• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ohona

Оруженосец
Ах, да!!! *хлопнула себя по лбу* совсем забыла!!
еще есть Черная Рыба.... буль аррррр :ha-ha:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Арианна и (хлопает себя по лбу - совсем забыла этого прекрасного мужчину!) Арис Окхарт. :kissy:
 

Readers Digest

Знаменосец
Кстати, дорогие дамы, а какая сексуальная сцена в книге вас эээээ.... взбодрила?;):meow:
А я уже пыталась выяснить, даже тему создала, но большинство предпочло отмолчаться :sneaky: Меня, честно говоря, ни одна не подогрела, какие-то они без искорки (имхо)
 

Ashara

Наемник
обсуждение просто шикарное! весь день над списком думала, держитесь...:D
1. Джеймик. Ну этого я вообще ненавидела сначала, а потом такая переоценка, столько изменений, противоречий, и в итоге Джейме перевоплотился в мой самый любимый образ в книгах. Ещё и верный, обожемой! Не хочу чтобы был верным серсее дальше, жги Лева!(А Мартин пусть впишет меня в книгу, да хоть в шкуру Бриенны, ыы) Хочунимагу в общем :devil:
2. Внимание... Уиллас Тирелл. Заводит каждое упоминание о нем, чтож такое. И Гарлан. Розанчикии... представляете чем этих должны были наградить Семеро, и в каком кол-ве, что пиЛорасу не досталось? :ha-ha:
3. Джори Кассель. Ах милый, бедненький... а как в сериале на грудь девушки смотрел, голодным покинул мир, не дело :cry:
4. Викатрион и Эурон. в случае с Виком виновата вот эта картинка http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2011/10/a_song_of_ice_and_lemoncakes_by_dragoninstall.png , а Эурон... мм, плохой, очень плохой, и совсем будет не против чтобы его наказали :D
5. Эртур Дэйн, Хайтауэр, Нед в какой-то степени
6. Бурый Бен. Мне нравится, что он нравится дракошам.
7. Сандор... но эти Клиганы ... хм... пугают размерами :fools::oops:...
8. Оберин, Петир, и Бронн(такой гад, как только земля носит, но уверена - на многое согласен ;), и Темная Звезда :sneaky:

а ещё, слабонервным не читать... кое-кто совсем не мужчина. :oops: Вель... :devil: ну, такая одичалая, таакаая должна быть одичалая ;):ha-ha:
 

Резчица

Призрак (гость)
  1. Тирион. В темноте все одинаковые, а еще с ним будет о чем поговорить. И он такой мал да удал, знает как порадовать женщину.:in love:
  2. Оберин. Что тут еще скажешь?
  3. Мизинец. Уминчка и как явно видно весьма раскрепощен.
  4. Рейгар. Это когда устану от первых трех. Фуагра приедается- хочется яблока или картошки.
  5. Джейме. Я к блондинам не очень хорошо отношусь.
  6. Дени. Let's make 18+ lesbian love. Шучу конечно. Хотя...:sneaky:Я ее просто уважаю и люблю.:p
 

Deni

Знаменосец
А я уже пыталась выяснить, даже тему создала, но большинство предпочло отмолчаться :sneaky: Меня, честно говоря, ни одна не подогрела, какие-то они без искорки (имхо)
А я отвечу, только это очень стыдобный ответ...:oops: Меня почему-то страшно впечатлила сцена секса Джейме и Серсеи в септе...:oops: Я понимаю, что это как-то неправильно...но это так. :meow:
 

newflower

Призрак (гость)
Баловство это. :p Да и кого в ПЛиО можно вожделеть в этом смысле? :annoyed: Арианну? Серсею? Мелисандру? Маргери? :confused: Только не Дени.
Ашу можно:oops::not guilty:
сцена секса Джейме и Серсеи в септе...
Я себя относительно этой сцены оправдываю "раз про Джейме, значит можно". Но после прочтения лучше пойти выпить чайку, воздухом подышать, это да.
 

Эфа

Оруженосец
эм...
1.Оберин.ноу комментс.Сексуальный.Опасный.Умный.Хороший отец. У каждой женщины хоть раз в жизни должен быть свой оберин(с)
2.Пес.брутальный такой псяра.только не сериальный ужас а из книги.Мужчина способный защитить от всего мира.Рядом с ним можно было бы быть маленькой и слабой днем ну а по ночам ситуация бы менялась:oops:
3.Джейме. у нас могли бы быть чудесные дети с волосами цвета золота.Надо ж и о генофонде позаботиться а то блондины на грани вымирания. Думаю мог бы быть хорошим отцом хотя в плане секса привлекает меня меньше первых двух и намного меньше.

4.Дэймон Блекфайр(написала его четвертым потому что он как бы и не из плио а потому несколько особняком.а так-пожалуй его место в хит-параде третье).За таким мужиком хоть на краснотравное поле.
 

Stregoika

Знаменосец
3.Джейме. у нас могли бы быть чудесные дети с волосами цвета золота.Надо ж и о генофонде позаботиться.Ну а Оберин и Пес-для души)
Джоффрики?:fools::ha-ha:

Вообще, с Ланнистерами детей плодить я бы побоялась - процент выбраковки что-то выше, чем у Таргов... Хотя гнездо вить наверное самое то.
 

osha

Мастер-над-оружием
А-а-а :cry: Сирио забыла :cry: Он такой, та-а-ако-о-ой :kissy: танцующий. :in love: Наверняка знает много всяких ... штук. Секси, ей-ей - секси. И мужественный - с ним не страшно ночью через кладбище пойти.
Сирио - жив!!! :kissy:
 

Solidblack

Межевой рыцарь
popcorm1.gif
 

dgm

Знаменосец
И мужественный - с ним не страшно ночью через кладбище пойти.
Сирио - жив!!! :kissy:
Конечно, жив. Их много таких, вернувшихся. А Сирио досталась миссия жить на кладбище и переводить через него по ночам трепетных дев. Бесплотный как тень, быстрый как ветер, могучий как браавосский титан.
А вот его фраза "первый меч Браавоса":annoyed: ..это он только о фехтовании говорит, или при ребёнке использует метафоры?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху