• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Будущее дома Старк

Кто продолжит род Старков

  • Рикон (выживет и станет главой дома)

    Голосов: 161 50.5%
  • Бран (окажется не калекой ниже пояса)

    Голосов: 25 7.8%
  • Робб (его ребенок выжил и был рожден)

    Голосов: 19 6.0%
  • Санса (попросит имя Старк для своих детей от короля)

    Голосов: 116 36.4%
  • Арья (попросит имя Старк для своих детей от короля)

    Голосов: 35 11.0%
  • дядя Бенджен (мб мертвяки могут плодиться или есть бастард)

    Голосов: 4 1.3%
  • Джон (возьмет имя Старк вместо Таргариенов)

    Голосов: 62 19.4%
  • Никто (не будет нового поколения Старков и дом вымрет)

    Голосов: 23 7.2%

  • Всего проголосовало
    319

Марк Тремонти

Знаменосец
Да в принципе, все могут продолжить род Старков. Перенесённые испытания закалили каждого волчонка. Теперь у каждого из них (Рикона пока не берём, но если он пару лет проведёт в обществе Давоса, слабаком и лошком не будет точно) есть очень сильные стороны.
В общем, ставлю на Сансу с Арьей. Хотя бы одна из них должна родить наследника Старков.
 

MrJox

Наемник
Лично я надеюсь на Брана.:oops: Не должен человек становиться Богом. И, кстати, от какого это короля собрались рожать Санса с Арьей?
Я о том, что король как бы может узаконить бастарда и еще вроде во 2 книге Робб мог дать имя Хорнвуд одному из Толхартов, т.к. его родственник какой-то был Хорнвуд.
 

Splav

Кастелян
И как эта поп теория объясняет тогда происхождение от Рейегара и Лианны?

Ну то что Джон - сын Рейегара и Лианны не означает, что он в итоге станет королем. Это же Мартин
 

lestatkz

Наемник
Джон и Рикон.
Джон как и в сериале станет королем севера, а Давос привезет ему Рикона, так как Джон упырь, то не может иметь потомство и титул короля севера унаследует Рикон и его потомки.
Санса как и в сериале будет рядом, насчет Арьи трудно сказать, если она в книгах как и в сериале решит уйти от безликих, то что-то мне подсказывает что её так просто(как в сериале) никто не отпустит, учитывая что она познала все их секреты и магию.
Ну а Бран если и вернется то будет деревом(и буквально и фигурально))
 

Orys

Знаменосец
Лично я надеюсь на Брана.:oops: Не должен человек становиться Богом.
Не бейте тапками за версию... но после показанного в сериале треша с петлями времени, я бы уже не исключал, что Бран - и является лично Брандоном Строителем. Точнее, ему еще предстоит им стать. Альфа и Омега дома Старков.
 
Последнее редактирование:

Katherina

Скиталец
Джон и Рикон.
Джон как и в сериале станет королем севера, а Давос привезет ему Рикона, так как Джон упырь, то не может иметь потомство и титул короля севера унаследует Рикон и его потомки.
Санса как и в сериале будет рядом, насчет Арьи трудно сказать, если она в книгах как и в сериале решит уйти от безликих, то что-то мне подсказывает что её так просто(как в сериале) никто не отпустит, учитывая что она познала все их секреты и магию.
Ну а Бран если и вернется то будет деревом(и буквально и фигурально))
Вот не смешно про Брана и дерево.
 

mjd

Лорд
Рикон естественно получает Винтерфелл, он вообще как персонаж существует лишь для этого
Вот мне это тоже кажется очевидным
И путешествие на сервер у него что-то вроде инициации
 

outtotem

Наемник
Рамси Болтон - вот будущее Старков. Он женился на Арье и их сын спокойно может взять матушкину фамилию :D
А если серьёзно, то все таки жаль, что уже нет пятилетнего перерыва. Я бы посмотрел на Рикона, воспитанного одичалой на острове людоедедов. Это же была бы реинкарнация Теона Голодного Волка. Истинный Король Зимы!!:):)
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Санса станет официально Леди Винтерфелльской и продолжит род Старков матримониальным браком, уж не знаю с кем только..:) Король Джон Эйгон VI – дарует такую привилегию своей кузине. Арья будет Мастером-над-оружием в Винтерфелле, может и заведёт свою семью. Бран будет жить там же, если только переживёт Зиму, конечно. Как-то так.
Пы.Сы. Рикон не выживет, вероятно, увы..
 

Cat In Box

Оруженосец
Джон - не Старк (пишем Сноу, Таргариен в уме), Рикон скорее всего не выживет, Бран - останется калекой, надежда только на Сансу или Арью, больше даже на Арью, Санса, скорее всего, так и останется "отрезанным ломтем".
Но, не исключаю и такой вариант, при котором дом Старков исчезнет навсегда, при этом могут появиться новые молодые дома, как Дом Теннов, например.
 
Сверху