• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосования за новые гербы профиля

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Чем маньяков Болтонов, так уж лучше мейстерскую цепь.
 

Резчица

Призрак (гость)
Так Дому и Ночному дозору могут и сотни и тысячи принадлежать, а королевской гвардии — всего ничего.
Никто не мечтает попасть к Болтонам или в НД, все любят КГ.:oops:Пусть реализуют мечту хотя бы в виде герба.
Хотя думаю сделать дуступным герб после 100 сообщений будет нелишне.
 

Gray

Ленный рыцарь
Никто не мечтает попасть к Болтонам или в НД, все любят КГ.:oops:Пусть реализуют мечту хотя бы в виде герба.
Хотя думаю сделать дуступным герб после 100 сообщений будет нелишне.

Ну, сидя в кресле за компом; на страницах форума, можно и о НД помечтать... и о Болтонах...
"... теперь для этой цели существует Интернет..." (c) Макаревич.
;)

-----------------
Мормонтов, Мормонтов даёшь!
Ещё Мандерли можно...
 

Westerosi

Знаменосец
На мой взгляд Станнису герб отдельный не нужен. Есть же Баратеоны. Ясно, что все, кто выбирает Баратеонов, выбирают и Станниса в том числе. А если без Станниса, то кто вообще Баратеонов себе возьмет?
Болтоны - ну, похоже на клеймо тролля, право. Люди, видящие герб под чьим-то ником, будут набрасываться на этого человека, как на красную тряпку. Особенно учитывая количество старкофилов на форуме.
Королевская гвардия - нет такого дома, нет у них и герба.
Мейстерская цепь - у нас оин мейстер всего, ему в качестве индивидуального значка за заслуги и можно цепь поставить.
Блэкфайры - те же Тарги, только мёртвые (официально).
Жаль нет герба у одичалых (у теннов вроде только), а то их бы можно было добавить. Ну и "Вольные города" можно ввести, взяв в качестве герба голову титана, например.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Товарищи Старкофилы, негоже забывать о доме Мандерли! Как можно забыть о старикане Вимане!

Они мне кажется сурьезную роль сыграют в следующих частях.
Ну и Ридов следует.

Огненного Оленя Станниса тоже надо бы.
Но Мандерли просто обязательно ^_^
 

Westerosi

Знаменосец
Товарищи Старкофилы, негоже забывать о доме Мандерли! Как можно забыть о старикане Вимане!
А почему негоже-то? Чем они лучше сотни других домов Семи Королевств? Или Марбранды с Флорентами и Ройсами похуже будут, на ваш взгляд?
 

Gray

Ленный рыцарь
А почему негоже-то? Чем они лучше сотни других домов Семи Королевств? Или Марбранды с Флорентами и Ройсами похуже будут, на ваш взгляд?

Ну, как бэ... по сюжету Мандерли большую роль играют, чем упомянутые Вами, несмоненно достойнейшие представители Вестеросского дворянства... :)
 

Westerosi

Знаменосец
Ну, как бэ... по сюжету Мандерли большую роль играют, чем упомянутые Вами, несмоненно достойнейшие представители Вестеросского дворянства... :)
Мы ничего не знаем о дальнейшем сюжете. Также мы ничего не знаем о сюжете, которые предшествовал началу Игры престолов. Кто знает, кто там большую роль играл? Опять же, возвращаясь к сюжету, Сиворты и Фреи играли не меньшую роль;) Не говоря уж о других домах Севера.
Если мы хотим положить начало тенденции добавления всех гербов в форумный движок, то я с вами согласен. Но мне почему-то кажется, что ныне существующих вполне достаточно. Кому ничего не нравится, тот ничего и не выберет и обойдется аватарками и подписями.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Виман, по крайней мере мне, серого кардинала Севера напоминает, да и кажется мне на форуме у него немало поклонников.
Марбранды с Флорентами и Ройсами
Они ничем не хуже, они просто менее активно себя проявили в книге и никакой загадки за их действиями я не вижу. (на примере тех же Флорентов -как привязались к Станнису, так от них сплошные проблемы). А Мандерли кажется очень влиятельными в данный момент. + Потенциал просто огромный.

