сидения на троне, надо было вспомнить о своих обязанностях и защищать
Он вспомнил, но гораздо позже , годы спустя и устыдился
 

Штуша

Оруженосец
Джон и Дени как ГГ, правители и продолжатели династии,
Тирион как единственный карлик,
Санса как Старк,
Теон как победивший самого себя,
Эдмур как отсидевшийся в подполье,
Сир Давос, как контрабандист,
Миссандея, как представитель афроамериканцев,
Джендри, как умеющий долго грести и быстро бегать,
Сэм и Лилли, как самая крепкая пара,
Фанаты - как дождавшиеся))
 
Последнее редактирование:

edna

Лорд
Безусловный лидер - Сэм :) На самом деле, персонаж становится все лучше и лучше от сезона к сезону
Он книгочей они должны жить
Потому что важнее интриганов и убийц
Джон и Дени как ГГ,
Тирион как единственный карлик,
Санса как Старк,
Теон как победивший самого себя,
Эдмур как отсидевшийся в подполье,
Сир Давос, как контрабандист,
Миссандея, как представитель афроамериканцев,
Дженндри, как умеющий долго грести и быстро бегать,
Сэм и Лилли, как самая крепкая пара,
Фанаты - как дождавшиеся))
Какая прелесть , про фанатов особенно и отсидевшегося эдмура
Добавила бы волков как последних представителей рода и драконов по той же причине
Арью как Арью :D
 

Kity

Межевой рыцарь
На мой вкус останутся:
1. Джон как правитель - 100%
2. Джейме - 70%
3.Тирион- 100%
4.Арья как Старк-100%
5. Эурон под вопросом (50/50)
6.Пёс - 85%
7.Мисандея - что ей сделается... - 85%
8.Дрогон как последний дракон - 75%
9.Сэм Тарли - 100% - кто-то же должен написать про последнюю битву.
 

LordSnow

Оруженосец
Вот мои шансы на выживание персонажей:
100% - Тирион, Сэм, возможно кто-то из второстепенных наподобии Джендри и Давоса, Мира Рид(если действительно ушла из сериала), Миссандея, Зяблик(не вижу никакого смысла от его смерти).
75% - Джон, Арья, Санса.
50% - Лилли и ее сын. Думаю, что оба сыграют какую-то роль, возможно сыном Лилли пожертвуют ради спасения людей. Такие же шансы выжить имеют Бриенна, Сандор, Джорах, Тормунд.
25% - Бран(погибнет, чтобы спасти мир) и Дейнерис(если и погибнет, то скорее всего вместе с Дрогоном в бою).
0% - Серый Червь, Берик Дондаррион и скорее всего к моему сожалению Призрак с Нимерей(скорее всего погибнут, спасая своих хозяев:cry:). Также вероятно погибнут драконы. Погибнут также Варис, Мелисандра, Скорбный Эдд, Эурон, Серсея, Джейме.
 

Штуша

Оруженосец
Какая прелесть , про фанатов особенно и отсидевшегося эдмура
Добавила бы волков как последних представителей рода и драконов по той же причине
Арью как Арью :D
Волки и драконы - само собой, мы природу любим и в гринписе состоим)))
 

Cypher

Знаменосец
Из Таргов выпилят одного.
Из Ланнистеров двух.
Из Старков возможно одного, но чисто ради хайпа и слезовыжималки. Не думаю, что смерть кого то из них сюжетно важна. Очень печальный итог для главных героев книжной саги. Но могу ошибаться.
Аррена не вижу никакого смысла убивать. Парень сидит у себя в Долине: пиры, соколиная охота и прочие ништяки. Может при последней коронации засветиться как представитель своего региона. А вот Ройс в последней битве скорее всего отъедет.
Из Грейджоев умрут двое. Ставлю на Эурона и Теона.
Талли скорее всего жив.
Вот на Давоса я бы не стал ставить. Слишком положителен и вызывает симпатии зрителя одним лицом Каннингэма. Убьют, опять же ради хайпа.
Варис? Вроде Мелисандра предсказала смерть, но я пока не вижу причин. Впрочем Мизинца завалили в результате глупой интриги за три серии.
Миссандея и Червь. Так хочется написать, что их завалят самым жестоким образом в первой серии:devil laugh: Но умрет скорее только Червь, а Миссандею оставят отыгрывать цветную партию в белом финале. (Кстати, жалко что Саан пропал. Он как то меньше раздражал, чем эта парочка).
Бронн живчик. Пусть уже сценаристы дадут ему замок, хотя бы за эпик в битве за обоз.
У Подрика мне кажется на лице написано, что его рано или поздно грохнут. В битве с упырями так же ценен как малолетние воЕны Севера, которых засветили в одной из серий.
За драконов и лютоволков особо не переживаю. Мне кажется лимиты на их убийства уже исчерпаны.
 

tarion

Ленный рыцарь
Но умрет скорее только Червь, а Миссандею оставят отыгрывать цветную партию в белом финале. (Кстати, жалко что Саан пропал. Он как то меньше раздражал, чем эта парочка).
Меняю трех Серых Червей на одного выразительного Саладора Саана.:D:D:D
 

Jane A.

