[Творческий конкурс] 7 лет, 7Королевств

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Gravemaster, 17 ноя 2017.

1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Дорогие форумчане, 26 декабря 2017 нашему любимому форуму исполняется 7 лет. Разумеется, обычно юбилеи стоит отмечать при круглых цифрах, но для Саги цифра "7" всегда имела особое значение, поэтому семилетие однозначно стоит отметить:bravo:! В связи с этим объявляю творческий конкурс.

Категории:

• Рисунки: нарисуйте наш форум и форумчан в любом сеттинге на ваш вкус. Это может быть школьная столовая, конгресс, поле боя и т.д. Можете брать отдельные форумные события, можете брать отдельные разделы - как вам угодно. Чувство юмора приветствуется, но без грубого стеба. Главное - все в рамках правил форума.
    • Рассказы: задача почти та же, что и с рисунками - напишите короткий рассказ с участием форумчан в любом сеттинге на ваш вкус. Имеете право сделать так, чтобы рассказ и рисунок дополняли друг друга, если решите участвовать в обоих конкурсах. Опять же - все в рамках правил форума.
    • Поэзия на тему "7 причин, почему я люблю форум 7kingdoms".

Можете принимать участие только в одном конкурсе, можете в двух или же во всех трех. Один участник - одна работа на категорию.

Срок приема работ: 16 декабря 2017, 23:59 (мск).

Присылайте работы мне в личные сообщения. 17 декабря я их все выложу и начнется голосование, которое продлится до 26 декабря включительно.

Комментарии/вопросы/пожелания по конкурсу вы можете высказать в теме "Конкурсы (обсуждение)".

Последнее редактирование: 13 дек 2017
    Ulv, Леди Яна, Cat. и 37 другим нравится это.
  2. Gravemaster

Прием работ продлен до понедельника включительно;)

СветланаТ, DonCarlos, Arystan и 3 другим нравится это.
  3. Gravemaster

Итак, голосование в обеих категориях завершено и результаты готовы.

В конкурсе рассказов были всего лишь две работы: "Притяжение драконов на 7к" от Cat. и "Сказ о том, как Мастер за спойлером ходил" от А.Городецкий. Борьба за первое место вышла очень интересной. В первые дни вторая работа с огромным отрывом ушла вперед и, казалось бы, у первой уже не было шансов, но в конце концов "Притяжение" притянуло к себе победу, обогнав "Сказ" всего на один голос. Поздравляем!:bravo:

В конкурсе рисунков участвовала и автоматически победила леди ajavrik.

В поэтическом конкурсе все было не столь драматично, но работ намного больше, и они доставили очень много позитивных эмоций читателям. С большим отрывом победил А.Городецкий с работой #7 под названием "Путеводитель". Серебро взяли Ёжик и бурундуков с их совместной работой с номером 3. Тройку лидеров замыкает arimana со своим "Причинным стихом" с номером 4. Поздравляем!:hug:

Список стихов и авторов таков:

1. леди Амби-Ходор
    2. Cate
    3. Ёжик и бурундуков
    4. arimana
    5. DonCarlos
    6. Cat.
    7. А.Городецкий

Спасибо всем участникам!:hug: Вы все молодцы и умницы!;)

P.S. Да, некоторые ставки на то, кто написал ту или иную работу были верны:not guilty:

D'arja, Bulldozzerr, Innai Myoken и 21 другим нравится это.
  4. Cate

Cate Знаменосец

Поздравляю победителей! :meow:
    Поздравляю дорогой форум 7k с днём рождения! Процветания, а также любящих и талантливых пользователей! :in love:

Спасибо всем семи прекрасным людям, проголосовавшим за песню Игоря Николаева кто вы, глупцы :hug:

D'arja, Innai Myoken, Ярославна и 17 другим нравится это.
  5. Ёжик

Ёжик Лорд

У меня вопрос к А.Городецкий и Убийца Матрешек - где палево было-то? В чем? :annoyed:
    А разговоров-то, разговоров про Потебню... :devil laugh:

Городецкий, я тебя сразу вычислила!:p И Ариману! Где мой прыз за угадывание? :rolleyes: Мороженку хочу! Всех с наступающими и наступившим, чтоб два раза не вставать :)

D'arja, Innai Myoken, Ярославна и 14 другим нравится это.
  6. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

Я как-то интуитивно предположил, не был полностью уверен.
    С наступающим!

7. Yuventa

Yuventa Знаменосец

Ураа! Поздравляю всех победителей!!!

Салют!!!