Сиворты и Фреи играли не меньшую роль;) Не говоря уж о других домах Севера.
Если мы хотим положить начало тенденции добавления всех гербов в форумный движок, то я с вами согласен. Но мне почему-то кажется, что ныне существующих вполне достаточно. Кому ничего не нравится, тот ничего и не выберет и обойдется аватарками и подписями.
Да я не спорю ) Можно и Фреев, но только кто ж их выберет то в качестве герба?) Убогий дом с убогими представителями. Я руководствовался на самом деле личными симпатиями и теме о Вимане Мандерли на форуме, мне показалось, что он довольно популярен )
Мне-то Старков хватит )
 

Gray

Ленный рыцарь
Мы ничего не знаем о дальнейшем сюжете. Также мы ничего не знаем о сюжете, которые предшествовал началу Игры престолов. Кто знает, кто там большую роль играл? Опять же, возвращаясь к сюжету, Сиворты и Фреи играли не меньшую роль;) Не говоря уж о других домах Севера.
Если мы хотим положить начало тенденции добавления всех гербов в форумный движок, то я с вами согласен. Но мне почему-то кажется, что ныне существующих вполне достаточно. Кому ничего не нравится, тот ничего и не выберет и обойдется аватарками и подписями.

Ну тогда надо действительно голосовалку, хоть и обезличенную устроить, и для прошедших "предвыборный барьер" создать гербы.

А Сиворт: да, да - стоит.
 

Westerosi

Знаменосец
Они ничем не хуже, они просто менее активно себя проявили в книге и никакой загадки за их действиями я не вижу. (на примере тех же Флорентов -как привязались к Станнису, так от них сплошные проблемы). А Мандерли кажется очень влиятельными в данный момент. + Потенциал просто огромный.
Ну, по потенциал - вещь непредсказуемая. Сегодня нам кажется, что Виман Мандерли сможет восстановить Старков, а в Ветрах мы узнаем, что его в прологе убили и всё (посвящен ли его сын в планы отца?).

Да я не спорю ) Можно и Фреев, но только кто ж их выберет то в качестве герба?) Убогий дом с убогими представителями. Я руководствовался на самом деле личными симпатиями и теме о Вимане Мандерли на форуме, мне показалось, что он довольно популярен )
Мне-то Старков хватит )
Ну, знаете, у нас тут Болтонов многие обожают. Уж у Фреев заслуг поболее, да и достойных представителей немало в роду.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
*Поднимает руки*
Моё дело предложить =) Я считаю Мандерли достойны, а там уж пусть народ решает.
 

Readers Digest

Знаменосец
Болтоны - ну, похоже на клеймо тролля, право. Люди, видящие герб под чьим-то ником, будут набрасываться на этого человека, как на красную тряпку. Особенно учитывая количество старкофилов на форуме.
Ну, знаете, у нас тут Болтонов многие обожают. Уж у Фреев заслуг поболее, да и достойных представителей немало в роду.
Vous etes si literaliste, si sensu stricto, m'amie :kissy:
En premier, les Boltons ont les armes charmantes, et on peut les choisir seulement pour des raisons aesthetiques :rolleyes: De plus, monsieur Bolton est un homme adorableun politicien modere, pas belliqueux et de responsabilite sociale, et j'aime a croire что он принесёт-таки мир измученному Северу, inchallah. А все прочие северные и не только лорды могут предложить этим несчастным землям только войны, войны и войны. Так что за Болтонов тот, кто против кровопролития, развязанного горсткой людей ради своих сомнительных идеалов или интересов. И тролли тут ну совершенно ни при чём :p
 

Thistle

Мейстер
...Королевская гвардия - нет такого дома, нет у них и герба.
Мейстерская цепь - у нас оин мейстер всего, ему в качестве индивидуального значка за заслуги и можно цепь поставить.
У Королевской гвардии есть герб - он белый. Об этом в Белой книге написано. Нет такого дома? Так Дозор тоже ведь не дом...

И мейстерскую цепь поддерживаю.
 

Scorp

Знаменосец
У Безликих герб или что-то типа него есть?
Хочу герб Хайтауера:)
А герб можно будет выбрать только один? А то хотелось бы хотя бы 2-3 герба выбрать;):rolleyes:
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Нынешних гербов достаточно. А если уж расширять, то сделать возможность выбора картинки, которая будет генериться в герб.
 

BlackOrb

Знаменосец
Так Дому и Ночному дозору могут и сотни и тысячи принадлежать, а королевской гвардии — всего ничего.
Так может модераторам вместо титула Лорда-протектора дать герб БГ? Это логично. БГ мало и модераторов тоже много не бывает. Они должны быть бесстрастны, а БГ как раз не служит ничьим интересам кроме интересов короля и государства.

За гербы: Станнис и Болтоны. Станнис и обычные Баратеоны - двебольшие разницы. Болтон тоже уже очень хорошо поднялся и на форуме есть если не почитатели этого дома, то понимающие поступки Русе.
 

Stregoika

Знаменосец
Ээээ... По-моему чем Мандерли тогда уже можно Бейлишевских пересмешников вводить.
Я бы такой герб включила)))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху