• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Победа над Иными

Как же всё таки победят Короля Ночи

  • Джон новым мечем(Святозарный)

    Голосов: 40 14.7%
  • Бран со своими способностями

    Голосов: 24 8.8%
  • Арья с кинжалом Мизинца

    Голосов: 38 14.0%
  • Сэм с помощью старых книг

    Голосов: 6 2.2%
  • Все варианты вместе

    Голосов: 73 26.8%
  • Свой вариант

    Голосов: 25 9.2%
  • Иных не победят

    Голосов: 66 24.3%

  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ангра-Майнью

Знаменосец

Ангра-Майнью

Знаменосец

Dxennen

Знаменосец
Я в курсе своих ошибок, но было уже поздно поправлять. Опрос создавался рано утром :D

Titys , ничего страшного. Со Святозарным мечЕм можно все проблемы решить.

Ложь страшнее всего, когда она глагол?
 

filin66

Знаменосец
Или еще проще, КН всех победил, все вокруг мертвецы-подданные, усталый и довольный садится на ЖТ, и тут порез, рассыпается в льдышку, все мертвецы рассыпаются - вот вам и горько-сладкий финал.
Почему нет в голосовалке самого очевидного варианта:
КН помрёт своей смертью.

Тупо рассыпется старичок песочком по пути.
Нам неявно рекастом показывают: КН всё тощее и хилее. Да, в Суровом доме он поднял десятки тысяч и превратился в сморчка. Да ещё были силы не поднять кинуть копьё. Потом поласкать дракошу.
Пытался сваливать обязанности на Иных. Воровал детей, они колдовали и старели (лавинообразно) пока борода до пояса не вырастала, ноги не ходили, а мышцы в шнурок деградировали.
Уже не Ходоки, а Ездоки
Если бы не дракон, то КН так бы и шакалил у стены.
Собьют дракона в воздухе сил КН не хватит собраться. Застанут на земле - поползёт к ВФ отбирать коляску у Брана.

ПС: О ужас... ползёт бедняга, а тут Тирион:
- Смотрите все! Кто молодец!
КН преклонил передо мной колена!
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Проголосовал за то, что Иных не победят. Они получат то, что хотели, и вернутся назад в свое Заполярье :ходок::ходок::ходок:
как по мне - самый логичный вариант. Но проголосовала за Брана (потому что можно выбрать только один вариант)
 

tarion

Ленный рыцарь
Собственно опрос, про то как падет Король Ночи, пишите варианты, добавлю. Я ставлю на драконов или мечников
 

tarion

Ленный рыцарь
Не секрет конечно, что Иных в 8 сезоне всё таки победят. Но как это сделают. А с победой над Королем Ночи вся его армия скорее всего просто исчезнет.
добавьте варианты:" противоестественная магия Рглора", "стреломет Квиберна, Дикий Огонь и иные техсредства" и вариант "его убьют драконы" и " Серсея соблазнит Короля Ночи и перетащит на свою сторону" :D . Без этого опрос только частичный :(
Янта! Взгляните на опрос.
падеж ед. ч. мн. ч.
Им. ме́ч мечи́
Р. меча́ мече́й
Д. мечу́ меча́м
В. ме́ч мечи́
Тв. мечо́м меча́ми
Пр. мече́ меча́х
А он и правда свЯтозарный, т.е. источает свЯтость и все вокруг чувствуют себя более возвышенно, или он все же свЕтозарный и источает свет? Или там без разницы, оно как у паладина в WoW'e "Holy Light"
 
Последнее редактирование:

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Считаю, что Иных не победят, так Иные - это смерть, а смерть победить нельзя, ее можно лишь отсрочить.
В легенде об АА написано, что тот, кто будет иметь этот меч Светозарный (не помню как там точно в тексте, но смысл этот)... и даже сама Смерть преклонит перед ним колено... Ну это не значит, что никто не умрёт.
Вообщем проголосовала про все варианты вместе, некоторые предшествующие моменты уже писала в теориях. Мне вот тут один фрагмент вспомнился из сериала, не зря, думаю, нам на нём внимание заострили: во флешбэке у Башни радости молодой Нэд сражается с Артуром Дейном и почти проигрывает ему, если бы не Хоулен Рид, который вонзил меч в спину Дейна. Вот думаю запараллелят это ещё раз. И второе: Джон практически проиграл Битву Бастардов, хотя и сражался очень храбро. Может Джон будет сражаться с КН своим заново выкованным волшебным мечём, но у КН будет перевес и Джон будет на грани гибели, в этот момент Арья воткнёт свой кинжал (Сначала думала Иглу, но игла из обычного металла, сломается) в спину КН и тем самым выбьет осколок обсидиана из груди КН. Теория шаткая, но мне кажется, смысл имеет. КН упадёт на колени и глаза из синих постепенно снова станут человеческими, ну и немделенно рассыпется в прах (как трёхглазый ворон), и вся его армия следом за ним. С БХ отдельная история будет, но я ещё не додумала до конца, допишу по ходу.:) Кстати, в суматохе этот осколок кто-нибудь поднимет (Бран? или Бронн? или ещё кто? покажут только руку).
 
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
Бран не сможет поднять. Вряд ли он на своей коляске окажется на поле боя. Разве только это последний бой не будет в Винтерфелле. Но это сомнительно. Не вообще бой, а именно - последний.
Всё остальное слишком похоже на ВК (КЧ/Эовин/Мерри), так что тоже вряд ли, хоть и красиво было бы. Особенно с рукой Бронна.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Всё остальное слишком похоже на ВК (КЧ/Эовин/Мерри), так что тоже вряд ли, хоть и красиво было бы. Особенно с рукой Бронна.
Честно говоря, я посмотрела Властелин колец 1 раз, но не могу сказать, что мне понравился, поэтому почти ничего не помню оттуда:(, особенно битвы. Получилось как-то само собой, о ВК совсем не вспоминала.
 

Вагнер

Знаменосец
Ну... видимо Вы и Толкина не читали. У Вас это еще впереди. А у меня практически настольная книга.
А то, что Вам фильм не понравился... каждому свое. Но если Вы даже не запомнили одну из самых ключевых сцен... жаль.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху