• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Что нам покажут в прологе к Ветрам Зимы?

assec

Знаменосец
Вот сколько можно переливать из пустого в порожнее? Уже давным давно Мартин сказал о прологе.
На Comic-Con в Сан-Диего Мартин сообщил, что в прологе появится Джейн Вестерлинг, вдова Робба Старка, однако, она не будет ПОВом. На момент окончания «Пира Стервятников», она, вместе с матерью, сёстрой, братом и Эдмуром Талли отбывает в Утёс Кастерли с отрядом под командованием Форли Престера.
 
assec , и тем не менее это еще совсем не значит, что локацией пролога будет Утёс и находящийся там персонаж.
Я хоть и считаю абсурдным то, что когда-то писали, мол, пролог будет идти от лица древовидца, но тем не менее хотя бы через чардрева Джейн может также засветиться на несколько абзацев или пару страниц - как вариант. Или её могут похитить во время путешествия в Утёс.
 

assec

Знаменосец
assec , и тем не менее это еще совсем не значит, что локацией пролога будет Утёс и находящийся там персонаж.
При чем тут Утес? Туда ни Джейн, ни Рослин, ни Эдмар не доедут. По дороге на конвой Престера нападет Банда Без Знамен, во главе с дядей Бринденом и все представители дома Талли погибнут. Бринден Черный Рыб, оставшись единственным законным наследником, прослезится над их телами и отправится в Долину, где его давно ждут.
 

митос

Рекрут
В прологах показывают или персонажа за стеной или мейстера(или учащегося на мейстера). Может Мартин совместит и сделает ПОВом пролога Клидаса
 
Сверху