Шампанского!!!
    И мороженка для тех, кто угадал :creative:

Последнее редактирование: 27 дек 2017
    D'arja, Bulldozzerr, Innai Myoken и 12 другим нравится это.
  8. Yuventa

Yuventa Знаменосец

Это не палево, а твой стиль ;) Радуйся! :meow:
    Вычисляется легко:
    кто пишет стихи, кто могёт?
    кто пишет с таким острым юмором, не, с сатирой?
    кто ходит по теме, всех лайкает и призывает устроить угадайку? :D:meow:

D'arja, Bulldozzerr, Innai Myoken и 8 другим нравится это.
  9. arimana

arimana Знаменосец

Спасибо всем, кто голосовал за мой стих :thumbsup: честно скажу, это был скорее прикол между девочками (за что спасибо Yuventa ) и дописывался он в последний вечер перед отправкой.

Победителей с победой! :bravo:

Вот что там Бурундуков в соавторах, сорри, не догадалась, но так-то да - авторство 3-го, 4-го и 7-го стихов было очевидно :p (лично я голосовала за ваш, Дона Карлоса и Каточки)

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2017
    D'arja, Innai Myoken, Ярославна и 11 другим нравится это.
  10. LaL

LaL Знаменосец

Ёжик , с мороженкой напряженка - а десять плюшек с пылу с жару поставила. Не жалко! :)

Товарищи форумчане? кто еще угадал поэтов? кому я должна по десять плюшек? :oops::writing:

D'arja, СветланаТ, Alenna Redwin и 9 другим нравится это.
  11. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

:bravo: :creative:
    :proud:

D'arja, Bulldozzerr, Ярославна и 6 другим нравится это.
  12. Ёжик

Ёжик Лорд

Ой, спасибищееее!!! :hug::koshmarrrr::kiss:
    Я пришла от стоматолога, а тут столько всего вкусного..! А я.... а у меня... жопа жирная пломба и 2 часа голодовки! :drownin:

Но там большинство не мое как раз :D
    Нууу...:not guilty: Вообще поступила инсайдерская информация еще до начала конкурса, что маловато работ и участников, так что я в последний момент еще и по паре разделов прошлась с агитацией, но за сутки едва ли кто чего наваял, конечно. А потом как-то так вяло день начался. Работы выложили - и молчание. Я и попыталась хоть немного расшевелить, но массовик-затейник из меня как балерина:D
    Я даже Ё везде поставила вместо Е, чтобы никто точно не догадался! Думала, мы законспирировались:facepalm:

Кстати про Потебню, например, четверостишие не мое, так что это не я умная и несу просвещение в массы :doh:

D'arja, aurelle, Ярославна и 11 другим нравится это.
  13. Cat.

Cat. Знаменосец

Я угадала Городецкого и ДонКарлоса.;) Жду свои 10 плюшек, также принимаю пирожными, кексиками, пончиками, капкейками, чизкейками, банкейками, попкейками, а еще фланами, фонданами, штруделями и гипфелями, дениши и донаты тоже сгодятся.:hug:
    А.Городецкий , я тоже имею право на мороженку, угадала лично твой стих.:) Предпочитаю шоколадное и фруктовое, особенно люблю сорбеты.;)

Последнее редактирование: 28 дек 2017
  14. LaL

LaL Знаменосец

Дорогая, Cat. , от всей души (а точнее, душ) поздравляю тебя с победой в конкурсе. И скажу, для тебя не то что "плюшек", а целого пряничного домика не жалко.:thumbsup:

Mira Forrester, Yuventa, D'arja и 7 другим нравится это.
  15. Cat.

Cat. Знаменосец

LaL , спасибо, сестры, даже есть жалко красоту такую.:) Назову его Драконьим камнем, приглашаю всех в гости.:hug: Очень рада выиграть и получить честь первой принести медаль в зачет Драконьей команды в эти праздники (надеюсь, что не последнюю, будем ждать итогов в Номинациях года).;)

Yuventa, Ёжик, Elinor и 2 другим нравится это.
  16. Ярославна

Ярославна Оруженосец

Ёжик , и от меня поздравления!
    Ток вот не угадала - не быть мне Хрулёвым:oops: Риспект за Потебню )

Медальку вашему дуэту:

для меня вы лучшие )

Yuventa, Cat., D'arja и 4 другим нравится это.
  17. Ярославна

Ярославна Оруженосец

А.Городецкий , arimana , и вам большие поздравления! Ваши работы тоже зацепили, очень круто!
    и хотелось бы почитать еще.

Yuventa, Cat., Лилия и 5 другим нравится это.
  18. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

В фанфикшене есть немножко: https://7kingdoms.ru/talk/threads/10080/

Yuventa, Cat., Bulldozzerr и 3 другим нравится это.
  19. Pavel_Otmorozov

Pavel_Otmorozov Наёмник

Ура победителям, спасибо всем участникам!
    А.Городецкий, ты крут!!!

20. Cat.

Cat. Знаменосец

А.Городецкий , ты мне мороженое за угадывание твоего стиха задолжал.;) И поздравляю с победой в конкурсе стихов.:hug:

СветланаТ, Yuventa и А.Городецкий нравится это.