• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Победа над Иными

Как же всё таки победят Короля Ночи

  • Джон новым мечем(Святозарный)

    Голосов: 40 14.7%
  • Бран со своими способностями

    Голосов: 24 8.8%
  • Арья с кинжалом Мизинца

    Голосов: 38 14.0%
  • Сэм с помощью старых книг

    Голосов: 6 2.2%
  • Все варианты вместе

    Голосов: 73 26.8%
  • Свой вариант

    Голосов: 25 9.2%
  • Иных не победят

    Голосов: 66 24.3%

  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MariaMei

Лорд
Дейенерис сбивает КН с Визериона, обдает огоньком, Бран задерживает его варгомагией, а Джон протыкает холодное обсидиановое сердце. Все виды магии в сериале задействованы в победе над КН (Дени на Дрогоне как огонь, Бран как древовидец, Джон как Лёд). Не спорю, что отдаем типичным сёненом:D
 

suarez

Знаменосец
Сэм побьет КН старыми книгами. Хороший финал. Я думаю КН будет откровенно избивать Джона в конце,но Бран каким-то образом сможет его деморализовать и на время вывести из строя. Тем более, если теория о Бран=КН верна,то сделать он это сможет. Или как-то так:
X6jvYm.gif
 

Nadin777

Рекрут
Конечно Бран с играет не маловажную роль в финальной битве с КН, но проголосавала за "все варианты в месте" так как думаю что только общими усилиями можно добиться победы. Каждому из героев в финале отведены определённые роли, которые послужит пазлами и составят финальную картину.
 

Титус

Знаменосец
Конечно Бран с играет не маловажную роль в финальной битве с КН, но проголосавала за "все варианты в месте" так как думаю что только общими усилиями можно добиться победы. Каждому из героев в финале отведены определённые роли, которые послужит пазлами и составят финальную картину.
Завязка наверное будет как с флешбеком в последней серии, Сэм что то прочитает( из того что утащил из Цитадели) и Бран отправится посмотреть и всё завертится. Бран казалось бы всё видит, но без точных указаний мест событий ничего не может.
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
На данный момент я уверовала, что Король Ночи это Бран. Таким образом, чтобы победить Иных, придется убить КН и Брана. Короля Ночи убьет Джон Светозарным, а Брана убьет Арья кинжалом Мизинца. Как-то так. Хотя, конечно, уверенности в этом я не испытываю, ровно как и не испытываю ни малейшего желания, чтобы теория сбылась. Но эта мысль меня не отпускает, и как я ни пыталась для себя найти аргументы против, всё же верю именно в такой исход.

И ещё, раз уж Бран всё знает, он знает и про "коли острым концом". Могу себе представить, что он скажет это Арье, когда поймет, что ему нужно умереть для победы над Иными. Правда эта фраза подходит больше для Иглы, но все же и у кинжала есть острый кончик.
 

Ph3nom

Наемник
Проголосовал за "свой вариант". На самом деле понятия не имею, как победят КН, но не думаю, что каким-либо из предложенных способов. Вариант с Джоном всё-таки слишком предсказуемый.
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
На мой взгляд авторы уже достаточно явно выделили Джона как того человека, что в финале будет противостоять КН. Помимо гляделок и прочего есть еще две сцены, параллелящие их - человек становящийся КН после удара в сердце обсидианом и Джон, делающий первый вздох после удара в сердце обычным кинжалом. Другое дело, что сейчас КН это самое могущественное и сильное существо на свете и глупо думать, что простой человек, каким является сейчас Джон в состоянии ему что либо противопоставить. Тут явно вмешается Бран. Кроворон вел его к себе и учил именно для борьбы с Иными. Бран что то должен узнать в своих видениях - это должен быть способ победить КН, возможно как то ослабить его, возможно какой то ритуал, что сделает Джона не менее могучим чем КН, либо вообще какая то хитрая фишка типа той что Нео в Матрице провернул( уже писал об этом) или еще какой финт ушами. В общем инфа от Брана исполнение от Джона.
 

Connector

Лорд
А не было ли теории что в "воскрешении" Джона прямо поучаствовал Бран, который с тех пор живет в двух телах? Вот вам и боец способный победить воина-мага. Как на ментальном, так и на физическом уровне.
Кроме того, это объяснило бы холодность Джона при известии о возвращении Брана и Арьи в Винтерфелл.
 

Jane A.

Знаменосец
На мой взгляд авторы уже достаточно явно выделили Джона как того человека, что в финале будет противостоять КН. Помимо гляделок и прочего есть еще две сцены, параллелящие их - человек становящийся КН после удара в сердце обсидианом и Джон, делающий первый вздох после удара в сердце обычным кинжалом.
Тут есть другой вопрос. А противостоять ли? Может ему Джон нужен для чего то так же как был нужен Бран.
 

ddv

Знаменосец
Странно. А я почему-то думаю, что победит как раз КН. Со спортивной точки зрения. Сложнее вопрос, кого именно и с какими последствиями победит. Уверовавшим можно лишь напомнить, что это ПЛиО от Мартина и что " не надо сомневаться в креативе бенивайсов"(с) :)
 

blase_person

Рекрут
Нехорошая чуйка, что иных до конца не победят. Победивший Короля ночи сам займёт его место, хотя армия мёртвых временно вырубится. Причём решающий удар нанесёт Джон Сноу, а перед этим Сэм найдёт научный/околонаучный способ создания "Светозарного" (надо закалить валирийский клинок в пламени и крови дракона-девственника или типа того:)), а Бран варганётся в ледяного дракона (Арья не при делах). Это считается "Иных не победят", "Всё вместе" или "Свой вариант"?:).
 

LordSnow

Оруженосец
Думаю, что Иных победят временно. Джон с Браном найдут способ убить КН, но после Джон займет его место, уведя остатки упырей и ходоков за Стену. Бран восстановит Стену. А новым ЛК НД станет либо Джорах, либо Джейме.
 

tarion

Ленный рыцарь
А как же вариант воздушная битва между Дейнерис и КН, в ходе которой драконы устраивают дракарис друг другу и Дрогон превозмогает?:йо-хо-хо::cool:
Думаю, что Иных победят временно. Джон с Браном найдут способ убить КН, но после Джон займет его место, уведя остатки упырей и ходоков за Стену. Бран восстановит Стену. А новым ЛК НД станет либо Джорах, либо Джейме.
Джейме ЛК НД? Ого, я бы глянул на это.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху