Будущее дома Старк

Тема в разделе "Ветра зимы", создана пользователем MrJox, 3 сен 2017.

?

Кто продолжит род Старков

1. Рикон (выживет и станет главой дома)

87 голосов
    46,8%
  2. Бран (окажется не калекой ниже пояса)

11 голосов
    5,9%
  3. Робб (его ребенок выжил и был рожден)

9 голосов
    4,8%
  4. Санса (попросит имя Старк для своих детей от короля)

70 голосов
    37,6%
  5. Арья (попросит имя Старк для своих детей от короля)

24 голосов
    12,9%
  6. дядя Бенджен (мб мертвяки могут плодиться или есть бастард)

2 голосов
    1,1%
  7. Джон (возьмет имя Старк вместо Таргариенов)

39 голосов
    21,0%
  8. Никто (не будет нового поколения Старков и дом вымрет)

14 голосов
    7,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MrJox

MrJox Наёмник

А как вы считаете что ждет дом Старков?

Lizzz и Марк Тремонти нравится это.
  2. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Скорее всего через Рикона, если он доживёт. А нет, так Джон может, взойдя на ЖТ, одному из своих сыновей дать фамилию по бабушке и отправить на княжение в Винтерфелл.

talsterch, Alenna Redwin, dinadin и ещё 1-му нравится это.
  3. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

Лично я надеюсь на Брана.:oops: Не должен человек становиться Богом. И, кстати, от какого это короля собрались рожать Санса с Арьей?

Lemmi, Bright Pelican, Мєргери и 2 другим нравится это.
  4. mjd

mjd Мастер-над-оружием

Дом скорее всего продолжат или Рикон или Санса. Никаких проблем в передаче фамилии по женской линии в Вестеросе нет, так что Старки не пропадут.

5. wedun

wedun Межевой рыцарь

До битвы бастардов и Белого Волка, судя по 7 сезону, ДиДы сами бы не додумались.:meow: так что я ставлю на Джона.:angelic:

Lady D., Lizzz, Dex23 и 4 другим нравится это.
  6. Марк Тремонти

Марк Тремонти Ленный рыцарь

Да в принципе, все могут продолжить род Старков. Перенесённые испытания закалили каждого волчонка. Теперь у каждого из них (Рикона пока не берём, но если он пару лет проведёт в обществе Давоса, слабаком и лошком не будет точно) есть очень сильные стороны.
    В общем, ставлю на Сансу с Арьей. Хотя бы одна из них должна родить наследника Старков.

talsterch и dinadin нравится это.
  7. Игорёк

Игорёк Без права писать

Санса -Винтефелл
    Джон -ЖТ

Lady D. и Aegon Pendragon нравится это.
  8. MrJox

MrJox Наёмник

Я о том, что король как бы может узаконить бастарда и еще вроде во 2 книге Робб мог дать имя Хорнвуд одному из Толхартов, т.к. его родственник какой-то был Хорнвуд.

9. Splav

Splav Наёмник

Ну судя по одной очень популярной теории Санса и Тирион будут на ЖТ

10. Игорёк

Игорёк Без права писать

И как эта поп теория объясняет тогда происхождение от Рейегара и Лианны?

Alenna Redwin нравится это.
  11. George

George Знаменосец

Рикон естественно получает Винтерфелл, он вообще как персонаж существует лишь для этого.

12. Splav

Splav Наёмник

Ну то что Джон - сын Рейегара и Лианны не означает, что он в итоге станет королем. Это же Мартин

13. lestatkz

lestatkz Наёмник

Джон и Рикон.
    Джон как и в сериале станет королем севера, а Давос привезет ему Рикона, так как Джон упырь, то не может иметь потомство и титул короля севера унаследует Рикон и его потомки.
    Санса как и в сериале будет рядом, насчет Арьи трудно сказать, если она в книгах как и в сериале решит уйти от безликих, то что-то мне подсказывает что её так просто(как в сериале) никто не отпустит, учитывая что она познала все их секреты и магию.
    Ну а Бран если и вернется то будет деревом(и буквально и фигурально))

Арборская Золотая нравится это.
  14. Orys

Orys Межевой рыцарь

Не бейте тапками за версию... но после показанного в сериале треша с петлями времени, я бы уже не исключал, что Бран - и является лично Брандоном Строителем. Точнее, ему еще предстоит им стать. Альфа и Омега дома Старков.

Последнее редактирование: 3 сен 2017
    giroffle, Малышка Мю, Lady D. и 4 другим нравится это.
  15. Katherina

Katherina Скиталец

Вот не смешно про Брана и дерево.

Bright Pelican и Еллоу нравится это.
  16. mjd

mjd Мастер-над-оружием

Вот мне это тоже кажется очевидным
    И путешествие на сервер у него что-то вроде инициации

17. outtotem

outtotem Наёмник

Рамси Болтон - вот будущее Старков. Он женился на Арье и их сын спокойно может взять матушкину фамилию :D
    А если серьёзно, то все таки жаль, что уже нет пятилетнего перерыва. Я бы посмотрел на Рикона, воспитанного одичалой на острове людоедедов. Это же была бы реинкарнация Теона Голодного Волка. Истинный Король Зимы!!:):)

Pavel_Otmorozov, talsterch, Bright Pelican и 9 другим нравится это.
  18. Aegon Pendragon

Aegon Pendragon Удалившийся

Санса станет официально Леди Винтерфелльской и продолжит род Старков матримониальным браком, уж не знаю с кем только..:) Король Джон Эйгон VI – дарует такую привилегию своей кузине. Арья будет Мастером-над-оружием в Винтерфелле, может и заведёт свою семью. Бран будет жить там же, если только переживёт Зиму, конечно. Как-то так.
    Пы.Сы. Рикон не выживет, вероятно, увы..

19. Skinny guy

Skinny guy Лорд

Согласен. Учитывая, что книгу надо заканчивать и новых ПОВ по слухам не будет, шансы Рикона невелики.

20. Cat In Box

Cat In Box Наёмник

Джон - не Старк (пишем Сноу, Таргариен в уме), Рикон скорее всего не выживет, Бран - останется калекой, надежда только на Сансу или Арью, больше даже на Арью, Санса, скорее всего, так и останется "отрезанным ломтем".
    Но, не исключаю и такой вариант, при котором дом Старков исчезнет навсегда, при этом могут появиться новые молодые дома, как Дом Теннов, например.