• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосования за новые гербы профиля

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Значок можно выбрать только один. Герб нельзя выбрать в зависимости от группы, прав и полномочий. У особых групп можно ввести особые значки. Скажем, у мейстеров, лордов протекторов (причем по идее модераторы - это малый совет) и десницы, который насколько я помню у нас один :cool: К существующему списку можно добавить еще значки веры (кленовый лист, пылающее сердце, звезда семерых, не знаю, что у утонувшего бога). Но всего этого не должно быть завались сколько, графика ведь грузится.
 

Readers Digest

Знаменосец
(упрямо) Дейны, Риды, Мандерли. Королевская Гвардия для модераторов...
...сир Грегор, Дансен, Полливер, Чизвик, Рафф-Красавчик, Щекотун и Пес, сир Амори, сир Илин, сир Меррин, король Джоффри, королева Серсея :D

не знаю, что у утонувшего бога
железные яйца, it is known
 

Ohona

Оруженосец
Баратеоны (Станнис)
и Бейлиш, Бейлиш, Бейлиш, Бейлииииииш!!! :in love: что-нибудь на усмотрение администрации.

:D
 

Poison Vortex

Знаменосец
Вот разошлись.
Семь домов оставить, Ночной Дозор вычеркнуть.
Ибо нефиг.
А то я завтра герб со шляпой с нетопырем захочу, и что?
 

Thingol

Призрак (гость)
Вот разошлись.
Семь домов оставить, Ночной Дозор вычеркнуть.
Ибо нефиг.
А то я завтра герб со шляпой с нетопырем захочу, и что?
По правящему дому на королевство?
Негуманно это Старков вычеркивать. Тут столько Старколюбов же.
 

Readers Digest

Знаменосец
По правящему дому на королевство?
Негуманно это Старков вычеркивать. Тут столько Старколюбов же.
И они все такие ранимые, после того, что случилось с Недом, Роббом и Кет. Жестокое, бессердечное предложение.
 

Thoros

Знаменосец
Я думаю, должны быть представлены все независимые или полунезависимые фракции на текущий момент, либо те, кто являлся независимой фракцией в последние 100 лет. Под это определение подходят существующие в гербовнике дома, а также Станнис, Блэкфайры и Болтоны. А вот Дейны, Риды, Ройсы - нет.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
не знаю, что у утонувшего бога
Сукомбу :oh: Простите не удержался

И они все такие ранимые, после того, что случилось с Недом, Роббом и Кет. Жестокое, бессердечное предложение.

I SEE U TROLL!

Нельзя вычеркивать Старков. Лютоволки занесены в красную книжку. Это как панды, только в мире ПЛиО. Такие же милые и пушистые :p
 

Thingol

Призрак (гость)
А какой герб можно придумать Лорду Варису?
У меня что-то одни пошлости на уме :oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху