• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Что нам покажут в прологе к Ветрам Зимы?

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Плохо, если Рид помрет. А Фрей - никто жалеть не станет.
Я согласен. Но тратить Пролог на смерть Фрея - скучновато. И какую информацию он нам даст? Не хочу очередное повешивание от нежити ЗомбоКэт. Скорее всего Хоуленд Рид выйдет на сцену)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Был пролог Варамира, тоже скучный и предсказуемый.
Согласен. Но пролог Варамира нес определенную информацию. Притом не указано, что он мертв. Скорее он с кем-то из варгов столкнется. Вполне вероятно будет противостоять Лето/Брану.
 

Havelock

Знаменосец
Я согласен. Но тратить Пролог на смерть Фрея - скучновато. И какую информацию он нам даст? Не хочу очередное повешивание от нежити ЗомбоКэт. Скорее всего Хоуленд Рид выйдет на сцену)
Не дождетесь! "Индейская национальная изба", так сказать)) Хоуленд Рид не из тех, кто умирает в прологе.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Не дождетесь! "Индейская национальная изба", так сказать)) Хоуленд Рид не из тех, кто умирает в прологе.
А кто сказал, что Хоуленд Рид умрет в прологе? Я этого не имел ввиду. Просто Хоуленд Рид в прологе раскроет нам пару тайн.
Итак, в эфире хабал-шоу "Пусть говорят в ПЛиО" и я его ведущая Роз(предстает в своем фирменном костюме Евы). Сегодня в нашем выпуске вы узнаете ответы на такие вопросы: "Кто мать Джона Сноу? Как умерла Лианна Старк? Где хранятся кости Неда Старка? И что вообще за человек - Нед Старк?! Кого любил на самом деле Рейегар? И как завалить Болтона с Фреями?" Всё это вы узнаете сегодня в нашем эпатажном хабал-шоу " Пусть говорят в ПЛиО" Встречайте громкими аплодисментами Лорда Перешейка Хоуленда Рида!!!(бурные овации)...
Уважаемые форумчане, включайте фантазию и продолжайте наше хабал-шоу:p
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
В прологе Хоуленд Рид не умрет
Роз: Добро пожаловать к нам в чертог Королевской Гавани. Мы очень рады Вас видеть (и пощупать) достопочтенный милорд Рид.
Хоуленд Рид(смущенный обнаженным видом Роз): Спасибо за ваше откровенное гостеприимство!
Роз: Милорд, нас давно мучает щепетильный вопрос. Изменял ли покойный Эддард Старк покойной Кейтилин Старк?
Хоуленд Рид: Нет. Честь не позволяла Эддарду Старку вкушать запретные плоды.
Роз: Тогда получается, что Джон Сноу - не его сын? Или Джон Сноу зачат непорочным зачатием?:fools:
Хоуленд Рид: Джон Сноу от крови Старка. Но он не сын Эддарда, он сын Лианны!
Зрители в зале:О! Семеро!
Роз: Смотрите нас после рекламы и вы узнаете, кто является настоящим отцом Джона Сноу! Не переключайтесь!

Реклама: Ты вылезаешь из кожи вон, чтобы забыть свое имя? Ты ярковыраженный мазохист? Ты любишь подчинения и унижения? Тогда звони 369 и Рамси Сноу приедет к тебе.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Не дождетесь! "Индейская национальная изба", так сказать)) Хоуленд Рид не из тех, кто умирает в прологе.
Напомню вам, что сие произведение пишет небезысвестный Мартин-троль. Он может себе и не такое позволить. (смотрит печальным взором на унылого Квентина).
ВНЕЗАПНО Мартин вспомнит, что есть Рид и чтобы сильно не париться - утопит его в каком-нибудь болоте.
 

NIKTO

Казнен
Ну или уколется собственной стрелой. А вообще кроме Сира Сванна могут пришить Манса(мы хоть узнаем, что в Винтерфелле), Сира Сванна (естественная смерть от меча Дейна/копья Обары), Робин Аррен, Русе Болтон(а вдруг), Плакса, Боуна Марш, Маргери на худой конц.....Ну а Рид...поранился своей же стрелой(только вот развязку это никак не приблизит)
 

MarioPref

Лорд
Сира Сванна могут пришить Манса(мы хоть узнаем, что в Винтерфелле), Сира Сванна (естественная смерть от меча Дейна/копья Обары), Робин Аррен, Русе Болтон(а вдруг), Плакса, Боуна Марш, Маргери на худой конц.....
Могут пришить Станниса (а сколько можно, пора), Манса (давно пора), Русе (пора еще дольше), Рамсе (пора бесконечно долго), Маргери (на экране не видел, но пора), Хоуленд Рид - никто не видел (пора).
 

NIKTO

Казнен
Не пойму, чем вам Хоуленд Рид не понравился - ему же ещё партизанить в пользу Рикона/Сансы. Если его и введут, то в эпилоге, когда он думает, что бы такое устроить Фреям/Болтонам. Если убрать его вначале, то начнётся заварушка на болоте, а это ещё пол-книги.
P.S. а Рамси очень хорошо бы смотрелся на колу на самой высокой башне в Винтерфелле:)
 
Сверху