• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

GOT: Conquest

Создадим Гильдию Сайта?


  • Всего проголосовало
    9

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Приветствую всех! Кто не слышал, это игра на Android и iOS. Вышла недавно и из доступных локаций для захвата, пока только Север. И так уж сложилось, что он почти захвачен.
Предлагаю создать Гильдию Сайта, по уровням там уже определиться, кто будет главой, а кто знаменосцами, а кто то и знаменосцами знаменосцев.
Хоть я в комментах, к посту на главной, плохо отозвался об игре и все же она затягивает.

got.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Фрейя

Скиталец
Привет всем,мы уже с ребятами играем.Игра затягивает,мы активный союз 45 игроков на данный момент.
Мы стараемся подбирать русскоязычных игрков( англоязычные игроки есть активные)желаете присоединяйтесь к нашему союзу?Мы в 14 королевстве
7P6Y3WX код для перехода!
Есть чат в в отц аппе.И одно место в офицерском составе.Всем приятной игры!)
 

Reistlin

Скиталец
Уже играю в 17-м королевстве, если перейти к вам, то нужно будет начинать заново?
 

Фрейя

Скиталец
Уже играю в 17-м королевстве, если перейти к вам, то нужно будет начинать заново?
К сожалению да,игровой процесс будет утерян.Но
Если ты синхронизируешь новый аккаунт игры с новым аккаунтом фб.Ты сможешь переключаться между серверами.
 

Dragonlord

Рекрут
Здравствуйте. Игра русский язык поддерживает? Или только инглиш?
 

Melissandre27

Скиталец
Кто знает , можно ли отвязать свою учётную запись от аккаунта фэйсбук ? Хочу привязать к нему новую игру , не получается , возвращает к первому аккаунту в котором ещё ничего не построено , но он привязан к Фб , в итоге весь игровой процесс теряется , а из того акк я уже не могу попасть в нужное королевство ‍♀️. Итог собираюсь начать заново в королевстве друга , и надо привязать эту запись к Фб чтобы больше не терялась, и не могу ! Говорит учетная запись уже привязана . Писала в их техподдержку - ответа нет , в самой игре все вопросы ответы на английском и ничего не понятно .
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Кто знает , можно ли отвязать свою учётную запись от аккаунта фэйсбук ? Хочу привязать к нему новую игру , не получается , возвращает к первому аккаунту в котором ещё ничего не построено , но он привязан к Фб , в итоге весь игровой процесс теряется , а из того акк я уже не могу попасть в нужное королевство ‍♀️. Итог собираюсь начать заново в королевстве друга , и надо привязать эту запись к Фб чтобы больше не терялась, и не могу ! Говорит учетная запись уже привязана . Писала в их техподдержку - ответа нет , в самой игре все вопросы ответы на английском и ничего не понятно .

Что то я не совсем пойму, что у Вас за проблема? Я сейчас перестал играть и к сожалению не владею информацией, но раньше можно было на любом сервере играть, с привязкой или без нее. Просто на новом сервере, приходилось все начинать сначала.
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Уже играю в 17-м королевстве, если перейти к вам, то нужно будет начинать заново?

Начинал на самом первом сервере. Там сразу донатеры настолько ушли в отрыв, что стало аж страшно. Причем, один из моих знаменосцев напал на дом, который был знаменосцем у самого сильного дома) И в итоге мое королевство так хорошенько пинали в течении недели, что мне просто пришлось уйти из игры) Не интересно стало, от того, что донат настолько сильно влияет на игру. Как сейчас обстоят дела?
 

VicInc

Скиталец
Донатеры рулят.
Если игра еще не надоест то за пару лет без доната может и поднимешся до 20-го уровня ))
Сам с 2 баксами за месяц только за 12 уровень зацепился (опыт = 20)
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Донатеры рулят.
Если игра еще не надоест то за пару лет без доната может и поднимешся до 20-го уровня ))
Сам с 2 баксами за месяц только за 12 уровень зацепился (опыт = 20)

я за месяц, без доната до 10 дошел. игра понравилась сначала, но не вижу смысла играть дальше, так как европейцам побоку, для них этот донат копейки, а мне как то жаль тратить деньги на игру такого типа ( сказал тот, кто в кс го уже потратил более 400 баксов :woot:)
 
Сверху