Знаменосец
Из Старков возможно одного, но чисто ради хайпа и слезовыжималки. Не думаю, что смерть кого то из них сюжетно важна. Очень печальный итог для главных героев книжной саги. Но могу ошибаться.
Ну Бран выглядит как почти стопроцентный покойник. Если только он действительно не перенесет себя в прошлое, в древонет и т.д. С ним как раз наверняка будет связано что то сюжетно важное. В любом случае физически жить он не будет мне кажется. А скорее всего не только физически.
Арья тоже вполне может умереть.
 

tarion

Ленный рыцарь
Ну Бран выглядит как почти стопроцентный покойник. Если только он действительно не перенесет себя в прошлое, в древонет и т.д. С ним как раз наверняка будет связано что то сюжетно важное. В любом случае физически жить он не будет мне кажется. А скорее всего не только физически.
Арья тоже вполне может умереть.
Их не так жалко. Представьте, например, убьют не Брана и Арью, а Джона и Сансу. Народ плеваться будет. Хотя Джона уже превратили в любимый персонаж - а раньше любимыми были Нед, Робб, Тайвин....
 

Jane A.

Знаменосец
Их не так жалко. Представьте, например, убьют не Брана и Арью, а Джона и Сансу. Народ плеваться будет. Хотя Джона уже превратили в любимый персонаж - а раньше любимыми были Нед, Робб, Тайвин....
Так дело не в том жалко или не жалко, а в том, что видно, что к этому и ведут. Впрочем и выживаемость Джона хоть и весьма вероятна, но не стопроцентна. Все может быть.
 

Marisa5478

Кастелян
Джон, потому что бомба не падает дважды в одну воронку :D
Санса, потому что "леди Старк, да вы нас всех переживёте" (с) Тирион
Насчёт Арьи не уверена. Бран всё равно будет жить в каком-то смысле этого слова, как-то... Ментально, что ли?..
Собственно, Тирион, потому что ну чо ему сделается.
Сэм и Лили. В этом сериале должна быть хотя бы одна счастливая история любви.
Давос. Хоть он и выглядит как персонаж, который должен умереть ради слезодавительной сцены типа "бегите, я их задержу!".
Джендри, потому что он последний Баратеон.
Теон, так как его путь искупления должен к чему-то привести. Теону придётся жить до конца своих дней с тем, что он натворил.
Яра, надеюсь (ну, потому что надеюсь на Ашу). Кто-то должен править Железными Островами, да?..
Миссандея, Подрик, Пёс, Роберт Аррен, Призрак, Нимерия, Рейегаль, Эдмур Талли, Мира и Даарио (они уже выбили из сериала, ну), Лианна Мормонт.

Вот всегда, с прочтения книг в 2011 году считала, что Дени и Джейме помрут в битве с Иными. Туда же Бриенну. Туда же Тормунда. И Жору.
Угарну, если выживет Серсея. Все ждут её смерти дофигища лет - а она такая оп, и фигу всем покажет. :D Но надеюсь, что не.
 

Cypher

Знаменосец
Ну Бран выглядит как почти стопроцентный покойник. Если только он действительно не перенесет себя в прошлое, в древонет и т.д. С ним как раз наверняка будет связано что то сюжетно важное. В любом случае физически жить он не будет мне кажется. А скорее всего не только физически.
Арья тоже вполне может умереть.
Ну я говорил про несколько иное. То что всем героям дадут по минуте славы в следующем сезоне вполне логично. Но вот скажем умрет Арья. Какие финальные сериальные расклады это меняет? Да никаких. Дает эмоциональный накал разве что. Так или иначе убивать сразу двоих Старков было бы эребором.
 

suarez

Знаменосец
По логике 7 сезона,то все переживут,кроме плохишей. Всякие Тормунды, Джорахи и прочие Псы,могут смело выходить на поле боя и уничтожать всю армию мертвяков. Все равно неуязвимы.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Бран всё равно будет жить в каком-то смысле этого слова, как-то... Ментально, что ли?..
Бран будет как Нео - жить в Матрице ))))

Угарну, если выживет Серсея. Все ждут её смерти дофигища лет - а она такая оп, и фигу всем покажет. :D

Наткнулась на одну теорию в ФФ
в связи с тем, что выкидыш Серси не показали - Серсея, после коронации Эурона, решит втихоря свлить из КГ, так как узнает, что Дени и Джон проиграли битву мертвякам. Она испугается теперь, что те придут в столицу, а у нее - дите должно вот вот родиться (записала на Грейджоя, конечно). Она решит втихоря сесть на корабль и свалить в Бобруйск или в Штормовой Предел.. подальше от мертвяков, куда-нибудь на остров. Эурона оставит разбираться с нежитю когда та придет в КГ.
Эуроша как узнал, что Серсейка его киданула, разозлился и послал флот за ней вдогонку.
И тут показывают, как люди Эурона высаживаются в Бобруйске, врываются в замок, чтоб вытащить оттуда Серсейку... а там... КН и все мертвые (Серсейка в том числе). А ее ребенка сдалели Иным ))) Зима пришла, куда не ждали ))

По логике 7 сезона,то все переживут,кроме плохишей. Всякие Тормунды, Джорахи и прочие Псы,могут смело выходить на поле боя и уничтожать всю армию мертвяков. Все равно неуязвимы.
Вот я бы для оригинальности оставила кого-нибудь из плохишей и замочила хорошего... ну мало какое фэнтази так заканчивалось - согласитесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху