• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосования за новые гербы профиля

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Болтоны?
Блэкфайры?
Баратеоны (Станнис)?
Выберите один из этих домов или предложите свой. Тот, кто наберет больше, будет включен в настройки форума. Я нарочно не создаю голосование, чтобы быть в курсе того, кто конкретно за что голосовал :sneaky:
 

Thingol

Призрак (гость)
Эм...Как по мне, так Болтоны просто будут логичны - правители Севера как-никак нынешние. Ну и я с удовольствием бы повесил иконку с их гербом, да.
А так - все перечисленные и включить, если появится время и желание на создание гербов)
 

Satoko

Лорд
Думаю Баратеоны, как один из "классических" (на момент начала саги) великих домов.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Баратеоны есть, а вот герба Станниса (олень на фоне пылающего сердца) — нет.
 

Teana

Ленный рыцарь
мне кажется надо Станниса, а насчет Клиганов как?:fools:
 

Thingol

Призрак (гость)
Хе... а ещё можно давать доступ к определенным иконкам - ачивки как бы)
Полчил несколько раз бан за нападки на Старков - получил ачивку "Зима пришла, а Старков нету" и доступ к Ланнистерам и Болтонам :).
 

Teana

Ленный рыцарь
Хе... а ещё можно давать доступ к определенным иконкам - ачивки как бы)
Полчил несколько раз бан за нападки на Старков - получил ачивку "Зима пришла, а Старков нету" и доступ к Ланнистерам и Болтонам :).
угу... а еще ввести кроме симпатий еще и антипатии, чтобы "раз нападки на Старков" и понижение в классе...:ha-ha:
 

Readers Digest

Знаменосец
бан за нападки на Старков
Это вы о том, что в правилах обтекаемо называется "троллинг"?
Иконки классные, но, мне кажется, в неокрепших умах некоторых форумчан они способны спровоцировать неслабое бурление :annoyed:
 

Teana

Ленный рыцарь
Это вы о том, что в правилах обтекаемо называется "троллинг"?
Иконки классные, но, мне кажется, в неокрепших умах некоторых форумчан они способны спровоцировать неслабое бурление :annoyed:
и даже в некоторых окрепших...:not guilty:
 

Резчица

Призрак (гость)
Блэефайеры, Марбранды, Станнис и Королевская Гвардия.
 

osha

Мастер-над-оружием
Блекфайры, Риды :in love: , Станнис, Королевская Гвардия (а у них есть герб). В общем, хочу все :oops:
 

gurvik

Знаменосец
Давайте скандировать: Королевская Гвардия-а! Ри-и-иды!
Ну и я в частном порядке: ДЭЭЙНЫ!
:Please:
 

Nimeria

Рекрут
Болтоны и Станнис))) Хотя, не один бы из них не выбрала, просто человечек без кожи уж оооочень неплох :sneaky:
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Я вообще хочу вместо герба мейстерскую цепь. Есть же возможность выбрать Ночной Дозор, почему бы и не мейстеров? Вот так, например:

eHQjU.png
 

Stregoika

Знаменосец
Смеха ради можно и Клиганов, хоть им и не по чину. Выбились в люди, собачники, их герб наравне с Великими Домами) :D
Или Блекфайров. Или Флорентовскую лисичку, я бы повесила, в знак привязанности к прекрасной королеве Селиссе :rolleyes:
 

Gray

Ленный рыцарь
Мормонты и Амберы.
Не одним же Болтоном север...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Так Дому и Ночному дозору могут и сотни и тысячи принадлежать, а королевской гвардии — всего ничего.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху