• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто переживет 8-й сезон?

Кто переживет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    460
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

tarion

Ленный рыцарь
Кто, по вашему мнению, переживет 8й сезон? Судьба Эдмура неизвестна, так что считаем его живым. Эллария Санд сидит под КЗ, считаем ее живой.
Роберта Аррена из опроса считать Робином Арреном, ошибся.
 
Последнее редактирование:

tarion

Ленный рыцарь
В списке нет Сэма.
Добавил, его жену тоже может добавить? Как ее зовут, Лиза?
Тьфу ты елки-палки, Робина Аррена сдуру назвал Робертом, исправить не могу. Прям как в интервью Кита было: "подошел ко мне парень, напрягся и выдал: "Ты Джон Фрост?""
 
Последнее редактирование:

fea

Ленный рыцарь
Проголосовала только за тех, в ком уверена на 90-100% (Тирион, Санса, Теон, Джендри, Сэм), ну и за Подрика еще :)
Хотя больно мутный Тирион в последних сериях был, так что если он предаст Дени, то, разумеется, сезон в конечном итоге не переживет.
 

tarion

Ленный рыцарь
А Призрака с Нимерией?
Сейчас будет
Update: добавил
О, забыл Даарио, вдруг он приплывет на разборки?
Добавил еще Лианну Мормонт.
Все, вроде всех учел - если кого забыл - пишите, добавлю.
 
Последнее редактирование:

tarion

Ленный рыцарь
Не увидел Гловера и мейстера из Винтерфелла, запамятовал как зовут)
Я как-то не понял, 40 вариантов дал - а больше почему-то не могу добавить. Мейстер Уолкан. И я забыл, кто такой Гловер :D PS. Еще архмейстера не добавил. Жаль, лимита в 40 не хватило. PS2. Якена Хгара забыл!! Вдруг он тоже полезет в Вестерос...
 

Титус

Знаменосец
Я как-то не понял, 40 вариантов дал - а больше почему-то не могу добавить. Мейстер Уолкан. И я забыл, кто такой Гловер :D PS. Еще архмейстера не добавил. Жаль, лимита в 40 не хватило. PS2. Якена Хгара забыл!! Вдруг он тоже полезет в Вестерос...
Элларию уберите, она даже 7 сезон не пережила.
 

tarion

Ленный рыцарь
Элларию уберите, она даже 7 сезон не пережила.
Откуда информация? "Ты будешь сидеть и смотреть на разлагающийся труп твоей дочери, и будешь жить" - как то так сказала Серсея.
PS. Не могу уже ни добавить вариантов, ни убрать варианты.
А где Король Ночи в опросе?
Мда, промахнулся я. Лучше бы вместо Лианны Мормонт или Нимерии его добавил.
 

SSDiman

Наемник
Мда, промахнулся я. Лучше бы вместо Лианны Мормонт или Нимерии его добавил.
Можно считать что Король Ночи погибает по умолчанию. Потому что если нет, то этот список смысла не имеет, потому как помрут тогда все.

Тирион и Сэм выживут стопроцентно, ну скорее всего еще Санса:facepalm:, остальные под вопросом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху